Страница 1 из 1
Karnetik
Сразу же хочу извиниться, если кого-то обидел узкой направленностью своего вопроса. Но высказываний на эту тему было много, а аргументированного мнения, по большому счету, не увидел ни у кого, так, что поиск не рулит. Хотелось бы услышать мнение ПАТРИАРХА... Катаюсь на 95 J5V05NL54 (еще раз спасибо за прошивку), свечи NGK и уже 30000 отходили. В связи с ростом цен на бензин подумываю о переходе на 92-й (с перепрошивкой). Какие "+" и какие "-" имеются у сего действа. Стоит ли это делать? Заранее спасибо.
Алексей 044
По собственному опыту. Откатал каждую прошивку примерно по 5 тыков. 95-я самая оптимальная, на 92 едет без проблем. 92-я экономичней и машина не такая уж резвая. Сейчас катаю 98-ю на 92м бензине. Машина зверь, но требует почаще пистолет в бак, детонации не замечал. так что лей 92 смело.
Servikt
Алексей 044, т.е. с твоих слов лучше всего залить 95-ю прошивку, и кататься при этом на 92-м? Что-то как-то не вяжется... Паша что там, с потолка углы правил..
Алексей 044
Servikt
С моих слов получается что кататься на 92м совершенно безвредно на 95-й прошивке, что и спрашивал автор темы. Захочет ездить по бодрей зальет 95-й бензин ( если попадется действительно он Very Happy ).
Karnetik
Мужики! У меня есть три варианта прошивки от Паши на 92,95,98. Опыта и ощущений у меня своих хватает. Кстати, если пользоваться поиском, такого добра наберется на добрую сотню. Отсутствием денег, слава богу, тоже не страдаю. Вопрос целесообразности и объективного, аргументированного мнения спеца:-) Думаю это будет интересно всем..
Алексей 044
Karnetik
Понял. молчу. тоже жду. 8-)
Karnetik
ПАААШШШШШААААА!!!!
Servikt
Karnetik, в личке тож молчит? В принципе, тема интересная. Я сам HL54 под 95-й не пробовал... Хотел двухрежимку сделать, но так руки и не дошли. Катаю под 92-й..
Karnetik
На ОКТЕ послал, видимо не разобрался, на ЛС не ответил пока...
Darth
Он ответи примерно так: "На 16-ти клопах я сторонник 95-го, если он есть....этот 95-ый" Smile

Лей 95, если свечи не краснеют, лей смело.
amid_d
А если краснеют тогда что???? У меня даже труба выхлопная рыжая...
Artecom
amid_d писал(а):

А если краснеют тогда что???? У меня даже труба выхлопная рыжая...



Тады только 92
Паулюс
Karnetik писал(а):

На ОКТЕ послал, видимо не разобрался, на ЛС не ответил пока...



""""""""""""""ответил я тебе сразу -не знаю почему не доходит.


Darth вон слово в слово тебе тоже самое написал.
Итак -эти цифирки -субъективность калибровщика. Плюс тот товарный бензин -что был ему доступен в момент откатки.
Наверное достачочно сие муссировать. Very Happy
Darth
Паулюс писал(а):

Darth вон слово в слово тебе тоже самое написал.

Так я на Окте это и прочитал как-то, с твоих слов по памяти процитировал :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы