Страница 5 из 5
mikal
Den-Denver писал(а):

mikal что значит не парадные,что у всех авто замеряли,кстати у БМВ как раз именно парадные,на форуме бмвешники даже признают?
далеко ходить не буду по примерам Subaru Outback 3л-8,5с,это уже считаю норма.


Не парадные, значит не те что указаны в ТТХ, а те которые показаны на реальных тестах. Желательно совпадающие у разных изданий. Самый яркий пример Акцент Laughing По ТТХ 10.5, а реальные 12-12.5. Субару не совсем паркетник раз, движок помощнее два. Но машина замечательная и мне нравится больше Аута, но стоит на 10-ку дороже Sad
Наблюдатель
mikal писал(а):

[Субару не совсем паркетник раз, движок помощнее два. Но машина замечательная и мне нравится больше Аута, но стоит на 10-ку дороже Sad

А должна стоить столько же сколько Аут,как в Америке и Автралии,если Вы иметее ввиду Аутбэк,а Форестер дешевле.
Наблюдатель
Прошел ТО 0 в Рольфе ,все пристойно,пунктуально,все замечания мои пролазили,устранили..Рольф оказался не таким страшным. Обошлось 3200 руб.
mikal
Наблюдатель писал(а):

если Вы иметее ввиду Аутбэк


Его, конечно, и 3.0
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

если Вы иметее ввиду Аутбэк


Его, конечно, и 3.0

Понятно,тогда между топовыми 3,0 литровыми должна быть разница порядка 6-7 тыс. долларов.
mikal
Наблюдатель писал(а):

нятно,тогда между топовыми 3,0 литровыми должна быть разница порядка 6-7 тыс. долларов.


Насколько помню, когда прицеливался Аутбэк был 54 тык. плюс разница в налогах, страховке как раз получится. Может что-то поменялось. Хотя смотрю рекламу дают Мицу тоже на 1600 подешевел, мелочь, а приятно Laughing
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

нятно,тогда между топовыми 3,0 литровыми должна быть разница порядка 6-7 тыс. долларов.


Насколько помню, когда прицеливался Аутбэк был 54 тык. плюс разница в налогах, страховке как раз получится. Может что-то поменялось. Хотя смотрю рекламу дают Мицу тоже на 1600 подешевел, мелочь, а приятно Laughing

Я говорю а Аутбеке за 59 и Аутлендере за 43,т.е по отношению к штатовским ценам должно 50-51 и 43 в топе..
На Мицу нет скидок на ХЛ и новый Ланцер,сегодня из Рольфа..По ХЛ 2,4 подорожание в среднем 25т.руб.,с заменой 16 дисков на 18..
mikal
Наблюдатель писал(а):

На Мицу нет скидок на ХЛ и новый Ланцер,сегодня из Рольфа..


Значит брешут. Жаль.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

На Мицу нет скидок на ХЛ и новый Ланцер,сегодня из Рольфа..


Значит брешут. Жаль.

Да и те,что есть какие-то несерьезные,когда разберешься..Народ крутиться только у новых Ланцеров и ХЛей..
mikal
Наблюдатель писал(а):

Народ крутиться только у новых Ланцеров и ХЛей..


Ну а чему удивляться, не на новый Галант же смотреть. А Паджерики дорогие, да и более специфичны. Кольт? Дороговат, вроде.. Что там ещё есть?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Народ крутиться только у новых Ланцеров и ХЛей..


Ну а чему удивляться, не на новый Галант же смотреть. А Паджерики дорогие, да и более специфичны. Кольт? Дороговат, вроде.. Что там ещё есть?

Да,Галант меня поразил,до этого не разглядывал..Еше смотрел,разный ли пластик у Ланцера и ХЛ,благо в полуметре от друга стояли.. Smile
mikal
Наблюдатель писал(а):

Еше смотрел,разный ли пластик у Ланцера и ХЛ,благо в полуметре от друга стояли..


И как? Вроде пишут, что отличается, или врут?
SPORT
[quote="Наблюдатель"]
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Народ крутиться только у новых Ланцеров и ХЛей..


..Еше смотрел,разный ли пластик у Ланцера и ХЛ,благо в полуметре от друга стояли.. Smile


И что, разница есть? :-D . Да уж, самовнушение рулит Smile Smile Smile . Вообще новый аут с виду никазистый, высокий и узкий, база десятого лансера ........
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Еше смотрел,разный ли пластик у Ланцера и ХЛ,благо в полуметре от друга стояли..


И как? Вроде пишут, что отличается, или врут?

Отличается и не только на торпеде,как сам думал..но все равно не лучший пластик ..хотя для меня в есть главное,он не царапается..
mikal
Наблюдатель писал(а):

но все равно не лучший пластик


Дык он на всех паркетниках этой ценовой группы не ахти или есть где приличный?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

но все равно не лучший пластик


Дык он на всех паркетниках этой ценовой группы не ахти или есть где приличный?

На новом Икстрейле и ЦРВ показалось,что лучше,чем у ХЛ..но мне главное после Тушкана не какой,а как будет вести в эксплуатации..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы