Страница 1 из 4
relax.x
Ну вот и дождались :ooo:
Всем удачи..

http://www.fontanka.ru/2007/05/11/074/

Последний раз редактировалось: relax.x (25 Октября 2007 22:59), всего редактировалось 1 раз
Hoar
жесть :ooo:
кажется на работу придется ездить на метро...
Игорян-Питер
Пискаревский закрыт, Синопская наб закрыта список можно продолжить,,,
буду переселяться в деревню, куплю мотоцикл, сапожки резиновые и нафиг цивилизацию !
MAVRUS
Что не делается все к лучшему!! Very Happy
sxc
В соответствии со схемами объезда легковой транспорт сможет двигаться по проспекту Обуховский обороны, улице Седова и по Цимбалинскому путепроводу.
просто плакалъ.. там сейчас-то не протолкнуться. писец короче. причем полный.
Scaglietti
В Арабских эмиратах строят небоскребы высотой 300метров 2 года, а у нас маленькие ж.д. мосты будут модернизировать 2 года Smile .

Бл-ть скоро вообще весь Питер встанет. Пусть депутаты и Матвиенко снимут свои блатные номера и мигалки и как все покатаются по пробкам, тогда зашевелятся. И уже пробки на новой кольцевой чуть ли не норма 8-)
Hoar
sxc писал(а):

В соответствии со схемами объезда легковой транспорт сможет двигаться по проспекту Обуховский обороны, улице Седова и по Цимбалинскому путепроводу.
просто плакалъ.. там сейчас-то не протолкнуться. писец короче. причем полный.



вот и я о том же
+1 короче Smile
Darth
Ну вот и все нафиг Confused .. Хотя сегодня еще не закрыто было
Sapphire
Darth писал(а):

Ну вот и все нафиг Confused .. Хотя сегодня еще не закрыто было



Да, я утром торопился, поехал через Невский и Лиговский, не стал экспериментировать. Дык опоздал, хоть и вышел пораньше. Обратно ехал, смотрю - открыто. Кто-нибудь знает, завтра-то закроют или в чем там дело?
андрей 04
я хреново себе представляю как 2 года без обводника.

а комитет по транспорту заявил что невозможно организовать нормальный объезд такой крупной магистрали. исправить невозможно, остаётся терпеть Confused
Scaglietti
А где же теперь фуры будут ездить? Это была чуть ли не основная дорога для них Mad
Darth
ЗАКРОЮТ 18-ГО В ПЯТНИЦУ, тока шо сказали, типа дадут доездить неделю рабочую
Wing Commander
цензурных слов просто нет.... хоть на велике катайся. куда фуры из порта пойдут?
idd
Darth, а я слышал по ТВ, что вроде как сначала закроют только одну сторону, а через месяцок и другую. Как-то плохо уловил, мутно сказали...
Trantor
Цитата:

Это была чуть ли не основная дорога для них


Это не дорога для них, а место для битья. В прямом и переносном смысле. Сначала они сдуру лезут под мост (хотя висит объява о низкой высоте моста) и бьют машину, потим приезжает ГИБДД и бьёт этих водил. Smile
Я недалеко работаю, поэтому о случаях столкновения с мостом слышу. Буммм... Есть очередной баран.
Вчера ехал справа и сзади фуры ( под этими мостами никогда не едьте за фурами, особенно за самоуверенными, которые летят на скорости. Ибо были случаи сбрасывания контейнеров с кузова), ну этот кадр на моих глазах разворотил метра 2 тента. Встал, соответственно пробка за ним.
relax.x
sxc писал(а):

транспорт сможет двигаться по проспекту Обуховский обороны, улице Седова и по Цимбалинскому путепроводу


И по Невскому проспекту :cool: Smile Smile гы, "Стоячий проспект" :-D
Sapphire писал(а):

поехал через Невский и Лиговский


Посему Обводный неплохо очистился. Многие ведь действительно думали, что закрытие состоится именно 15 числа.
андрей 04 писал(а):

комитет по транспорту заявил что невозможно организовать нормальный объезд такой крупной магистрали. исправить невозможно, остаётся терпеть


ЖЕСТЬ! По-нашенски так заявили :cool:
Wing Commander писал(а):

куда фуры из порта пойдут?


На Невский Smile
idd писал(а):

а я слышал по ТВ


А я уже никого не слушаю.
То одно говорят, то другое.
Проще: "поживём - увидим" 8-)
Trantor писал(а):

они сдуру лезут под мост (хотя висит объява о низкой высоте моста) и бьют машину


Всегда, проезжая мимо такого удальца, пытаюсь понять логику их мысли. Нифига не понять. Нахрена лезут? :ooo:
Водители такие маты наверное на них складывают, когда движение в этом р-не останавливается..

ЗЫ: Сегодня утром Обводный ехал в обоих направлениях.
idd
Цитата:

Набережную Обводного канала закроют позже
16/05/2007 15:29

Южная набережная Обводного канала будет закрыта позже, чем планировалось, - в ночь с пятницы на субботу, 18 мая, в 23.00, сообщает БИА со ссылкой на КБДХ.

Северная набережная закроется на реконструкцию в сентябре текущего года.

?Данное изменение в графике вызвано тем, что транспортный поток по данной трассе в выходные дни значительно меньше, чем в будние дни?, - пояснили в пресс-службе КБДХ.

За это время автомобилисты смогут выбрать удобный для себя объездной маршрут, считают чиновники.

Объехать закрытый на реконструкцию участок южной набережной Обводного канала можно будет по Нефтяной дороге, путепроводу и по Глухоозерскому шоссе с выходом же на набережную Обводного канала. Однако, в связи с тем, что Нефтяная дорога имеет только две полосы движения, владельцам автотранспорта рекомендуется по возможности объезжать данный участок на дальних подъездах.

Северную набережную Обводного канала грузовой транспорт сможет объехать по Октябрьской набережной с выходом на Володарский мост или кольцевую автодорогу (КАД). Мост Александра Невского по направлению от Заневского проспекта и Октябрьской набережной будет закрыт для движения грузового транспорта.

В соответствии со схемами объезда, легковой транспорт сможет двигаться по проспекту Обуховский обороны, улице Седова и по Цимбалинскому путепроводу. На все время реконструкции движение по Цимбалинскому путепроводу будет односторонним по направлению из Невского во Фрунзенский район.

В данный момент заканчивается реконструкция пересечения Нефтяной дороги и улицей Самойловой. Заезд на путепровод с улицы Самойловой будет осуществляться с двух полос движения. При въезде на путепровод будет построен светофорный объект. Участок улицы Самойловой от Мгинской улицы до Нефтяного путепровода будет закрыт для грузового транспорта, которому рекомендуется объезжать закрытый на реконструкцию участок набережных Обводного канала по кольцевой автодороге.

Напомним, ранее закрыть на реконструкцию набережной Обводного канала планировалось 15 мая. В течение двух лет над набережной будут демонтированы три старых ?американских моста? и построено два новых. Также в составе проекта планируется расширение набережных: северной до четырех полос движения транспорта, южной ? до шести полос.


http://www.fontanka.ru/2007/05/16/061/
Lessen
Sapphire писал(а):

Кто-нибудь знает, завтра-то закроют или в чем там дело?



В ночь с пятницы на субботу.

А Ваську забыли? васька вся стоит. закрыть большой и 1 линия.
Sapphire
Северная сторона, южная... я в душе не ... где какая. Предполагаю, что сейчас закроют ту часть, что в сторону Ал.Невского. Я прав?
relax.x
Sapphire писал(а):

Предполагаю, что сейчас закроют ту часть, что в сторону Ал.Невского. Я прав?


Да, ты прав.

Южная - в сторону А.Невского.
Северная - в сторону от А.Невского.
Lessen
всем нам пипец, о други. пойду - ка я посмотрю, как надо пользоваться метро....
relax.x
Lessen писал(а):

всем нам пипец, о други. пойду - ка я посмотрю, как надо пользоваться метро....


Оптимистично Smile Smile Smile
sxc
Lessen писал(а):

пойду - ка я посмотрю, как надо пользоваться метро....


был я там осенью - еще хуже ИМХО
Darth
Метро-хорошо, там женсчины..... не за рулем :-D
relax.x
sxc писал(а):

был я там осенью - еще хуже ИМХО


Да уж :ooo:
Там пробочки бывают такими, что автомобилистам и не снилось.

Озерки


Так что лучше в пробке, но в своей машине 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы