Страница 1 из 6
paravoz
Здесь сцылко на прайс в формате .XLS

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=73257&view=findpost&p=2208977

А здеся описание новшеств и комплектух

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=73314

Появился Блютуз, 220 вольт розетка, USB и еще по мелочи.
Похоже фокус снова рулит.
axxis
Самое большое кидалово и развод на российском рынке - это цены на ФФ2. Я тоже хотел себе купить автомобильчик по цене =от 333 тр=, как пишут в рекламах. Сунулся в автосалон, на меня посмотрели как на идиота и сказали, что такую бедую заказанную комплектацию придется ждать 1 год и 4 месяца. Я говорю а как же так.. вот тут у меня рекламка... цена от... Менеджер просто уссался, говорит такие комплектации завод ВООБЩЕ не делает, но вот есть =почти такой же= за 453 т.р. ... и и это еще дешево, народ покупает прямо с колес =отказные= авто от 500 т.р. За такое гуано, как Фокус такие деньги??
ПС: В итоге я взял более вменяемую и честную машину, о чем нисколько не жалею.
Johann Halter
вот и я о том же... но нет ведь - фокус рулит.. да не рулит он нихрена за 20 грина, НЕ РУЛИТ... за 13 - ДА. за 20 - НИРАЗУ... Very Happy
paravoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за 13 - ДА. за 20 - НИРАЗУ...


значит астра за 20 рулит, а фокус, который лучше астры по многим критериям уже не рулит? странная логика.
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот и я о том же... но нет ведь - фокус рулит.. да не рулит он нихрена за 20 грина, НЕ РУЛИТ... за 13 - ДА. за 20 - НИРАЗУ... Very Happy


В ЗР был разбор полетов, по поводу присланных анкет от читателей. Треть хочет купить фокус!!! Флаг им в руки )) а если серьезно: при таком положении дел выгодная штука, всегд слить можно за хорошую цену.
Sipe
axxis писал(а):

За такое гуано, как Фокус такие деньги??

я правильно понял, что на Фокус ты не заработал?

Цитата:

Иван_aka_Gaiver

- ты давно смотрел цены на новые иномарки С-класса некитайского производства?
Johann Halter
paravoz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

за 13 - ДА. за 20 - НИРАЗУ...


значит астра за 20 рулит, а фокус, который лучше астры по многим критериям уже не рулит? странная логика.



я не хочу спорить что лучше астра или фф или гольф к примеру.. астра настолько же не рулит ,потому и не купил, хотя отдно время хотел чесно говоря... математика подсказывает что за такие деньги можно ездить на БУ х3. если с умом подойти к вопросу...
Hanurik
Жесть. Бюджетный ширпотреб за 20к. Астра среди новых рулит по-любому за счет цены. Но вообще за такие деньги надо брать б/у. Новые - от 30к.
Sipe
Hanurik писал(а):

Астра среди новых рулит по-любому за счет цены

опять, 25...
Астра дороже ФФ2, до-ро-же!
paravoz
axxis писал(а):

Я тоже хотел себе купить автомобильчик по цене =от 333 тр=, как пишут в рекламах.


большой, а в сказки веришь. даром этот велосипед не нужен. хороший новый авто гольф-класса дешевле 550 сейчас не стОит. гольф класс стоит брать за 550(за фокус)...700 (за сивик).
axxis писал(а):

В итоге я взял более вменяемую и честную машину


классом ниже. вот и весь секрет вашей экономии. а фокус он не конкурент авео.
paravoz
Hanurik
Просьба пойти лесом. покатайтесь на бмв, дукатти или чего там еще придумаете.
Тоха Купчинский
- Фокус лучше чем Астра
- А чем он лучше?
- Чем Астра Very Happy

Короче кому что нравится и кому что от машины нужно.
Hanurik
Senna писал(а):

Hanurik писал(а):

Астра среди новых рулит по-любому за счет цены

опять, 25...
Астра дороже ФФ2, до-ро-же!


В астре, в отличие от ФФ, есть хоть какое-то качество, вполне достаточное для человека без особых претензий к ходовым качествам. В ФФ этого нет. Астра - самая дешевая среди новых машин.
Sipe
Тоха Купчинский писал(а):

Короче кому что нравится и кому что от машины нужно


Wink
рынок показывает, что Форд ближе к нуждам российского покупателя, чем GM
Sipe
Hanurik писал(а):

В астре, в отличие от ФФ, есть хоть какое-то качество


определение термину "качество" тебя просили дать еще по весне, конкретики не дождались, может сейчас осилишь?
paravoz
Senna
не разговаривай с шутом и тролем. ханур невменяем.
Hanurik
Цитата:

определение термину "качество" тебя просили дать еще по весне, конкретики не дождались, может сейчас осилишь?


Уже много раз писал - фокус собран из дешевых материалов. В курилке обсуждается статья Лемигова, там все рассказано. Машина на 3 года. Но для тебя это не аргумент, ты заладил "фокус-машина" как попугай.
Роман-НН
axxis писал(а):

За такое гуано, как Фокус такие деньги??


Какие "такие" деньги? А ты хотел на халяву и все чтоб было? Купи китайца! А гуано-не гуано - не тебе решать, поездий сначала на машине специалист. Задолбали огалтелые обсиралы....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да не рулит он нихрена за 20 грина, НЕ РУЛИТ... за 13 - ДА. за 20 - НИРАЗУ...


Не БМВ НИ РАЗУ это ясно Very Happy Но что же рулит из нового за 20 Грин, а?
AlexVic
Hanurik писал(а):

астре, в отличие от ФФ, есть хоть какое-то качество, вполне достаточное для человека без особых претензий к ходовым качествам. В ФФ этого нет. Астра - самая дешевая среди новых машин.


Ну да посмотрел я на это качество недавно, харош парить то мозг! это еще более бюджетный авто, чем фокус, производитель которого даже не может в отличии от форда заказать у себя на родине (то бишь в германии) электронные системы безопасности, мексика видимо ему ближе Laughing Хотя вобщем то родиной для опеля германия быть перестает потихоньку, антара - gm-dat, астра седан - польская.
axxis писал(а):

итоге я взял более вменяемую и честную машину, о чем нисколько не жалею.


да че теперь то жалеть если взял? катай и радуйся....только в аварии не попадай:D Хотя насколько мне припоминается на авео цены вообще то тоже недекватные совсем, уж тогда лача рулит. Можно было вообще оку купить - цена еще более адекватная и бензина мало ест :-D
Роман-НН
AlexVic писал(а):

Хотя насколько мне припоминается на авео цены вообще то тоже недекватные совсем, уж тогда лача рулит.


Недавно узнавал в салоне и Лача и авео 1.4 идут почти по одной цене - 390000 руб.! Это двиг. 1.4, 2 ПБ, кондей, передние ЭСП и АБС и все! Для Лачи - нормально, но для Авео....
Sipe
Hanurik писал(а):

Уже много раз писал - фокус собран из дешевых материалов


пластик в салоне? - может быть
по технической начинке все популярно объяснил (даже с картинками) AlexVic - GM экономит много сильнее Форда
Hanurik
Senna писал(а):

Hanurik писал(а):

Уже много раз писал - фокус собран из дешевых материалов


пластик в салоне? - может быть
по технической начинке все популярно объяснил (даже с картинками) AlexVic - GM экономит много сильнее Форда


Чего же тогда астры G ездят стаями, а ФФ1, хундай элантра (предыдущего поколения) и им подобные практически пропал с улиц? Наверное, из за высококачественных материалов, из которых они собраны?
f1shbone
Бггг, я за такие бабки цывега заказал, у которого в базе опций больше чем у фокуса в тренде.
paravoz
f1shbone
за какие такие, если не секрет, а то как то на пустобрехство тянет
Роман-НН
f1shbone писал(а):

Бггг, я за такие бабки цывега заказал, у которого в базе опций больше чем у фокуса в тренде.


а теперь поподробнее: какой двиг, коробка, опции, цена...
Hanurik писал(а):

Чего же тогда астры G ездят стаями, а ФФ1, хундай элантра (предыдущего поколения) и им подобные практически пропал с улиц?


Предидущих Астр у нас, например вообще не встречается почти, чего не скажешь про ФФ1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы