Страница 4 из 7
Saulite
да вот как раз из-за объема багажника и сомневаюсь Sad
увидела во Фьюжене багажник и поняла, что вот этот багажник нам-то и нужен, но, начитавшись про то, что Фьюжен вообще по шумоизоляции практически, как и десятка, да и по плохим дорогам пассажирам не особо комфортно, ну и водителю тоже, уже и не знаю, что и делать Sad
а ЛАчетти седан просто не особо нравится внешне Sad
хочется хэтчбек Smile
Sdesi
Saulite писал(а):

увидела во Фьюжене багажник и поняла, что вот этот багажник нам-то и нужен




Блин... в каком месте там багажник? Мы его ваще не нашли, когда смотрели...
Saulite
Sdesi, ну. если вы во Фьюжене багажник не нашли
то в Лачетти, наверное. его тогда вообще нет
SH
Saulite


Ну так определилсо ?
dva
Saulite писал(а):

Sdesi, ну. если вы во Фьюжене багажник не нашли
то в Лачетти, наверное. его тогда вообще нет


Ну тут надо определяться с багажником. Если критичен размер и будут перевозки больших грузов, то нужно думать о вагоне...
Мне маленького багажника хетча для города хватает за глаза - сумки/чемоданы/пакеты влезают. Для перевоза именно крупногабаритных грузов со сложенными сидушками - седан и рядом не стоял. (Икеевский пружинный матрац 200 на 90 с кроватью и два человека в салоне - на предыдущей десятке не увез бы ну никак)
SH
dva

+1

Я плакаль когда увидел богажник в Гетсе :-D
BlackCat
SH102 писал(а):

Я плакаль когда увидел богажник в Гетсе



И совершенно напрасно. Багажник там вполне приличный. Я четыре колеса R14 (со сложенными задними сиденьями) перевожу без проблем до шиномонтажки, недельный запас продуктов - одна тележка тоже без проблем входит, чемодан - влегкую, больше и не надо для городского автомобиля. А если грузоперевозками подрабатывать треба, то надо сарай покупать или Газель бортовую.

ЗЫ Народ даже холодильники и 27" телевизоры в Гетце возили.
Saulite
да вагон вообще не хочу Sad
в основном, у нас крупные перевозки будут, когда родители на дачу поедут. поэтому задние сиденья просто нереально будет сложить.
Все-таки присматриваюсь к Лачетти... Если что - уж два раза смотаюсь туда-сюда,если в багажник чего-либо не уместится

Скажите мне, пожалуйста, на самом деле, на Фьюжене безумно жуткая подвеска и жутчайшая шумоизоляция???
Victkh
Saulite писал(а):

Скажите мне, пожалуйста, на самом деле, на Фьюжене безумно жуткая подвеска и жутчайшая шумоизоляция???


Говорят даже такой ценный материал как Изолон требуется Surprised Surprised Surprised :ooo: Представляешь сколько тебе будет стоить его зашумоизолировать!
BlackCat
Saulite писал(а):

в основном, у нас крупные перевозки будут, когда родители на дачу поедут. поэтому задние сиденья просто нереально будет сложить.



А может купить машину ту, которую хочется не смотря на багажник, а для серьезных переездов на дачу/с дачи нанять Газель, дешевле в итоге получится. Иначе без вариантов - универсал. Лацетти Вагон например. У Фьюжена, Ноута, Джаза, Гетца, Авео-хетч - багажники примерно одинаковые, ну +/- 50 л. У Лацетти-хетч, тоже не драматически крупнее.
BlackCat
Saulite писал(а):

Скажите мне, пожалуйста, на самом деле, на Фьюжене безумно жуткая подвеска и жутчайшая шумоизоляция???



А может лучше сходить на тест-драйв и все самой пощупать, послушать?
Saulite
BlackCat писал(а):

А может купить машину ту, которую хочется не смотря на багажник



да я вот тоже пришла к этому выводу
Мне вообще-то из этой ценовой категории больше нравится Лачетти...
ну еще и Киа Сид - но как-то пугает меня его новизна
selmax
Toyota Corolla ... за 15 килобаксов легко..найти .. про пыжа 307 кто что говорит...кто говорит что под 100 тыс км начинаются ну очень крупные вложения...а кто и 200 тыс... ездит и горя не знает
Saulite
selmax, я уже перешла к выбору новых машин Smile
Тойоту Короллу новую взяла бы, но у нее нет АКПП (только робот)
Муса Джалиль
Saulite писал(а):

Скажите мне, пожалуйста, на самом деле, на Фьюжене безумно жуткая подвеска и жутчайшая шумоизоляция???


Слушай друк, ты с какой машины пересаживаешься?
dva
Saulite писал(а):

да вагон вообще не хочу Sad
в основном, у нас крупные перевозки будут, когда родители на дачу поедут. поэтому задние сиденья просто нереально будет сложить.
Все-таки присматриваюсь к Лачетти... Если что - уж два раза смотаюсь туда-сюда,если в багажник чего-либо не уместится

Скажите мне, пожалуйста, на самом деле, на Фьюжене безумно жуткая подвеска и жутчайшая шумоизоляция???


Правильно тут говорят. Тест-драйв спасет отца демократии Smile
Я как сел в Лачу - больше ни на одну машину из моего списка не смотрел. И на то, что у нее "маленький" багажник - тоже.
Saulite
SMF, ни с какой Confused
но в качестве пассажира поездила на многих Smile
selmax
Saulite писал(а):

Тойоту Короллу новую взяла бы, но у нее нет АКПП (только робот)



Может быть личное мнение но новую тоету короллу брать до рестайлинга не стоит..опять как и в предыдущей найдут какой нибудь косяк....

тока фьюжена не покупай имхо табуретка... (для девушки... )
Saulite
selmax писал(а):

тока фьюжена не покупай имхо табуретка... (для девушки... )


да я вот тоже как не почитаю - владельцы Фьюжена, в основном, мужчины за 45-50 лет...
selmax
кстати 206 пыжик вписывается вроде в цену...
Муса Джалиль
Saulite писал(а):

SMF, ни с какой


Мой совет тебе такой... Никого не слушай, тем более на этом форуме, бери то, что нравится... Разницы особой ты не почуствуешь...
BlackCat
SMF писал(а):

Слушай друк, ты с какой машины пересаживаешься?



Это не друк, а подрук, девушка т.е. 8)

Saulite писал(а):

Мне вообще-то из этой ценовой категории больше нравится Лачетти...


Тогда надо не парить себе мозги и брать Лацетти, раз хочется. А то возьмешь что-ть другое, а потом будешь думать, а может лучше было взять что хотелось. Вон у меня жена взяла четкий курс - Корса 3д, темного цвета, и не свернешь ведь. 8-)

Saulite писал(а):

ну еще и Киа Сид - но как-то пугает меня его новизна


А причем тут новизна? У Хёнде/Киа откровенных косяков в надежности вроде небыло.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Это не друк, а подрук, девушка т.е.


Аааааа... Понятно... Тогда бери Корсу или Гётц... Smile
BlackCat
Saulite писал(а):

да я вот тоже как не почитаю - владельцы Фьюжена, в основном, мужчины за 45-50 лет...



Ерунда это все и предрассудки. Я затрудняюсь назвать машины с четко выраженной гендерной ориентацией. Ну пожалуй только Micra розового цвета можно назвать чисто женской машиной.
selmax
BlackCat писал(а):

у меня жена взяла четкий курс - Корса 3д


кстати корса ....а по чем корса то по моему в лимит как раз девушке..
в зависимости от комплектации
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы