Страница 3 из 4

Может ли стоковый КАМАЗ дернуть стоковую десятку?

  • Дернет, не напрягаясь[ 52 ]42%
  • Да я КАМАЗу 50 метров форы дам[ 70 ]57%
Всего голосов: 122
Killer Speed
Кстати, был реальный случай с моим знакомым-водителем МАЗа. Светофор, дорога три ряда, после светофора сужается до двух рядов. Красный свет. В среднем ряду стоит десятка, в крайних слева и справа - два МАЗа (мой приятель и его кореш с автобазы). Десятка подгазовывает стоит в ожидании зеленого. Ну эти двое на МАЗах тоже решили погазовать. Желтый свет, зеленый.... Оба МАЗа срываются с места и уходят вперед. Десятка остается на старте Smile
J_rockiN
НИИРФ писал(а):

до скольки крутить движок КАМАЗа в светофорных гонках


от 1500 до 2500 :-D
Blair_VSS
KILLER SPEED писал(а):

Десятка остается на стар


Потому-как в дисятке хотели жить. Smile
saturan
если пустить дызель вразнос то плакал и 16в и 8в, хоть на севере хоть на юге,хоть до урала хоть за уралом,и никакому фрезеровщику не сделать на 402м начальника цеха.
Favorit 112
У меня в деревне КАМАЗ с большой наклейкой на лобовухе STREET RACING. Вот он всех дёргает, особенно по деревенской дороге. А после того как наклеял голову волка на кабину, так вообще 5 сек до сотни стало. Smile
Storm
камаз тя дернет, даже с прицепомнах! груженым! бетоном! под завязку! 8-)
Darth
Storm тыктотакойващенах, знаток камазофф Smile
Favorit 112
А у кого-нибудь из форумчан есть КАМАЗ? Или кто работает на нём?
Тоже можно было бы виртуальный драг устроить, как в десятой ветке(Конси и Рома), только не до 100кмч а до 50. :grin:
НИИРФ
А-ааа! КАМАЗ вырвался вперед!!!! Десятку ф топку!!!
Storm
Darth писал(а):

Дернет, не напрягаясь

 51% [ 19 ]Да я КАМАЗу 50 метров форы дам

 48% [ 18 ]



шозанах? где еще 1 процент? Shocked
Darth
Smile

Последний раз редактировалось: Storm (18 Октября 2007 17:43), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
Storm писал(а):

щозанах? где еще 1 процент?


воздержались Smile
Darth
Storm
Я не при делах Shocked
Darth
Цуко, это классиководы и самароводы голосуют за камазы, из зависти нафиг :-D
Муса Джалиль
Darth писал(а):

Цуко, это классиководы и самароводы голосуют за камазы, из зависти нафиг


Это жизнь... :-D
saturan
я десяточнег но голосовал за камаз - у меня дед камазист и дядька камазист и знаю шо такое КАМАЗ нафиг особенно рано утром в -30 мороз.
нуиво нафиг пускай едет впиред
Белый Медведь
у меня дисятко, проголосовал за камаз, т.к. он меня реально дернул. Я ехал по убитой дороге по диагонали, объезжая ямы. Камазель взял чуть правее, на грунт, и попер за горизонт. Тока я его и видел.

З.Ы. Дисятко была не стоковая, а прошитая + шеснацатьвэ. На стоковой он бы меня как стоячего сделал.
olg2004
есть камаз за 20 тыщ уё, 850 лошадей из набережных челнов нафиг все порвет
saasaa
Не знаю про Камаз, Скания 142 пустая, думаю, дёрнет. На ней пустой едешь - с места на 3-ей (там она называется 8-ой), разгон , дальше - 5-ая (десятая по науке), последняя. По крайней мере, я на ней по Питеру носился 100 с лихом, по трамвайным путям, делал ВСЕХ. Движка ему пустому хватает, паребрики и ямы - по барабану, дорожную обстановку впереди видно далеко-о, даже над Камазами. Да и не лезет никто под колёса почему-то особо... 8-). Один раз по запарке не заметил знак, думал на главной, оказалось наоборот, так все встали, пропускали, никто не гудит и даже не смотрит зло, за мной даже как пехота за танком легковушки потянулись Very Happy . А какие у меня на нём были дудки! Тепловозы плакали от зависти! Дуднёшь на кого, а он головой крутит испуганно, не верит, что из Скании может исходить такой гудок, ищет глазами то-ли паровоз, то-ли пароход. :-D
Алексей@
Оку на заводе камаз выпускают или выпускали. Smile
Эта может и дернуть, им щас движки едреные ставят.
БАВ68
Камаз победит Very Happy он при прогазовке сожрёт весь кислород в радиусе трёх метров :ooo: и десятка заглохнет. Smile
Furaha
Вот если сделать Камаз в формате Газели, то он порвёт всех на британский флаг. :-D
KyZZMI4
Народ! ТАк чем дело закончилось? Отловили Камаз?
Mad Vaz
Darth
организуй драг,там камазы вроде были



слева на право:Ron,Mad Vaz,Alf,камазз
Trokov
Mad Vaz, отсюда хреновенько видно, но похоже, что там военный полноприводный камаззз, а это уже, сам понимаешь, не то... Не совсем корректно. Надо ему, значить, задний привод отцепить, нехай тока на переднем едет.
Мотоблок
neprezent писал(а):

Цитата:

Далеко не все легковые машины смогут соперничать с новинкой по динамике даже на асфальте, не говоря уже о бездорожье. Двигатель на нем установлен завода ЯМЗ, дизельный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением, объёмом 17,2 л и мощностью 730 л.с. Крутящий момент составляет 2700 Н*м всего при 1300-1400 оборотах в минуту. Максимальная скорость такого КамАЗа 165 км/ч, время разгона с места до 60 км/ч составляет 6,8 с, до 100 км/ч - 16 с. Расход топлива примерно 30 л в обычном режиме и 82 - в экстремальном. А стоит машина около 140 тысяч долларов


А это дакаровский камаз!
Десятка победит.


Нифига . У дакаровского двиган митцуписька стоит . А этот хз что за ЯМЗ 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы