Страница 1 из 3
Alexxxa
VLV
прилагаетсо занавеско
А в карманчиках можно всякой фигни хранить дохрена, например вантус на всяк пожарный

Последний раз редактировалось: VLV (25 Октября 2007 11:58), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
вообще пипец, я ходил в туалет как нормальный чувак так и буду-нет пойду на колесо помочусь !
sLonic
VLV
а если резиновые уплотнители крышки стульчака будут кетайкие? Протечет же нах. Газету намочит.
Марат
Блииин.......
Тоха, нашу с тобой идею Ипонцы сп.... т.е. выкрали!!!! :-D
Особенно умиляют вон те ручки... Очень удобно и ухватисто выглядет.. Т.е. нажимаем стеклоподъемник, стекло спускается... Беремся обеими руками за ручки, и...... оба-на, сюрприз идущему сзади!!!! Very Happy
Тоха Купчинский
Да я лучше в обычный саквояж насру, дешево и сердито, чем спонсировать японскую экономику!
Глаз
А запах? (вполне серьезно)
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Да я лучше в обычный саквояж насру


Smile Smile Smile Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Да я лучше в обычный саквояж насру, дешево и сердито, чем спонсировать японскую экономику!


А если это еще и окажется саквояж японского дипломата, консула, то мы еще придадим этому не только специфический запах, но и политический оттенок!!!! :-D
VLV
Какие то защелки у чемоданчега хлипкие - точняг просочитсо на виражах
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Блииин.......
Тоха, нашу с тобой идею Ипонцы сп.... т.е. выкрали!!!!



Значит в Японии тоже читают Автоладу Very Happy
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Да я лучше в обычный саквояж насру, дешево и сердито


Э-эээ руки прочь!!! Это уже будет вариант адаптации к российским условиям!!! Smile
АНТИфриз
Smile Сцуки ускоглазые, даже про газетку не забыли. Shocked
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

А если это еще и окажется саквояж японского дипломата, консула, то мы еще придадим этому не только специфический запах, но и политический оттенок!!!!



Причем сделать это надо незаметно и захлопнуть, пока никто не видит. Вот сюрприз то будет. Very Happy "Дипломату насрали в дипломат" - пестрят заголовки газет Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Значит в Японии тоже читают Автоладу


Либо кто-то из автолады сливает японцам....
VLV писал(а):

Какие то защелки у чемоданчега хлипкие - точняг просочитсо на виражах


В крутые виражи рекомендуется входить сидючи на этом!! Так сказать - встретить экстрим во всеоружии!! Very Happy
Роман-НН писал(а):

Это уже будет вариант адаптации к российским условиям!!!


Да ладно.. У нас простой обочиной дороги обходятсО! :-D
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Да я лучше в обычный саквояж насру, дешево и сердито

Э-эээ руки прочь!!!



Я и без рук могу, балансируя Very Happy
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Да я лучше в обычный саквояж насру, дешево и сердито

Э-эээ руки прочь!!!



Да я ж не в твой! Shocked
VLV
Нифига ходить в него в машине за рулем не получитсо!!! Или упрешся головой в потолок и придется глазами к лобовухе прислониться или обдрищешся, пока будешь его под себя подкладывать, крышку открывать, а если уже и пользовался в поездке - расплёск будет 100 пудов. Так что единственный выход с этим чудо очком - это выйти спокойно на улицу - запахнуть одним взмахом пальто на спину, сесть, шторкой прикрывшись и посрать нормально. И от действия зловонных газов глаза слезиться не так будут.
Роман-НН
Марат писал(а):

В крутые виражи рекомендуется входить сидючи на этом!! Так сказать - встретить экстрим во всеоружии!!


Smile Тоха уже собрался так и сделать...
Тоха Купчинский писал(а):

Я и без рук могу, балансируя


руки на руле...
Тоха Купчинский писал(а):

Да я ж не в твой!


Это я к тому, что наверное он уже запатентован той же фирмой, как вариант для России. Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Причем сделать это надо незаметно и захлопнуть, пока никто не видит. Вот сюрприз то будет. "Дипломату насрали в дипломат" - пестрят заголовки газет


:-D :-D
Или " Что нашел пресс-аташе японского консульства вместо доклада в кабинет министров Японии?"
"Программа максимум: скандалы, интриги, расследования!! Кто наложил в радикюль жены японского посла? Наш эксклюзивный репортаж, съемки скрытой камерой"..... Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Я и без рук могу, балансируя


Тоха, а попутно жонглировать эмалированными детскими горшками с рисунками смогешь? :-D
Alexxxa
Марат писал(а):

в радикюль


Марат, ты видель радикюли? Туда максимум тюбик с помадой помещается! Smile
VLV
А ручки то побокам зачем? Чтобы двоём носить, в случае переполнения? Пилять даж кодовый замок есть. Осталось еще колесики приделать Smile а потом моторчег
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Так что единственный выход с этим чудо очком - это выйти спокойно на улицу - запахнуть одним взмахом пальто на спину, сесть, шторкой прикрывшись и посрать нормально.



А нафига занавеска? Закинул пальто на голову, и не мешает, и закрывает от посторонних глаз, сидишь себе в темноте, как в другом измерении, и дрищешь что есть мочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы