Страница 4 из 6
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Саянг не был никогда самостоятельным..


Не имеет значения, главное - результат...

Какой? Отсутствие продаж вне Китая и Кореи?Или недостижимая планка в 200т. штук в год?


Нет, соотношение цена-качество.
Причем в РФ, а не где-то там а Гондурасе...

Об этом говорят продажи в Росси очень красноречиво Smile


А о чем говорит статистика продаж Аутлендеров XL? Laughing
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Саянг не был никогда самостоятельным..


Не имеет значения, главное - результат...

Какой? Отсутствие продаж вне Китая и Кореи?Или недостижимая планка в 200т. штук в год?


Нет, соотношение цена-качество.
Причем в РФ, а не где-то там а Гондурасе...

Об этом говорят продажи в Росси очень красноречиво Smile


А о чем говорит статистика продаж Аутлендеров XL? Laughing

А причем тут она..Разговор о Саянге,был ..Мне чтобы Вас приучить к элементтарному надо тыкать Магнусрм и Калибером,как пожелаете Smile
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Саянг не был никогда самостоятельным..


Не имеет значения, главное - результат...

Какой? Отсутствие продаж вне Китая и Кореи?Или недостижимая планка в 200т. штук в год?


Нет, соотношение цена-качество.
Причем в РФ, а не где-то там а Гондурасе...

Об этом говорят продажи в Росси очень красноречиво Smile


А о чем говорит статистика продаж Аутлендеров XL? Laughing

А причем тут она..Разговор о Саянге,был ..Мне чтобы Вас приучить к элементтарному надо тыкать Магнусрм и Калибером,как пожелаете Smile


Замечено на форуме - когда кончаются аргументы, сразу всплывает название Магнус... :-D

Итак - статистика продаж Аутлендера XL?
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Саянг не был никогда самостоятельным..


Не имеет значения, главное - результат...

Какой? Отсутствие продаж вне Китая и Кореи?Или недостижимая планка в 200т. штук в год?


Нет, соотношение цена-качество.
Причем в РФ, а не где-то там а Гондурасе...

Об этом говорят продажи в Росси очень красноречиво Smile


А о чем говорит статистика продаж Аутлендеров XL? Laughing

А причем тут она..Разговор о Саянге,был ..Мне чтобы Вас приучить к элементтарному надо тыкать Магнусрм и Калибером,как пожелаете Smile


Замечено на форуме - когда кончаются аргументы, сразу всплывает название Магнус... :-D

Итак - статистика продаж Аутлендера XL?

Вам аргументы,до этого не унижусь. Мечтайте о Калибере,ездите на на древнем овощном Магнусе и флудите здесь,вот и все,что здесь от Вас ждут,не более.
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Вам аргументы,до этого не унижусь. Мечтайте о Калибере,ездите на на древнем овощном Магнусе и флудите здесь,вот и все,что здесь от Вас ждут,не более.


Слив защитан Smile
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вам аргументы,до этого не унижусь. Мечтайте о Калибере,ездите на на древнем овощном Магнусе и флудите здесь,вот и все,что здесь от Вас ждут,не более.


Слив защитан Smile

Разговор здесь закончен. 8-)
GEN?
Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута... Laughing
Маринер
GEN? писал(а):

Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута... Laughing


могу сказать так: 3.0л стоят свободно, 2.4 ждать совсем недолго (вернее 2.4 есть в наличии в мск, но манагеры шантажируют. типа хотите авто быстро - купите допы подороже, да и вообще народ в салонах 2.4 еще толком не видел)...так что дикого ажиотажа нет точно Smile
Наблюдатель
Маринер писал(а):

GEN? писал(а):

Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута... Laughing


могу сказать так: 3.0л стоят свободно, 2.4 ждать совсем недолго (вернее 2.4 есть в наличии в мск, но манагеры шантажируют. типа хотите авто быстро - купите допы подороже, да и вообще народ в салонах 2.4 еще толком не видел)...так что дикого ажиотажа нет точно Smile

Расскажите это московским ждунам 2,4 Smile
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Маринер писал(а):

GEN? писал(а):

Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута... Laughing


могу сказать так: 3.0л стоят свободно, 2.4 ждать совсем недолго (вернее 2.4 есть в наличии в мск, но манагеры шантажируют. типа хотите авто быстро - купите допы подороже, да и вообще народ в салонах 2.4 еще толком не видел)...так что дикого ажиотажа нет точно Smile

Расскажите это московским ждунам 2,4 Smile


не смешно, я говорю то, что знаю...т.к. мой товарищ ее покупает, в четверг забираем. Для того, что бы купить хл 2.4 под себя нужно не больше 2мес, а в наличии машины есть, ессно, уже зафиксированных комплектаций. Допов на 30-40т.р. и она ваша в течении 3-х дней.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Маринер писал(а):

GEN? писал(а):

Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута... Laughing


могу сказать так: 3.0л стоят свободно, 2.4 ждать совсем недолго (вернее 2.4 есть в наличии в мск, но манагеры шантажируют. типа хотите авто быстро - купите допы подороже, да и вообще народ в салонах 2.4 еще толком не видел)...так что дикого ажиотажа нет точно Smile

Расскажите это московским ждунам 2,4 Smile


не смешно, я говорю то, что знаю...т.к. мой товарищ ее покупает, в четверг забираем. Для того, что бы купить хл 2.4 под себя нужно не больше 2мес, а в наличии машины есть, ессно, уже зафиксированных комплектаций. Допов на 30-40т.р. и она ваша в течении 3-х дней.

Врядли..Отказная вполне может быть..Дикого нет,поскольку очень большие квоты,но два месяца надо ждать..Не понял что Вы пытаетесь доказать..Разговоры о фиксированных и нет комплектациях наводят на мысль ,что это все очередные фантазии про товарища..
Маринер
Ну да, ну да...вы вездесущи, все знаете спорить бесполезно, лучше сразу застрелиться Smile
В четверг выложу фото(если надо) и впечатления от поездок.
Фантазер именно Вы, т.к. постоянно что-то за других додумываете.
ЗЫ. Между прочим я ничего не доказывал, просто рассказал, что знаю, а вот вас это чем то задело, вот только не могу понять чем Shocked
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Ну да, ну да...вы вездесущи, все знаете спорить бесполезно, лучше сразу застрелиться Smile
В четверг выложу фото(если надо) и впечатления от поездок.
Фантазер именно Вы, т.к. постоянно что-то за других додумываете.
ЗЫ. Между прочим я ничего не доказывал, просто рассказал, что знаю, а вот вас это чем то задело, вот только не могу понять чем Shocked

Так рассказы про комплектации просто выдали фантазии..Думаю у Вас будет время подготовить более тщательно рассказ,без очевидных проколов 8-)
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Так рассказы про комплектации просто выдали фантазии..Думаю у Вас будет время подготовить более тщательно рассказ,без очевидных проколов 8-)


Дядя, да вы параноик Smile Smile Smile
ЗЫ. А я то думал сурьЁзный муЗчина Smile
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так рассказы про комплектации просто выдали фантазии..Думаю у Вас будет время подготовить более тщательно рассказ,без очевидных проколов 8-)


Дядя, да вы параноик Smile Smile Smile
ЗЫ. А я то думал сурьЁзный муЗчина Smile

Переход на личности означает только то что я было прав..Для Вас это вполне приемлимый ответ,соотвествующий уровню....Фантазируйте дальше,только будьте более внимательны к мелочам...
mikal
GEN? писал(а):

Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута...


Давай я тебе расскажу Laughing Плановый выпуск 113 тыс. в год сейчас думают как увеличить до 150-ти. Зы, пишу по памяти, но думаю, что не соврал.
GEN?
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута...


Давай я тебе расскажу Laughing Плановый выпуск 113 тыс. в год сейчас думают как увеличить до 150-ти. Зы, пишу по памяти, но думаю, что не соврал.


Ну вопрос-то собссна был риторический, ясно что их делают не много...
Это просто к тому, что Наблюдатель (да и еще кое-кто грешит этим) апеллирует к объемам продаж и прочей фигне когда это выгодно, когда не выгодно - сливает Very Happy
По мне так выше критерия цена-качество (причем конкретно в нашей стране) нет ничего. И всякие статистики продаж в Европе и рейтинги популярности там же - мало о чем говорят в наших конкретных условиях...
mikal
GEN? писал(а):

По мне так выше критерия цена-качество (причем конкретно в нашей стране) нет ничего. И всякие статистики продаж в Европе и рейтинги популярности там же - мало о чем говорят в наших конкретных условиях...


Зы. Тебе бы тогда не мешало трезво оценить факт, что Фокус дороже Лачи, а продаётся почему то лучше Laughing
GEN?
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

По мне так выше критерия цена-качество (причем конкретно в нашей стране) нет ничего. И всякие статистики продаж в Европе и рейтинги популярности там же - мало о чем говорят в наших конкретных условиях...


Зы. Тебе бы тогда не мешало трезво оценить факт, что Фокус дороже Лачи, а продаётся почему то лучше Laughing


Таз У НАС продается еще лучше - и чего?
mikal
GEN? писал(а):

Таз У НАС продается еще лучше - и чего?


А он тоже дороже?
Наблюдатель
GEN? писал(а):

mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Жаль, что так и не удалось услышать о статистике продаж Аута...


Давай я тебе расскажу Laughing Плановый выпуск 113 тыс. в год сейчас думают как увеличить до 150-ти. Зы, пишу по памяти, но думаю, что не соврал.


Ну вопрос-то собссна был риторический, ясно что их делают не много...
Это просто к тому, что Наблюдатель (да и еще кое-кто грешит этим) апеллирует к объемам продаж и прочей фигне когда это выгодно, когда не выгодно - сливает Very Happy
По мне так выше критерия цена-качество (причем конкретно в нашей стране) нет ничего. И всякие статистики продаж в Европе и рейтинги популярности там же - мало о чем говорят в наших конкретных условиях...

А Вы сами владете статистикой по России по кокретным машинам стоимостью более 35 т.у.е.,они в топ не входят и где Вы можете взять такие данные,разве что по окончании года ..Разве я приводил выгодную или не выгодную статистику,зачем врете ..Пример в студию,жду.. По Саянгу,где Вы благополучно перешли на Аут,поскольку ,как всегда попали в идиотское положение.,вразумительного не услышал..А уж по нему картина аховая,в прошлом году 1723 автомобиля,что будет в этом не знаю,вот Вам цена-качество..
Наблюдатель
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

Таз У НАС продается еще лучше - и чего?


А он тоже дороже?

Он похоже не понимает,что надо сравнивать продажи автомобилей в одной ценовой категории Surprised
GEN?
Наблюдатель писал(а):

А Вы сами владете статистикой по России по кокретным машинам ..


Нет, мне пофигу как-то... Laughing
mikal
Наблюдатель писал(а):

А Вы сами владете статистикой по России по кокретным машинам стоимостью более 35 т.у.е.,они в топ не входят и где Вы можете взять такие данные,разве что по окончании года ..


В АР и в ЗР приводят поквартально статистику. Аутов вроде за 9 месяцев больше 3.5 тысяч было продано. Но где читал не помню.
Роман-НН
mikal писал(а):

В АР и в ЗР приводят поквартально статистику. Аутов вроде за 9 месяцев больше 3.5 тысяч было продано.


По крайней мере количество Аутов на дорогах растет прямо на глазах. Причем даже в небольших городах, типа Кирова (2 дня назад там был). Визуально Аутов на дорогах уже не меньше, чем Лансеров 10.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы