Страница 4 из 5
tdv
офф конечно.
никоим образом никого из владельцев БМВ оскорбить не хочу, да и самому бумер нравится.

Есть один знакомый у меня, ездил на фольце Поло, ну типа ездил ездил и решил, что по статусу ему уже никак низя на такой машине кататься. купил бумера 325i, в кредит. Машинка конечно суперская, но бл... я зае...ся при каждой встрече выслушивать о там какой он "крутой" и шо бл..чуть ли не каждый встречный ему с восхищением грит.."че, на БМВ ездишь"...

А клиренс у него нормальный, я вон на своей езжу и не парюсь. и по бордюрам если нада, без проблем ползаю.


зы. первый бумер, на котором сел за руль, был 318. Зверь блин Smile
Olegan-TLT
Короче говоря дергал я сегодня эту бэху, у нас тут нешутейные снегопады, дворы не чистят, ну и застрял он на ровном месте на небольшом снежке. На работу ехал с утра, его тоже выталкивали. Вечером я вот выручил. Электроника бесполезна. С отключенной есп тоже не едет. Вердикт приятеля - зимой на такой машине ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Завтра берет на работе служебную ниву 31-ю.
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

Короче говоря дергал я сегодня эту бэху, у нас тут нешутейные снегопады, дворы не чистят, ну и застрял он на ровном месте на небольшом снежке. На работу ехал с утра, его тоже выталкивали. Вечером я вот выручил. Электроника бесполезна. С отключенной есп тоже не едет. Вердикт приятеля - зимой на такой машине ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Завтра берет на работе служебную ниву 31-ю.


резина зимняя? как то странно все это, я за всю жизнь застревал 2 раза всего, да и то в лесу... с колеи сьехал и привет.. а у ж во дворах то точно никаких проблем, даже когда снегопад сильный... у родителей в частном доме иногда лень утром чистить снег - 20-30 см споконйно выезжаю.... 8-)
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver Базаришь... Хаккапетита пять, все дела. Снегу было сантиметров 15 - 25, ну я не мерял, но ерунда в общем.
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver Базаришь... Хаккапетита пять, все дела. Снегу было сантиметров 15 - 25, ну я не мерял, но ерунда в общем.



странно... :-( очень странно... если у вас такие снегопады - купил бы Х5 лучше... или Х3... деньги то есть у человека явно... 8-)
ALIGAN
Ща тока во дворе бумер шлифовал минут 15 пока не толкнули,наши дворы без снега тока к маю становятся:))Самара.
BlackCat
ALIBABA писал(а):

наши дворы без снега тока к маю становятся)Самара.


Есть такое дело. А сейчас все таять взялось, так вообще по улицам не то что ехать, идти невозможно. Как на катке.
maxred
Вот у меня тут классика застряла, которая на дороге припаркована, но на ней вообще ездить не возможно, а не только по дворам заснеженным.
Матрос Железняк
кг 50 нада в багажник бросить - здорово помогает. А вообще - головой надо думать, ну и практика тоже сказывается.

А ездить пол-года на ниве - да н...й оно надо)))
Olegan-TLT
Ну головой не головой а у нас после диких трехдневных снегопадов дороги не шибко (даже центральные улицы так и оставались вчера со слоем снега) чистили. Все ведь внимание к выборам... Ездить в эти выходные на такой бэхе просто аццки было.... Эта машина для лета, для хороших дорог.
Johann Halter
Цитата:

Эта машина для лета, для хороших дорог.

я повторюсь, но ты не прав... 8-)
Муса Джалиль
Не помню в какой теме про 120-ю разговаривали... На выходные потестил такую купешку. Топовая комплектация. На удивление очень быстро привык к заднему приводу, есп не даёт уйти в занос... Клиренс меня вполне устроил бы. На высоких оборотах шумновато. Пуляет хорошо. Большой багажник, жаль что за счёт запаски... Понравилась панель и внутреннее убранство, всё лаконично и логично. Товарищ наездил 18 тыр, пока всё супергуд. ТО делал выборочное, от многого отказался, в частности салонный и воздушный не стал менять, просто продул.
mikal
SMF писал(а):

ТО делал выборочное, от многого отказался, в частности салонный и воздушный не стал менять, просто продул.


Что-то я в этой жизни не понимаю Confused Заплатить минимум соракет, или сколько она там стоит, и экономить на спичках..
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Что-то я в этой жизни не понимаю Confused Заплатить минимум соракет, или сколько она там стоит, и экономить на спичках..


Может быть поэтому и есть у него этот сорокет, что деньги считает? 8-)
mikal
SMF писал(а):

Может быть поэтому и есть у него этот сорокет, что деньги считает?


Да ради бога. Его деньги, его машина. Как вариант можно ещё купить мобилу за 30-ку, а звонить по вечерам с домашнего 8-)
Наблюдатель
mikal писал(а):

SMF писал(а):

ТО делал выборочное, от многого отказался, в частности салонный и воздушный не стал менять, просто продул.


Что-то я в этой жизни не понимаю Confused Заплатить минимум соракет, или сколько она там стоит, и экономить на спичках..

Согласен,это что-то из неудачно выдуманного Surprised
Olegan-TLT
SMF Да ладно тебе, у кого есть сорокет именно на бмв (а просто сорокет есть у многих сейчас), зачем ему выборочно там чего-то делать, на мелочах экономить? такого не бывает (ну или бывает наверно очень редко).

К вопросу о возможности езды на бмв - такого, отношения к дорогам, как этой зимой, я еще не припомню... На городских дорогах сейчас натуральный лед ВЕЗДЕ почти, то есть их ничем не посыпали вообще, на многих дорогах не до конца счищенный снег, каша (снегопад вчера утром еще закончился). Я понимаю конечно, все наверно на выборы пустили. Но чтобы до такой степени - так редко бывает. А вы про зимнюю эксплуатацию во всей этой фигне низкой бмв. Смешно, честное слово.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Согласен,это что-то из неудачно выдуманного


Продули фильтра и поставили обратно... Что тут такого? Shocked
VadimG
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Согласен,это что-то из неудачно выдуманного


Продули фильтра и поставили обратно... Что тут такого? Shocked



И они после этого стали как новые Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

SMF писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Согласен,это что-то из неудачно выдуманного

Продули фильтра и поставили обратно... Что тут такого? Shocked


И они после этого стали как новые


Да ему видимо пофиг, какими они стали... Ездит машина и ладно... Отметку в талоне сделали? Сделали! Гарантию откатает и поменяет по трейд-ин... Я честно говоря тоже не понимаю, но зная его не удивляюсь, он прошлый РАВ4 в гаражах ремонтил и вообще не заезжал на ТО, говорил, что так выгоднее... Проехал 80 тык и сдал... Взял Бимера.
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я во владимир както ездил - весь исплевался.. а на дальняк я и так не поеду на машине. есть на то автобусы, поезда и самолеты...


не знаю в Нижний Новгород на машине очень удобно, вся дорога вылизана ограничение только возможности машины и твои как водителя.
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я во владимир както ездил - весь исплевался.. а на дальняк я и так не поеду на машине. есть на то автобусы, поезда и самолеты...


не знаю в Нижний Новгород на машине очень удобно, вся дорога вылизана ограничение только возможности машины и твои как водителя.



когда я ездил за покровом дорога была г@$но полное...
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда я ездил за покровом дорога была г@$но полное...


я ехал по Горьковке до объездной вокруг Владимира и далее по знакам. На объездной круиз ставил на 160км/ч
Olegan-TLT
Ага, вы от мск за рязань допустим заедте, по М5, ну там где Шацк, мордовия начинается. Там такие шваховые дороги (если не сделали конечно). Я таких колей и колдобин давно нигде не видел. Это не новая рига
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

Ага, вы от мск за рязань допустим заедте, по М5, ну там где Шацк, мордовия начинается. Там такие шваховые дороги (если не сделали конечно). Я таких колей и колдобин давно нигде не видел. Это не новая рига



я понимаю что на ниве по таким дорогам лучше ехать, но я никогда туда не поеду так что меня моя низкая машина вполне устраивает... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы