Страница 2 из 5
Johann Halter
Цитата:

Вернее можно, но не шибко практично и умнО это все

без легкого подьебона никак чтли? просто надо понимать что не все ищут практичные решения по жизни. легковые на 18" вполне адекватно по профилю жипам на 20-22... у нас около офиса стоит штук 5-6 машин на 20"... лексус, мерс, бмв... а 18" вобще полно..
avn
незнаю насколько отличается клиренс е90 от е46, но

Sagesurder1 писал(а):

и самые отличные наши дворы разумеется не для бэх (что в Самаре, что в Тольятти, что в любом другом российском городе).


ниразу вроде проблем не испытывал на е46.
И по дворам и по городу. Разбитые участки кварталов конечно иногда объезжаю, но я это и на десятке объезжал.
Более того, гонял тут летом по полям возле Ташлы (ребята туда поехали на рыбалку, я их найти не мог)
И по лесам) И ниразу проблем с клиренсом не было)

Sagesurder1 писал(а):


Даже наш местный "автобан" Самара- Тольятти и тот раздолбан до нельзя (правая полоса на всем протяжении трассы в очень крупных кочках, созданию которых способствовали больгшегрузы). То есть на бэхе ездить нормально нельзя почти везде...


ну во первых все кочки в основном срезали уже. Нормальная дорога. А во вторых бэха не для того, чтоб плестись по правому ряду Smile
Olegan-TLT
pH Ничего там не срезали, на самарской трассе. Я пару раз в неделю по ней мотаюсь, трасса далеко не фонтан, если справа кочки, то слева- колея. Хотя есть нормальные отрезки, но их мало. И про квартала ты загибаешь - ну реально более жесткая любая бмв, чем десятка, и ямы на ней ох как замечаются. Еще с одним знакомым на той же Е46 катались, так в подземный гараж обыкновенный при заезде обязательно шоркала или низом бампера, или порогом. И то у него была на обычных колесах 205/55/16, а эта 320-я на 17-х катках еще более жесткая (и по моему низкая) по сравнению с 46-й бэхой. Ну и про поездки под Ташлой- на какое озеро-то ездили? Я на фокусе туда даже не думал сунуться, а он выше бэх был.
Johann Halter
Sagesurder1
вот потому у тебя нива на автаре, никак не понять тебе наших приколов... Very Happy
Johann Halter
http://www.tuning-wheels.ru/galery/mamfelgen/MAM_Nuvo_14.jpg вот колесики точно не для наших дорог... но вид..... :cool:
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.tuning-wheels.ru/galery/mamfelgen/MAM_Nuvo_14.jpg вот колесики точно не для наших дорог... но вид.....


Имхо, уже гипертрофированно, не смотрится..
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.tuning-wheels.ru/galery/mamfelgen/MAM_Nuvo_14.jpg вот колесики точно не для наших дорог... но вид.....


Имхо, уже гипертрофированно, не смотрится..



а мне нра... окуенно... Very Happy
Hanurik
Цитата:

Иван_aka_Gaiver писал(а):
http://www.tuning-wheels.ru/galery/mamfelgen/MAM_Nuvo_14.jpg вот колесики точно не для наших дорог... но вид.....


фотошоп
Johann Halter
Hanurik писал(а):

Цитата:

Иван_aka_Gaiver писал(а):
http://www.tuning-wheels.ru/galery/mamfelgen/MAM_Nuvo_14.jpg вот колесики точно не для наших дорог... но вид.....


фотошоп



ага... фирма продает фотошопные диски.. на самом деле они 13"...
RealBass
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.tuning-wheels.ru/galery/mamfelgen/MAM_Nuvo_14.jpg вот колесики точно не для наших дорог... но вид.....



Такое чувство, что от телеги туда колеса запмхали, аглавное нахрена? :ooo:
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1
вот потому у тебя нива на автаре, никак не понять тебе наших приколов... Very Happy


Какких приколов? Еще раз - ездить на бэхе низкой по Тольятти, Самаре и области- непрактично. Очень мало дорог, где хотя бы часть того, на что способна бэха, можно прочухать. При этом сколько денег стоит бэха? Если любитель- ради бога, можно не только на бэхе, можно на феррари кататься.

ЗЫ Нормальные дороги видел и ездил по ним. Как по автобанам, так и не по автобанам в европе.
Hanurik
Цитата:

непрактично.

ъ
А другие аргументы у тебя есть? Владельцу БМВ пофигу на практичность.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Sagesurder1
вот потому у тебя нива на автаре, никак не понять тебе наших приколов... Very Happy


Какких приколов? Еще раз - ездить на бэхе низкой по Тольятти, Самаре и области- непрактично. Очень мало дорог, где хотя бы часть того, на что способна бэха, можно прочухать. При этом сколько денег стоит бэха? Если любитель- ради бога, можно не только на бэхе, можно на феррари кататься.

.

+1.Если только как вторая машина для души и ковыряния в ней в свободное время..
Olegan-TLT
Наблюдатель Я про то и говорю, и такое же мнение у моего приятеля -владельца бэхи.... Ну нравится ему бэха, и все тут. Сейчас вторую машину на зиму будет брать, потому что на этой низкой трешке очень тяжело будет зимой ездить (ему и прошлая владелица об этом говорила).

Просто мне непонятно, почему местный малыш, у которого бэха в масштабе 1:43 есть, начинает людей учить - поучать, и какие-то глупые советы давать.
Hanurik
Sagesurder1
слушай, дедуля, тебе завидно? Пойми наконец, не все такие колхозники как ты, постоянно прикидывающи, на чем бы сэкономить. Нормальный человек покупает машину для удовольствия и ему пофигу на практичность. Практичность хороша на работе. А таким серым людишкам как ты на могиле пишут "ничего особенного из себя не представлял, жил в норе, ходил в каске, всегда был в танке".
SPORT
Hanurik писал(а):

Sagesurder1
слушай, дедуля, тебе завидно? Пойми наконец, не все такие колхозники как ты, постоянно прикидывающи, на чем бы сэкономить. Нормальный человек покупает машину для удовольствия и ему пофигу на практичность. Практичность хороша на работе. А таким серым людишкам как ты на могиле пишут "ничего особенного из себя не представлял, жил в норе, ходил в каске, всегда был в танке".


+1. Пролетарий как всегда под себя всех равняет, поэтому всегда в пролете.......
Johann Halter
Цитата:

Какких приколов? Еще раз - ездить на бэхе низкой по Тольятти, Самаре и области- непрактично.

кто тут кроме тебя говорит про практичность? Very Happy я согласен - непрактично, но должно же быть в жизни чтото непрактичное, но приятное..??

Цитата:

Сейчас вторую машину на зиму будет брать, потому что на этой низкой трешке очень тяжело будет зимой ездить (ему и прошлая владелица об этом говорила).

у вас вообще не читсят снег? может я слишком много "якаю" но зимой без проблем по мск и области... в леса и поля не езжу... 8-)

Цитата:

Такое чувство, что от телеги туда колеса запмхали, аглавное нахрена?

прикольно... может чрез чур низко, НО вы будете спорить что внешний вид машины на 16" и на 18" дисках разниться кооррдинально?...
Olegan-TLT
Офигеть не встать... теперь малышня (я про Hanurik и SPORT)

будет людей еще не только про авто учить (в которых и не смыслит ничего и которых у них нет пока), но и еще про серость - не серость рассуждать. Откуда у вас, господа малыши, такая убогость? Нет, я понимаю, если охота бэху купить -ну купи, ну ездий (как собственно мой приятель и сделал). Но зачем проповедовать все это "жиганство" всем, призывать плевать на практичность, утверждать, что проблем нет (я про эксплуатацию низких бэх на среднерусских дорогах). Таким же макаром я могу призвать ходить вас на работу в офис в тренировочных костюмах и тельняшках, или наоборот, заниматься спортом в парадных костюмах. Согласитесь, что это глупо. Всему своем место и назначение. Назначение низких бмв - это не русские дороги. Для русских дорог хапять еще куда ни шел, ну власть предержащие по столицам на служебных бэхах ездят, это тоже понятно все. Но вы то со своими явно не прикрытыми комлексами лохов зачем на дороге с таким настроением нужны? Где вы драйвить собрались? Не надо вам этого делать, это от меня вам добрый совет.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Нет, я понимаю, если охота бэху купить -ну купи, ну ездий (как собственно мой приятель и сделал). Но зачем проповедовать все это "жиганство" всем, призывать плевать на практичность, утверждать, что проблем нет (я про эксплуатацию низких бэх на среднерусских дорогах). Таким же макаром я могу призвать ходить вас на работу в офис в тренировочных костюмах и тельняшках, или наоборот, заниматься спортом в парадных костюмах. Согласитесь, что это глупо. Всему своем место и назначение. Назначение низких бмв - это не русские дороги. Для русских дорог хапять еще куда ни шел, ну власть предержащие по столицам на служебных бэхах ездят, это тоже понятно все. Но вы то со своими явно не прикрытыми комлексами лохов зачем на дороге с таким настроением нужны? Где вы драйвить собрались? Не надо вам этого делать, это от меня вам добрый совет.

+1.
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver Совершенно верно. Если охота - то конечно можно и на бэхе поездить, и пожертввать практичностью. Просто это путь далеко не каждого (даже того, который достаточными средствами арсполагает). Вторая машина, для души лета, хорошей погоды бэха конечно пойдет. А по мск ездить можно и на 18- 19 катках. Только вот уже в спб не выедешь на таких колесах, да куда-нить за Рязань не поедешь. Но как правило те, которых такие бэхи- мерины есть, даже в Рязань на них не поедут. А в Питер самолетом полетят. Большинство участников конференции автолады к числу таких людей не относятся.
Перец
Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver Совершенно верно. Если охота - то конечно можно и на бэхе поездить, и пожертввать практичностью. Просто это путь далеко не каждого (даже того, который достаточными средствами арсполагает). Вторая машина, для души лета, хорошей погоды бэха конечно пойдет. А по мск ездить можно и на 18- 19 катках. Только вот уже в спб не выедешь на таких колесах, да куда-нить за Рязань не поедешь. Но как правило те, которых такие бэхи- мерины есть, даже в Рязань на них не поедут. А в Питер самолетом полетят. Большинство участников конференции автолады к числу таких людей не относятся.



+100 Опиль рулит :-D
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver Совершенно верно. Если охота - то конечно можно и на бэхе поездить, и пожертввать практичностью. Просто это путь далеко не каждого Вторая машина, для души лета, хорошей погоды бэха конечно пойдет. А по мск ездить можно и на 18- 19 катках. Только вот уже в спб не выедешь на таких колесах, да куда-нить за Рязань не поедешь. Но как правило те, которых такие бэхи- мерины есть, даже в Рязань на них не поедут. А в Питер самолетом полетят. Большинство участников конференции автолады к числу таких людей не относятся.



я во владимир както ездил - весь исплевался.. а на дальняк я и так не поеду на машине. есть на то автобусы, поезда и самолеты... Very Happy

Цитата:

(даже того, который достаточными средствами арсполагает).

я разве говорил что те кто ездит на 15 не могут купить себе 18??? это не так уж и дорого..

а вообще это конечно ахтунг у нас в стране, раз самым практичным средством транспорта является ДЖИП!!!
dezruptor
Наблюдатель писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Нет, я понимаю, если охота бэху купить -ну купи, ну ездий (как собственно мой приятель и сделал). Но зачем проповедовать все это "жиганство" всем, призывать плевать на практичность, утверждать, что проблем нет (я про эксплуатацию низких бэх на среднерусских дорогах). Таким же макаром я могу призвать ходить вас на работу в офис в тренировочных костюмах и тельняшках, или наоборот, заниматься спортом в парадных костюмах. Согласитесь, что это глупо. Всему своем место и назначение. Назначение низких бмв - это не русские дороги. Для русских дорог хапять еще куда ни шел, ну власть предержащие по столицам на служебных бэхах ездят, это тоже понятно все. Но вы то со своими явно не прикрытыми комлексами лохов зачем на дороге с таким настроением нужны? Где вы драйвить собрались? Не надо вам этого делать, это от меня вам добрый совет.

+1.


+1
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

Офигеть не встать... теперь малышня (я про Hanurik и SPORT)

будет людей еще не только про авто учить (в которых и не смыслит ничего и которых у них нет пока), но и еще про серость - не серость рассуждать. Откуда у вас, господа малыши, такая убогость? .



Тебе то убогому самому сколько лет ? По поводу есть машина или нет можно на ящик коньяка спор устроить, согласен? Или тоже сольешся как Роман-нн?
ПЫСЫ Такой ты прям автопрофи, что прям аж смешно иногда становится от твоего чтива :-D . Мож всех на нивы пересядешь?
dezruptor
SPORT писал(а):


Тебе то убогому самому сколько лет ? По поводу есть машина или нет можно на ящик коньяка спор устроить, согласен? Или тоже сольешся как Роман-нн?
ПЫСЫ Такой ты прям автопрофи, что прям аж смешно иногда становится от твоего чтива :-D . Мож всех на нивы пересядешь?


Вопрос не в годах, а в том, что есть у человека мозги или нет. У поколения некст их нет. Вообще. В принципе. Потому что иначе, они поняли бы - что пропаганда дорогих машин глупо выглядит из уст Ханурика и Ко, когда человеку есть разница - можно ли на такой машине ездить по нашим дорогам и насколько дорого она обходится. Жаль, что таких простых, можно сказать прописных истин ты не понимаешь. Когда же разницы нет - ну непрактично, но хочется - берут машину соответствующую, которую так хочется, но понимают что и как, и зачем взяли. А не орут - что вот это машина, все остальное "лучше пешком ходить".

Причем Sagesurder1 несколько раз такую мысль в этом топике повторял. Но как о стенку горох...

Так яснее, я надеюсь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы