Страница 1 из 1
Андрей-1A
Помогите выбрать между этими автомобилями......дай те советы и рекомендации. Спасибо. Двигателя 1.8 :cool:
kyzmyk
Ну блин ты даешь...
1. Хонда уже не та, что была раньше:-(
2. ММС вживую вообще никто не видел.

Думаю тебе лучше встать в очередь на Хонду, а если что - быстренько переметнешься на ММС.
Наблюдатель
Так вроде новый Ланцер и не продают еще и цен официально не было Surprised
VadimG
kyzmyk писал(а):

Ну блин ты даешь...
1. Хонда уже не та, что была раньше:-(
2. ММС вживую вообще никто не видел.

Думаю тебе лучше встать в очередь на Хонду, а если что - быстренько переметнешься на ММС.



Встать в очередь на Хонду = отдать сразу больше штуки баксов. ИМХО глупо, тк непонятно, за что с тебя берут деньги. С тем, чтобы переметнуться тоже могут возникнуть проблемы, тк при расторжении контракта с Хондой с тебя наверняка возьмут штраф, а переоформить контракт на другое лицо нельзя.
kyzmyk
VadimG писал(а):


Встать в очередь на Хонду = отдать сразу больше штуки баксов. ИМХО глупо, тк непонятно, за что с тебя берут деньги. С тем, чтобы переметнуться тоже могут возникнуть проблемы, тк при расторжении контракта с Хондой с тебя наверняка возьмут штраф, а переоформить контракт на другое лицо нельзя.



Почему "не понятно за что"? Все модели цивика можно пощупать и даже покататься. А вот Лансер - никто не видел. А тот, что показывали в Рольфе недавно - не фонтан...

Никто ничего не взимает, если отказываешься от машины. По крайней мере в Флайт Авто - точно! Мы там покупали Jazz. Спрашивал специально.
eugene-vaz
лансер по-моему только 1.6 и 2.0 будет
S_Vladimir
У лансера будет 1.5 (107л.с.), 1.8, 2.0(150л.с.). Я бы ждал его. Тем более, что продажи должны вот-вот начаться. 8-)
Мрак
1. Залог возвращают полностью без штрафов не только во Флайте.
2. Митсу имеет кузов только седан.
3. Очереди на Лансер около 3-х месяцев заявлены. (могут и вырасти)
4. Цены от 18 до 24 у лансера.
5. двиг у хонды один -1.8 140 л.с.
6. выбирать тебе -важно -нравится или нет... ибо сколько людей -столько и мнений.

П.С. сам жду цивик хэтч...за время ожидания пока не передумал,но время еще есть....думаю что и не передумаю...эко завернул...Smile))
gOSHa_21104
Я тоже заказал Цивика седана, без залога и предоплаты.... Сказали "Передумаешь, не страшно, уйдет с руками и ногами. Мы не останемся в проигрыше Very Happy "
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы