Страница 1 из 1
тест-пилот
недавно перестал работать ЦЗ вод двери - оказалось банально все забито там пылью, попшикал на механизмы очисткой карба и все заработало. Хотя и на машине уже есть полная ШИ, решил ее немного доработать - заклеил все дыры двери Вибропластом М1, кроме конечно вентиляции и динамика. Дверь намного мягче стала закрываться, в салоне стало тише во время движения. Постепенно, при разборке остальных дверей заодно и проклеивал их - такая разница! И на все двери ушло 2 маленьких листа самого тонкого вибропласта, а эффект поразительный!
Никита_1702
тест-пилот писал(а):

недавно перестал работать ЦЗ вод двери - оказалось банально все забито там пылью, попшикал на механизмы очисткой карба и все заработало. Хотя и на машине уже есть полная ШИ, решил ее немного доработать - заклеил все дыры двери Вибропластом М1, кроме конечно вентиляции и динамика. Дверь намного мягче стала закрываться, в салоне стало тише во время движения. Постепенно, при разборке остальных дверей заодно и проклеивал их - такая разница! И на все двери ушло 2 маленьких листа самого тонкого вибропласта, а эффект поразительный!


Что то ты какую-то странную ШИ намутил, это как 2 листа на 4 двери??? Shocked Shocked Shocked
И какие "дыры двери" ты заклеивал?
тест-пилот
а что , непонятно?
тест-пилот писал(а):

кроме конечно вентиляции и динамика


а так?
2 листа на 4 двери - это один лист пополам, его на 2 двери хватает!
Никита_1702
тест-пилот писал(а):

2 листа на 4 двери - это один лист пополам, его на 2 двери хватает!


У меня ушло на две задние двери 3 листа(клеил все в ноль, кроме вентиляции)...
А поверх Вибропласта что у тебя?
Gloom
тест-пилот
чет лажу какую-то сделал, у людей по 2-3 листа уходи только на одну переднюю дверь, а у тебя 2 листа на 4 :ooo:
Вадя™
Gloom +1
у меня 4,5 листа на 2 двери, и то, внутренние полости частично, наружка только технологические окна.
Ленивый я.
тест-пилот
тест-пилот писал(а):

Хотя и на машине уже есть полная ШИ, решил ее немного доработать


Вы че, спать что ли все тут уже захотели, время то позднее!
Gloom
тест-пилот
тогда не понятно выражение
тест-пилот писал(а):

есть полная ШИ

тест-пилот
полная - это на дверях, в том числе, на саму скорлупу. с внутренней стороны, наклеен вибропласт и еще как там его, белый такой. Толи сервис так шумоизолирует, толи любитель какой сам делал - не знаю, машину не с ноля брал. Решил вот сам немного доработать
Никита_1702
тест-пилот
А куда клеил тогда?
На внутреннюю часть чтоли?
OFF
у меня на 4 двери ушло 2 листа ШИ чтоб заклеить отверстия + 2 листа на пенки дверей!
эфект только положительный.
ну до кучи подиумы туда попали и т.д Smile
VLAD(POWER)
У меня по 2а листа вибропласта СТП 2мм на одну переднюю дверь ушло (оставлял и тот кусок что шел с завода) + вспененный каучук. Клеил на саму феленку. на саму карту двери наклеил 0.5 битопласт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы