Страница 2 из 2
Маринер
carib писал(а):

в нашей стране движение правостороннее.


я тоже это заметил
а вообще, Smile :cool:
carib
Маринер писал(а):

я тоже это заметил


А вот Sdesi похоже незамечает что ездит всё время по встречной полосе.
DerDen
Kukoramba писал(а):

ОПЕЛЬ ЗАФИРА понравилассь по качеству... стоит 581т.р. Но клиренс - это ппц.... они бы еще ниже ее сделали и из салона ваще не выедешь, не оторвав бампер....



комплект проставок рулит Very Happy
Mr.Cold
Kukoramba писал(а):

ОПЕЛЬ ЗАФИРА понравилассь по качеству... стоит 581т.р. Но клиренс - это ппц.... они бы еще ниже ее сделали и из салона ваще не выедешь, не оторвав бампер....


Ну это конечно не Патриот, но вроде клиренс терпимый. По крайней мере за эти деньги ты возьмешь, качественного и удобного немца, а не американское корытце.
Sdesi
carib писал(а):

Тот человек был не дебил а наоборот очень умный а вот настоящий дебил это тот кто незнает что в нашей стране движение правостороннее.




Ну ашипся.... чо такого, пиво голову замутило. Very Happy
Умные люди все что я хотел сказать поняли...

carib писал(а):

Я давно заметил что ты постоянно несёшь всякую ахинею. Ты вообще хоть раз за рулём сидел?



Мне как то побарабану что ты там заметил, заметчик...
В отличие от тебя я не только "сижу" за рулем, но и постоянно езжу на своем автомобиле.

maxred писал(а):

тот же, что и французских развалюх, не приспособленных к зиме.



Макс, иди лучше свою ржавую помойку покрась, если она конечно существует в реале, а то зима скоро...
carib
Sdesi писал(а):

Ну ашипся.... чо такого, пиво голову замутило.


Ошибся? отдай свои права обратно тому у кого ты их купил.
Sdesi писал(а):

Умные люди все что я хотел сказать поняли...


Всё что ты сдесь говоришь надо перепроверять а то ты постоянно то ошибся то наврал.
Sdesi писал(а):

В отличие от тебя я не только "сижу" за рулем, но и постоянно езжу на своем автомобиле.


И как же ты ездишь если ты незнаешь сторонность движения в нашей стране?
ELEVATOR
Sdesi
carib писал(а):

Всё что ты сдесь говоришь надо перепроверять а то ты постоянно то ошибся то наврал.



Долго проверял то??? Не устал надеюсь?
Ну иди отдохни, посиди за рулем....
carib
Sdesi писал(а):

Долго проверял то??? Не устал надеюсь?


В этот раз ничего не проверял ибо в отличии от тебя я прекрасно знаю сторонность движения в нашей стране а вот в предыдущий раз пришлось идти на твой форум чтоб удостоверится что ты врёшь.
kukoramba
посмотрели реццо - маленький он внутри для нас... Мерива тоже отпала... в итоге взяли Плимут Гранд Вояджер 99г. 4акпп, в6 3.0л. 290 тыс обошлось...
мим
Kukoramba
Логично, Реццо все-таки компакктвэн, а Вояджер - полноценный минивэн.
ЗЫ: Кстати по поводу 3-х детских кресел на заднем сиденьи - проверено Реццеводами - входят. Человек с нашего клуба писал http://www.drive.ru/chevrolet/opinions/2007/11/02/623952.html
Цитата:

Первую серьёзную проверку своему Реццику я устроил в августе этого года, прокатившись со всей семьёй по маршруту ?Москва ? Киев ? Львов ? Ужгород ? Словакия?, в целом преодолев за два дня около 2000 км в один конец. Машина показала себя в дороге отлично, без единого нарекания. На задние сиденья с лёгкостью помещаются три детских кресла, которые и занимали три малолетних пассажира. Весь багаж поместился в багажнике и салоне, в котором много разных отсеков и ниш.

kukoramba
у нас видимо толи кресла большие, толи х.з..... Но теперь места дофигищщаа...
Гомер Симпсон
Kukoramba писал(а):

Ок... Требования...
- чтобы влезало 3 детских кресла + пассажир хотя бы один и для вещей место было...
- в машине должон быть кондер
.....
В ПАТРИОТЕ места дофига.... плюс полный привод... на рыбалку там и в епеня можно заехать, что безусловно огромый плюс....
В ЗАФИРК хрен куда заедешь...
ДОБЛО вообще темный лес для меня.... и двигло 1.4 только....


... интересны мысли ваши любые....


Шевролет Реццо как раз тебя ждет Smile
мим
Гомер Симпсон писал(а):

Шевролет Реццо как раз тебя ждет


Ну дк купил он уже Вояджера, так что Реццо подождет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы