Страница 5 из 7
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Saulite писал(а):
да я вот тоже как не почитаю - владельцы Фьюжена, в основном, мужчины за 45-50 лет...
Ерунда это все и предрассудки. Я затрудняюсь назвать машины с четко выраженной гендерной ориентацией. Ну пожалуй только Micra розового цвета можно назвать чисто женской машиной.



Не спорь с ними, А, В и теперь уже и С классы, чисто бабские машины... Smile Настоящий мужик ездит на Хамере... Wink
BlackCat
SMF писал(а):

Тогда бери Корсу или Гётц...



Или ГП. 8-) Предлагали. Багажник нужен оказывается.
selmax
SMF писал(а):

Аааааа... Понятно... Тогда бери Корсу или Гётц... Smile


прошу прощения за два подряд сообщения....

а че смешного то .... куда смешнее смотрится когда хрупкое создание только от папиных рук отошедшее вылазит из хаммера..и по деловому дефелирует в магазин....

женщине - женственная машина :cool:
Saulite
BlackCat писал(а):

А причем тут новизна? У Хёнде/Киа откровенных косяков в надежности вроде небыло



да? хммм... надо будет еще и это направление прошелестеть.
Я прочитала в КупиАвто сравнение Сида и Астры... впечатляет

BlackCat писал(а):

Это не друк, а подрук


Smile

BlackCat писал(а):

Мой совет тебе такой... Никого не слушай, тем более на этом форуме, бери то, что нравится... Разницы особой ты не почуствуешь...


да я вот тоже уже стала приходить к этому выводу - что в этой ценовой категории все автомобили практически одинаковые
Муса Джалиль
Saulite писал(а):

BlackCat писал(а):
Мой совет тебе такой... Никого не слушай, тем более на этом форуме, бери то, что нравится... Разницы особой ты не почуствуешь...

да я вот тоже уже стала приходить к этому выводу - что в этой ценовой категории все автомобили практически одинаковые


Попрошу не приписывать незнакомым людя, мои советы... :-D
BlackCat
selmax писал(а):

кстати корса ....а по чем корса то по моему в лимит как раз девушке..



Энджой 3-х дверка 1.4 с автоматом 414 тыр. ИМХО тоже, однозначный мастхев, особенно по такой цене - $ падает, и это радует.
Saulite
Насчет Корсы думала. Но она очень маленькая для нашей семьи... У меня ребенку вот скоро 5 лет будет. А еще родители - то бишь мама и папа. У папы рост больше 180 см, у меня рост 173-174 где-то
Муса Джалиль
Saulite писал(а):

Насчет Корсы думала. Но она очень маленькая для нашей семьи... У меня ребенку вот скоро 5 лет будет. А еще родители - то бишь мама и папа. У папы рост больше 180 см, у меня рост 173-174 где-то


Очень хорошо подойдёт... У неё салон большой. Он снаружи кажется маленькой. Мы сравнивали размеры салонов Лансера и ГП, так вот один в один, Лансер больше на багажник. Корса и ГП - это обрубленные седаны С-класса.
Saulite
ну, неуютно мне в Корсе Sad
очень неуютно
BlackCat
Saulite писал(а):

Насчет Корсы думала. Но она очень маленькая для нашей семьи... У меня ребенку вот скоро 5 лет будет. А еще родители - то бишь мама и папа. У папы рост больше 180 см, у меня рост 173-174 где-то



Не, тогда В класс не подходит и думать нечего. Корса это машина для одного, максимум двух человек. Посмотри минивены. Chevrolet Rezzo, Hyundai Matrix, даже Opel Meriva можно взять за 424 тыр. Но голая и на механнике.
BlackCat
SMF писал(а):

Очень хорошо подойдёт... У неё салон большой.



Сзади будет неудобно, крыша завалена, да и трясет сзади. В общем, как ни крути, а Корса это не семейная машина.
Saulite
BlackCat писал(а):

hevrolet Rezzo, Hyundai Matrix, даже Opel Meriva можно взять за 424 тыр. Но голая и на механнике.


только АКПП Smile
так что тут получаются Лачетти, Сид...
selmax
короче 15000$ это ~ 375000 рубчиков.... тогда получается Лача..и все.. остальное в принципе тебе не годится судя по рассуждениям..
Saulite
selmax писал(а):

короче 15000$ это ~ 375000 рубчиков...



увеличила я бюджет - до 500 тысяч
Киа Сид, правда, получается 513000...
Лачетти с АКПП Элит - 465 тысяч получается
наверное, на самом деле, лучше Лачетти взять и не думать об этом

а никто не знает - сборка вообще российская и корейская у Лачетти сильно отличается по качеству? имеет смысл ждать именно корейской сборки?
Saulite
а вообще мне Мерива нравится, но там только робот Sad
selmax
Saulite писал(а):

увеличила я бюджет - до 500 тысяч




Very Happy новый виток...

ну тогда присмотрись к Опелю Астра...
selmax
короче вот что по запросу до 500 тык и с автоматом, и с климатом (кондиционером)получилось:

Peugeot 206 5D XS-LINE 1.4 AT
Nissan Almera Classic (B10)
Kia Cerato - кстати неплохая машинка
Mitsubishi Colt VI
Ford Focus II
Ford Fiesta V
Skoda Fabia II
Chevrolet Lacetti
Mitsubishi Lancer IX
Suzuki Liana
Kia Rio III
Kia Spectra
BlackCat
Saulite писал(а):

увеличила я бюджет - до 500 тысяч



Ну понеслись. 8-)

Маtrix AT 1.6 - 482 http://hyundai.ru/ru/auto/matrix/?ver23=4
Matrix AT 1.8 - 509 http://hyundai.ru/ru/auto/matrix/?ver23=6

Rezzo только на механнике - не подходит.

Nissan Tiida 1.6 AT - 539 http://dynamic.nissan.ru/home/vehicles/carbuilder/passenger/C11/engines.html

Opel Astra, Sckoda Octavia.
Муса Джалиль
Астра или Лача
selmax
SMF писал(а):

Астра или Лача



а мне Тиида нравится.... хотя Астра конечно из всего этого поинтересней будет....
Муса Джалиль
selmax писал(а):

а мне Тиида нравится.... хотя Астра конечно из всего этого поинтересней будет....


Мне после Альмеры-Самсунг, Ниссан перстал нравиться... Единственное на что можно обратить внимание это Х-Трейл и Патрол...
Saulite
Так Астра-то уже где-то тысяч 560 получается Shocked
а Тиида тоже где-то 530 вроде бы

По поводу Матрикса я в шоке Shocked Мне почему-то казалось, что он дороже, и я даже и не думала его смотреть из-за цены Shocked
а вообще машина-то хорошая?
BlackCat
Saulite писал(а):

По поводу Матрикса я в шоке Мне почему-то казалось, что он дороже, и я даже и не думала его смотреть из-за цены
а вообще машина-то хорошая?



Врят ли тут кто-ть ответит, это лучше на профильном профиле поспрашать. http://www.matrix-club.ru/forum/ А так, судя по Гетц-у, машина беспроблемная. Из минусов - несколько устаревший дизайн, все таки 2000 г. разработки (правда дизайнили в Penefarina) и приборка, если я не путаю, смещена в центр. Машина сделана на базе Elantra, напоминает увеличенный в полтора раза Гетц. В общем, если нет предубеждения против минивенов и вертикальной посадки, его стоит посмотреть.
Saulite
BlackCat, спасибо за наводку Smile
в выходные посмотрю Матрикс Smile
carib
..

Последний раз редактировалось: carib (02 Ноября 2007 15:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы