Страница 1 из 1
МВ2112
Кто был поделитесь информацией.
demon_
что то знакомое, а что не помню
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я был! Вчера. Какая информация интересует? Smile
zarub
Я завтра поутру пойду...

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ Почём билеты в этом году?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
zarub писал(а):

Почём билеты в этом году?


200 рублей! (студентам скидки! Smile 100 рублей кажется) Парковка 40 рублей в час.
МВ2112
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Я был! Вчера. Какая информация интересует? Smile



Новье. Куга. Тигуан
zarub
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

zarub писал(а):

Почём билеты в этом году?


200 рублей! (студентам скидки! Smile 100 рублей кажется) Парковка 40 рублей в час.



Спасибо.
А вот со скидками пролетаю уже давно, и живу через дорогу. В субботу парковка будет забита вся, машины будут стоять даже в нашем дворе. :ooo:
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
МВ2112 писал(а):

Куга. Тигуан


Ой, таких машинок то там я и не заприметил! Smile Может и были, но проморгал за неинтересностью для меня. Laughing Если б я заранее знал на что там смотреть надо... 8-)

zarub
Радом два студента божились и клялись что они студенты, ксиву просто забыли дома, но пожилая кассирша была непреклонна! Smile Паркинги и округа в пределах видимости и в четверг были забиты под завязку практически! Там блин еще ремонт дороги по кругу, так что действительно похоже жопа будет!

На стенде АвтоВАЗа вообще абассака!!! Smile Конкурс среди девочек по поиску на Приоре расширительного бачка! ПИСЕЦ!!! Балаган! Юродивые! Хорошо впервые увидел Лада Ц. Правда за оградкой! Smile Поржал! Приора хетч страшная как моя жизнь!
Лексусов до одури понавезли! Красиво! Хонд дохера! Красивые! Поршаки красивые блин!!! Ух!
Рено аджыгает Лоханами! Smile Тойота большой стенд, много машинок! Розочки в стаканчиках! Красиво!
Всякие Пыжики маленькие, дамские, кабриолетики... Всё очень смешно и забавно! Laughing
Всякие скучные Шевролеты, все бояны, все видел, ездил и т.д.
Девочки в телогрейках, ватных штанах, кирзачах и пилотках просто сразили наповал! Реально фронтовые!!! Не помню с какого стенда даже! Smile Почему без ППШ непонятно!
На улице тест-драйвы всякие, можно нахаляву покатаццо! Smile
Целый павильон с ретро автомобилями! Смотреть строго обязательно!!! Ну красота неимоверная!!! :cool: Умели же делать! Высокий стиль!
Стенды со всякими колесами, дисками, инструментами, стеклами, генераторами/стартерами, ковриками, присадками, бензоколонками и пр. муть в бессчетном количестве!
Какие-то автобусы, грузовики, китайско-корейские производители, оборудование автосервисов полная шняга, даже не смотрел!
Кто на дудке лабает, кто музыку крутит, кто в микрофон матюгается - шуму туши свет!
Девочки как всегда на подбор! Все понравились, все рабочие! :cool: Респект! Где их всех тока делают таких? Вокруг такое мурло!

Вобщем я там пару часов тока побегал да и свалил! В целом ничего! Не жалею!
В общих чертах так! Там много всего было! Такое кружение машин, народу, шум, музыка, лампочки мигают! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы