Аутландер ХЛ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:53
Наблюдатель
А какая мощность/момент у 2.4 и 3.0? Так же не плохо бы про расход (и какой бензин).

#27:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 13:56
Роман-НН писал(а):

неужто какая-то б/у десятка может сорвать покупку такого авто как XL? Ведь ей цена наверное менее 200000 (если очень свежая)?


Да не, 10-ка не сорвёт Laughing , а вот жена пыж 207 хочет, да чтоб 1.6 спорт, да акпп по идее надо, а это под 600 тысяч Confused
Наблюдатель писал(а):

Я дал только что на Аут клубе графики момента и мощности 3,0 и 2,4 ,может это поможет выбору


Мне тупо охото 6-ку. Мощную и не сильно прихотливую к качеству бензина. Иначе, может быть, на Мазду бы смотрел, хотя она мне по дизайну не нравится.

#28:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 14:59
Поздравляю ! А меня жена наоборот на XL склоняет и непременно в сине-фиолетовом цвете Smile Комплектацию грит и движек бери какой хочешь, а цвет - синенький, как в салоне стоит Smile
#29:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:30
Andy_NN
У нас во дворе стоит черный Икс Эл. Вне конкуренции, благодаря разумному количеству хрома. Может и не очень практично, зато выглядит (когда чистый) супер.

#30:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:59
mikal писал(а):

Роман-НН писал(а):

неужто какая-то б/у десятка может сорвать покупку такого авто как XL? Ведь ей цена наверное менее 200000 (если очень свежая)?


Да не, 10-ка не сорвёт Laughing , а вот жена пыж 207 хочет, да чтоб 1.6 спорт, да акпп по идее надо, а это под 600 тысяч Confused
Наблюдатель писал(а):

Я дал только что на Аут клубе графики момента и мощности 3,0 и 2,4 ,может это поможет выбору


Мне тупо охото 6-ку. Мощную и не сильно прихотливую к качеству бензина. Иначе, может быть, на Мазду бы смотрел, хотя она мне по дизайну не нравится.

А с чего Вы взяли неприхотливость к бензину именно 3,0 Surprised Из-за евро 3..так это не так..

#31:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:01
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель
А какая мощность/момент у 2.4 и 3.0? Так же не плохо бы про расход (и какой бензин).


http://www.mitsubishi-motors.com.au/media/32379/outlander.pdf

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Октября 2007 16:05), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:03
Роман-НН писал(а):

Andy_NN
У нас во дворе стоит черный Икс Эл. Вне конкуренции, благодаря разумному количеству хрома. Может и не очень практично, зато выглядит (когда чистый) супер.

Если не выезжать из города,то куда ни шло,но как ужасно выглядит черный чуть-чуть перепачканный..да и царапины на черном..Непрактично,а ведь паркетник это чисто практичный выбор..

#33:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:10
Наблюдатель писал(а):

А с чего Вы взяли неприхотливость к бензину именно 3,0 Из-за евро 3..так это не так..


Я имел ввиду в сравнении с паркетниками примерно такой же мощности. По сути это одна Мазда, тот же Фрилэндер сильно дороже. Имхо, рядом с ней Аут не прихотлив. И всё же думаю возьму в любом случае. Просто с кредитом не охота заморачиваться, а если жене покупать, то скорее всего придётся Confused

#34:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:13
Наблюдатель
А как бежевый салон смотрится? Не попадался? а то я ещё вживую не видел.

#35:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:20
поздравляю с покупкой... достойный авто. а для наших зим вообще радость. Very Happy
#36:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:41
mikal писал(а):

Наблюдатель
А как бежевый салон смотрится? Не попадался? а то я ещё вживую не видел.

У меня черный,иссине-черный..до получения своего таких не видел.

#37:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:43
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поздравляю с покупкой... достойный авто. а для наших зим вообще радость. Very Happy

Спасибо,вот жду снега,чтобы удостовериться,что не хуже Тушкана будет по сугробам лазить,есть сомнения..

#38:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:45
Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

Наблюдатель
А как бежевый салон смотрится? Не попадался? а то я ещё вживую не видел.

У меня черный,иссине-черный..до получения своего таких не видел.



вот только имхо зря всякие "майки" купил, както выглядит это не так... по поводу пачкается, у меня тоже черная тряпка салон, два раза в год влжная чистка и ноу проблем, а чехлы - пережиток жигулевского прошлого, ацтой в общем какойто... имхо... Sad

#39:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:58
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

mikal писал(а):

Наблюдатель
А как бежевый салон смотрится? Не попадался? а то я ещё вживую не видел.

У меня черный,иссине-черный..до получения своего таких не видел.



вот только имхо зря всякие "майки" купил, както выглядит это не так... по поводу пачкается, у меня тоже черная тряпка салон, два раза в год влжная чистка и ноу проблем, а чехлы - пережиток жигулевского прошлого, ацтой в общем какойто... имхо... Sad

Тонкие приличные фирменные майки..ткань под замшу все цепляет..

#40:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 17:07
Поздравляю с покупкой!!!

Эх, а на коже, посадочное место подмерзает Smile
Но моется хорошо, цвет конечно не рабочий, светло серый.

Смотря какие чехлы, на ФФ2 взяли очень не плохие, и не протерли за пол года активного пользования и очистить легко, материал какой-то - для отделки мягкой мебели используется.

#41:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 17:15
Не, чехлы и правда что-то со старых времен. Подумаешь, если сиденье чуток потрется. Можно еще и целофан не снимать (шутка). А вообще чехлы могут помешать правильно раскрыться боковой подушке. В общем я согласен с Иваном.
#42:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:00
Роман-НН писал(а):

Не, чехлы и правда что-то со старых времен. Подумаешь, если сиденье чуток потрется. Можно еще и целофан не снимать (шутка). А вообще чехлы могут помешать правильно раскрыться боковой подушке. В общем я согласен с Иваном.

Это именно тонкие майки,их сразу и не заметишь и каким подушкам они могут помешать..Похоже,нормальных маек никто здесь не видел :-(

#43:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:02
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не, чехлы и правда что-то со старых времен. Подумаешь, если сиденье чуток потрется. Можно еще и целофан не снимать (шутка). А вообще чехлы могут помешать правильно раскрыться боковой подушке. В общем я согласен с Иваном.

Это именно тонкие майки,их сразу и не заметишь и каким подушкам они могут помешать..Похоже,нормальных маек никто здесь не видел :-(

может и не виддели, но это все равно колхоз стремный... ничего с твоими сиденьями не случитцо...

про целофан - это следующий этап бережливости.... Very Happy

#44:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:03
Rivet писал(а):

Поздравляю с покупкой!!!

Эх, а на коже, посадочное место подмерзает Smile
Но моется хорошо, цвет конечно не рабочий, светло серый.

Смотря какие чехлы, на ФФ2 взяли очень не плохие, и не протерли за пол года активного пользования и очистить легко, материал какой-то - для отделки мягкой мебели используется.

Спасибо,подмерзать не будет и нагреваться не будет,а грязь цеплять будет и чистить проблемно :-(

#45:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не, чехлы и правда что-то со старых времен. Подумаешь, если сиденье чуток потрется. Можно еще и целофан не снимать (шутка). А вообще чехлы могут помешать правильно раскрыться боковой подушке. В общем я согласен с Иваном.

Это именно тонкие майки,их сразу и не заметишь и каким подушкам они могут помешать..Похоже,нормальных маек никто здесь не видел :-(

может и не виддели,

Но осуждаем Smile

#46:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 18:55
Я кожу имею ввиду, я так понял она чёрная и бежевая бывает, но я в живую не видел. Хотя сам пока даже с комплектацией не определился Laughing В идеале хотел бы в максимальной комплектации, но на тряпке, дык нету. Кожа правда привлекает тем что у меня собака и уже задрало каждый раз щёткой шерсть с тряпки собирать, а так тканевый мне больше нравится.
#47:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 19:54
Наблюдатель Поздравляю!!!
Машина красивая, несмотря на то, что это митсуписи.
Катайся на здоровье!

#48:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 20:45
mikal писал(а):

Я кожу имею ввиду, я так понял она чёрная и бежевая бывает, но я в живую не видел. Хотя сам пока даже с комплектацией не определился Laughing В идеале хотел бы в максимальной комплектации, но на тряпке, дык нету. Кожа правда привлекает тем что у меня собака и уже задрало каждый раз щёткой шерсть с тряпки собирать, а так тканевый мне больше нравится.

Я тоже хотел максимальную ,но с тряпкой,но увы..

#49:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 20:50
Mr.Cold писал(а):

Наблюдатель Поздравляю!!!
Машина красивая, несмотря на то, что это митсуписи.
Катайся на здоровье!

Спасибо.
Справка: Мицу в 1934 году первая из японцев выпустила полноприводной автомобиль РХ-33,Мазда тогда еще занималась первоначальным бизнесом- переработка пробки Confused

#50:  Автор: павел64Откуда: 64 reg СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 20:52
Наблюдатель писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Не, чехлы и правда что-то со старых времен. Подумаешь, если сиденье чуток потрется. Можно еще и целофан не снимать (шутка). А вообще чехлы могут помешать правильно раскрыться боковой подушке. В общем я согласен с Иваном.

Это именно тонкие майки,их сразу и не заметишь и каким подушкам они могут помешать..Похоже,нормальных маек никто здесь не видел :-(

может и не виддели,

Но осуждаем Smile


Мои поздравления с машиной!
Про майки...у меня зять на Калину тоже первым делом чехлы купил.
Наблюдатель
В Вас всё же осталась старая закалка Very Happy




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU