Страница 2 из 7
*Kostik*
Saulite писал(а):

-Kostik- писал(а):

Пыж с автоматом я бы взять не рискнул и не советовал


спасибо
А что советовал бы?



ФФ бора или гольф с 1.6 автомат. Пежо только на ручке вариант хороший. Автоматы их перебирают и не дорого, но всёравно неприятно. А попасть можно.
не Шумахер
Я бы с таким бюджетом посоветовал бы девушке смотреть годовалую европейскую или японскую машину В-класса, типа Корсы. а нре новых корейцев этой ценвой категории. Встречаются такие варианты, она будет ещё на гарантии и 2-3 года отъездит без проблем.Цена обслуги в таком случае не критична, по большому счёту ТО стоит примерно одинаково на все машины, ну, разве что кроме Тойоты Very Happy
Сейчас активно развивается трейд-ин, с полной юридической гарантией.Вот, например, огромный подержанных машин здесь:http://major-used.ru/
Pavvv
-Kostik- писал(а):

Saulite Пыж с автоматом я бы взять не рискнул и не советовал.


+1
на все 100% с тобой согласен! АКПП которые ставят на пежо (обычно модель коробки AL4) это ошибка природы! никому не советую.
Saulite
не Шумахер писал(а):

В-класса


ну, уж совсем они маленькие Sad
Корса для меня прям совсем малюююсенькая... да и с багажником там беда
*Kostik*
Saulite писал(а):

не Шумахер писал(а):

В-класса


ну, уж совсем они маленькие Sad
Корса для меня прям совсем малюююсенькая... да и с багажником там беда



Посмотреть еще можно Опель Астра G.
eugene-vaz
не Шумахер
хоть бы тему почитал Very Happy
Saulite
-Kostik- писал(а):

Посмотреть еще можно Опель Астра G.


а как насчет поговорки - любая машина когда-нибудь становится опелем?
или это все стереотипы?
*Kostik*
Saulite писал(а):

-Kostik- писал(а):

Посмотреть еще можно Опель Астра G.


а как насчет поговорки - любая машина когда-нибудь становится опелем?
или это все стереотипы?



Ну на самом деле это будет астра года 2003го, поэтому не успеет. Но я бы отдал предпочтение Гольфу 4 1.6 АКПП. Из японцев за эту сумму особо и брать нечего, разве что тойоту короллу.
maxred
BlackCat писал(а):

Это ты мне рассказываешь? Такой же как у Акцента, только у Акцента он горизонтально расположен, вследствии чего неудобный.


ну-ну, много там на полку-то положить можно груза? Неудбный, юморист мля.
Saulite
-Kostik- писал(а):

Но я бы отдал предпочтение Гольфу 4 1.6 АКПП


но вроде бы строимость гольфа уже будет несколько вышел
*Kostik*
Saulite писал(а):

-Kostik- писал(а):

Но я бы отдал предпочтение Гольфу 4 1.6 АКПП


но вроде бы строимость гольфа уже будет несколько вышел



Да дороже опеля,но интереснее, вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/567994.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/566940.html
BlackCat
maxred писал(а):

ну-ну, много там на полку-то положить можно груза?


Какую полку, ты о чем? Полка вообще-то снимается и багажник загружается подкрышу.

maxred писал(а):

Неудбный, юморист мля.


Ни разу не видел удобного багажника в седане. Низкий по высоте и большой в глубину, доставать из него что либо крайне неудобно. Короче беспонтовый. А по поводу "юморист", роль штатного клоуна у тебя, не надо мне свои заслуги приписывать.
maxred
BlackCat писал(а):

Полка вообще-то снимается и багажник загружается подкрышу.


ну так хоть раз загружал или так балаболишь?
BlackCat писал(а):

Ни разу не видел удобного багажника в седане.


поржал, пасиб :-D
не Шумахер
Saulite писал(а):

не Шумахер писал(а):

В-класса


ну, уж совсем они маленькие Sad
Корса для меня прям совсем малюююсенькая... да и с багажником там беда


Коса маленькая? По ширине она уступает той же Лацетти миллиметров 5, не больше Very Happy А в багажник моего Пунто-брата-близнеца Корсы, вслезает две полные телеги с пакетами из Ашана, куда больше-то? Very Happy Не путайте с Гётцем, Корса построена по другому принципу-да, сзади места мало, зато много спереди и большой багажник, а у Гётца очень много места на заднем сиденье, за счёт тесноты спереди и маленького багажника....
maxred
не Шумахер писал(а):

за счёт тесноты спереди


хм, да нормально там спереди.
eugene-vaz
корса конечно хороша,но у девушки на работе 1,4 акп вышло 505тыщ
не дорого ли за б класс
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

за счёт тесноты спереди


хм, да нормально там спереди.


не тесно, просторнее, к примеру, чем в ВАЗ 10, но...простора нет. При моём росте 190 сидеть полулёжа, держа руль в вытянутых руках на Гётце никак не получалось
SH
Saulite писал(а):

-Kostik- писал(а):

Посмотреть еще можно Опель Астра G.


а как насчет поговорки - любая машина когда-нибудь становится опелем?
или это все стереотипы?




Неее, зачем вам ОПЕЛЬ. ОПЕЛЬ - плохой машин !!!

А вот новый Гетс - вот машина, и багажник огромный. Токо вертикальный, но это мелочи.
SH
-Kostik- писал(а):

Saulite писал(а):

-Kostik- писал(а):

Но я бы отдал предпочтение Гольфу 4 1.6 АКПП


но вроде бы строимость гольфа уже будет несколько вышел



Да дороже опеля,но интереснее, вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/567994.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/566940.html



Жесть )
walkera
BlackCat писал(а):

maxred писал(а):ну-ну, много там на полку-то положить можно груза?

Какую полку, ты о чем? Полка вообще-то снимается и багажник загружается подкрышу.



maxred писал(а):Неудбный, юморист мля.

Ни разу не видел удобного багажника в седане. Низкий по высоте и большой в глубину, доставать из него что либо крайне неудобно. Короче беспонтовый. А по поводу "юморист", роль штатного клоуна у тебя, не надо мне свои заслуги приписывать


Я конечно, извиняюсь, но тут уважаемый, Вы, какую-то чушь сморозили! У моего бати - Гетц, но он очень завидует объему багажника на моем седане Very Happy И как не складывай сидения в Гетце, холодильник ( от 160 см) туда не влезет, в отличии от 2111. А удобство пользования - вещь субьективная. Мне приятнее положить все в багажник (1,3х1,1х0,7) и видеть в салонное зеркало заднего вида, чем нагрузить Гетц по крышу, и ехать только по боковым зеркалам! Smile
AndrF
Camel писал(а):

ну ты скажешь тоже... "Огромный" ))))
в этом классе вообще большой багажник не встретишь. А уж про огромный я вообще молчу.



У меня не Getz, а Fiesta 97 года - но по багажнику они похожи.

В общем, пара тележек из Ашана укладывается (а в городе больше и не нужно). А со сложенными сидениями вошел и 42" плазменный телевизор в упаковке - как раз вписался.

Так что лично мне багажника явно хватает. Конечно, кому то картошку на продажу + еще кучу барахла постоянно возить - тут другой случай...
maxred
AndrF писал(а):

Конечно, кому то картошку на продажу + еще кучу барахла постоянно возить - тут другой случай.


Тут надо брать гец, складывать спинку - говорят много вместится.
BlackCat
maxred писал(а):

ну так хоть раз загружал или так балаболишь?



Балабольство, это по твоей части. Я на Гетце ксерокс А3 возил.
Saulite
Вы просто не видели, как у меня родители на дачу собираются Shocked какие две тележки... что вы...
там просто наглухо вся машина вещами забивается. А спинку заднюю ну никак не сложишь - так как сзади моя мама и ребенок ездят Confused
По поводу Боры - да, прикольная... но там пробег уже за 100 тысяч. За года 3 я на ней уже накатаю 200 - как ее продавать-то буду?
хочется что-нибудь посвежее все-таки
*Kostik*
Saulite писал(а):


По поводу Боры - да, прикольная... но там пробег уже за 100 тысяч. За года 3 я на ней уже накатаю 200 - как ее продавать-то буду?



Сбросите пробег до 150.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы