Страница 2 из 2
SPORT
BlackCat писал(а):

SPORT писал(а):

Прям форум психологов собрался, тут почти каждому можно ярлык навесить.....



Да ну почему "ярлык", просто малолеток с комплексами обычно видно сразу. Человек в возрасте за 30-ть пишет по другому, чем 18-ти летний подросток с прыщами и спермотоксикозом, и в глаза это бросается сразу. Тем более, что все через это (я имею ввиду подростковый максимализм) проходили. Но если у тебя действительно ребенку 8 лет, а ума не нажил и подростковую браваду не изжил, то остается только посочуствовать тебе и твоим детям. Sad



Еще один учитель жизни и психолог по совместительству Mad .
Если я тебе скажу, что я сочувствую твоей жене и детям что у нее муж такой неудачник и общается с малолетками на этом форуме как тебе нормально будет ? Люди обычно с себе подобными общаются.
Не тебе тут быть судьей и моим детям сочувствовать, ПОНЯЛ Mad ?
ИМХО нормальный мужик в будни не по клаве целыми днями стучит штаны протирая пиаря в каждом топике корейский недоавтомобиль , а деньги для семьи зарабатывает. Что тебе походу и не дано.
BlackCat
SPORT
Итак по пунктам:

1. Детей у меня нет, жена есть.
2. С малолетками предпочитаю не общаться - скучно.
3. Я целыми днями по клаве не стучу. У меня за 5 лет на этом форуме около 3 тыс. сообщений. Т.е. около 600 сообщений в год. Это совсем не много.
4. Я ничего не пиарю, если спрашивают про мою машину, я отвечаю, не более того. Тем более, что Гетц в моей защите не нуждается.
SiriuS439
Den_053 писал(а):

Чего то слабоваты моторчики... в 2009 году, с 1,6 - 102 лошади... сейчас уже без проблем 120-125 снимают.



в далеком 89м хонда без проблем сняла со своего серийного мотора 1.6 160 сил. Закончилось его производство лишь в 2000м...
Володик
Концепт Volkswagen Iroc, представленный в этом году на Парижском автомобильном салоне, в скором времени найдет свое воплощение в серийной модели Scirocco.

Напомним, что вскоре после премьеры концептуального Iroc новый управляющий директор VW Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn) отправил проект на доработку, что автоматически отодвинуло сроки появления серийного автомобиля.

Производство новинки начнется в начале следующего года на заводе в Португалии, где наряду со Scirocco будут собирать и кабриолет Eos. Так как оба этих автомобиля разработаны на одной платформе, вполне можно ожидать скорого появления ?открытой? версии Scirocco со складной металлической крышей.

Линейка двигателей, предложенная немецкими инженерами для модели Scirocco, будет начинаться с 1,4-литрового турбированного мотора и заканчиваться оборотистым 3,2-литровым агрегатом V6, уже использующимся в Golf R32.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы