Страница 1 из 2
Serge!
Совсем овощь да? Кто юзал, как оно по сравнению с 8 клоповыми тазами? Ну хоть на уровне классики? Еще никак не разберусь, 1.4 с кондишеном вообще бывают? Или оно тогда вообще с места не смогет тронуться?
Роман-НН
Не берусь советовать, но мне кажется, что с 1.4 брать не стоит, ибо потом не раз можно пожалеть о таком выборе. Машина все-таки достаточно тяжелая.
не Шумахер
с кондишеном бывают, но дороже Very Happy Мне О.-тур очень нравится-ощущение немецкого автомобиля за маленькие деньги...ну, а мотор-увы...Думаю, что в городе, за счёт коробки он тянет никак не хуже ВАЗОв, а на трассе...извините Very Happy
Serge!
Роман-НН писал(а):

Не берусь советовать, но мне кажется, что с 1.4 брать не стоит, ибо потом не раз можно пожалеть о таком выборе. Машина все-таки достаточно тяжелая.


Да вот и фик-то, мля нравится она мне, но 1.6 уже + 80 штук Sad
не Шумахер
Если по аналогии с ГП, у которого такой же мотор: с места рвёт хорошо и в городских скоростях ускоряется нормально.На трассе умирает.Весу -снаряжённой массы, в ГП 1115 кг.У Октавии будет, думаю, 1200. Наличие одного пассажира у меня не особо ощущается.
eugene-vaz
кондей ставят,тока стоит он 1400-1500уе,а на 1,6 и 1,8т акция была кондей за 399.не знаю как сейчас.
eugene-vaz
я думаю у октавии 1300-1400
Serge!
блин, на бу чото цены не адекватные нихрена имхо...по ходу корейцы наше все....
Serge!
eugene-vaz писал(а):

я думаю у октавии 1300-1400


вес штоль? Вес там ок 1200...да не понятуть наверняка такую дуру 75 сильным двиглом. Было б лошадев по 90, но по ходу потому и ценник такой, что двигло старенькое и слабое...

Последний раз редактировалось: Serge! (09 Октября 2007 10:06), всего редактировалось 2 раз(а)
eugene-vaz
в qr написано 1175,а гп-1040
eugene-vaz
чудес на свете не бывает Sad
за 15уе не возьмешь немецкое качество гольфкласса
maxred
Машина для тех, кому не нужен мотор.
Serge!
eugene-vaz писал(а):

чудес на свете не бывает Sad


да в общем-то это было очевидно из циферек, и все же я на них надеялся, создавая тему 8-)
Роман-НН
Serge! писал(а):

...по ходу корейцы наше все....


Мне кстати вчера в почтовый ящик бросили брошюрку от местного дилера Хендай. Корейцы реально снизили цены: Гетц - от 286000, Акцент - от 294000, НФ - от 596000, Элантра - от 470000 и т.д.
Amigo.spb
Октавия конечно хороша, но только не 1,4 она просто не едет, даже пустая. На трассе ваще ужос.
Уж лучше тогда корейца какого нибудь.
Вот 1,8 турбо эт дело, но и цена другая.
не Шумахер
eugene-vaz писал(а):

в qr написано 1175,а гп-1040


1115 у меня написано в ПТС-логично, 1040+бензин, масло и т.д.=1115
SH
Serge!


Нафиг брать иномарку которая не едет ???
Serge!
SH102 писал(а):

Serge!


Нафиг брать иномарку которая не едет ???


1. Это понятие относительное. Для кого-то все что меньше трех литров "не едет" Wink
2. Просто авто очень нравится (причем давно), вот и хотел узнать. Цифры-цифрами, но...а вдруг поедет? 8-) Прокатиться бы самому, но 1.4 нет ни у кого из знакомых (неделю назад подвернулся, но я был не в том состоянии...вернее совсем не в состоянии, чтобы садиться за руль). Я в плане мощи не сильно превередлив, ехало б как наши 8-ми клапанники и мне б хватало. Но видимо 75 лошадей для тонны,200 это явный перебор. Вернее недобор...
Serg13rus
Ездил на тест драйве на Октавии 1,4 без кондиционера, машина едет неплохо, мне даже показалось пошустрей моей 99. Всалоне было два человека, ездил по городу, больше 80 не разгонялся. А вообще съездий к официальному дилеру, запишись на тест -драйв, там кроме прав и паспорта ничего не надо и прокатись, это бесплатно.

а вообще вот здесь почитай http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=9012
Serge!
Serg13rus писал(а):

Ездил на тест драйве на Октавии 1,4 без кондиционера, машина едет неплохо, мне даже показалось пошустрей моей 99. Всалоне было два человека, ездил по городу, больше 80 не разгонялся. А вообще съездий к официальному дилеру, запишись на тест -драйв, там кроме прав и паспорта ничего не надо и прокатись, это бесплатно.


...Не уверен, что удастся на тест-драйве за город выехать. В городе недостаток мощи еще можно "короткой" трансмиссией компенсировать.
Ну а как общие впечатления от авто?
З.Ы. TNX за ссылку. Как раз моя тема...
Serg13rus
Впечатление о машине неплохое, да я ж не сказал взяли 1,6. пробег счас 3 тысячи, ничего не скрипит не гремит. Что немаловажно нормальный клиренс, усиленная подвеска, оцинкованный кузов, большой багажник.
Hanurik
Цитата:

Нафиг брать иномарку которая не едет ???


+1
Цитата:

1. Это понятие относительное. Для кого-то все что меньше трех литров "не едет"


Ты видел машины с движками менбше 3л, которые едут? Я вот видел - ауди с 2.7Т, и все вроде.
Serge!
Hanurik
Не поверишь. Я когда писал эту фразу, имел ввиду именно тебя. Раз, что с цифрой угодил Smile
Serg13rus писал(а):


...большой багажник


Не большой, а я бы сказал ох@#$но большой...
Hanurik
Цитата:

...большой багажник


Не большой, а я бы сказал ох@#$но большой...


А зачем он? Пакет или дипломат проще положить на сиденье рядом или назад. А что надо возить, чтобы забить хоитя бы багажник седана средних размеров, я вообще не представляю. Картошку чтоли возить?
Serge!
Hanurik писал(а):

...Картошку чтоли возить?

А хоть бы и ее...Или на ино низя???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы