Страница 3 из 8
mikal
BlackCat писал(а):

Ждунство - втопку.


Не пойму, а что так всех ждунство то парит? Я как то решил для себя уже год назад, что поменяю следующей весной и не дёргаюсь 8-) Была бы очередь, заказал бы сейчас, а так как проблемы нет поеду прокачусь после НГ обстановку выясню Laughing Я ещё понимаю, когда человек мечтает с ВАЗика слезть и вдруг случайно заработав приличный куш с начала прометавшись и выдеря себе половину волос, наконец то внёс аванс и дико боясь, что ошибся начинает глотку драть Laughing Ну а вы то что?
мим
Глянул на сайте Ниссан по конфигурации машину Х-трейл

Цитата:

Двигатель : Бензиновый 2.0 CVT

Новый бензиновый двигатель 2.0 л в сочетании с бесступенчатой коробкой передач обеспечивают хорошую динамику и плавность хода в сочетании с высокой экономичность.



КОМПЛЕКТАЦИЯ : SE (-B--B)

Основные характеристики

Комфорт

Датчик дождя

Наружные зеркала с электроприводом и обогревом

Лампы освещения для заднего ряда сидений и багажника

Регулировка рулевой колонки по наклону и вылету

Заднее сиденье, складывающееся в отношении 40/20/40

2 подстаканника с крышкой

Перчаточный ящик с замком

Карманы и держатели для бутылок в передних дверях

Карманы в спинках передних сидений

Два подстаканника в инструментальной панели с функцией подогрева/охлаждения

Два подстаканника в задней части центральной консоли

Регулировка водительского сиденья по высоте

Багажное отделение с двойным полом и выдвигающимся лотком

Подогрев передних сидений

Климат-контроль

Круиз-контроль

Датчик света

Обзорность

Антибликовое зеркало

Омыватели фар

Противотуманные фары

Подогрев заднего стекла с таймером

Внешний вид

Зеркала, окрашенные в цвет кузова

Передние и задние брызговики

Передний бампер, окрашенный в цвет кузова

Задний бампер, окрашенный в цвет кузов, черный снизу

17" легкосплавные диски

Рейлинги на крыше

Интерьер

Кожаная обивка руля и рычага переключения передач и ручки стояночного тормоза

Лампы подсветки порогов дверей

Задний складной центральный подлокотник с люком в багажное отделение

Аудио-видео

Аудиосистема с 6 колонками и CD чейнджером

Безопасность

Система полного привода ALL MODE 4x4-i

Брусья безопасности в дверях

Активные подголовники передних сидений

Ремни безопасности с преднатяжителями

Крепления для детского сидения ISOFIX

ABS

Система Nissan Brake Assist

Система поддержания курсовой устойчивости ESP+

Система Hill Start Control

Передние подушки безопасности

Боковые подушки безопасности

Охранные системы

Иммобилайзер + проводка для установки сигнализации

Технологии

Бортовой компьютер


Базовая цена: 914 904 руб.


:ooo: :ooo: :ooo:
Это действительно возможно за такую цену?
Даже вроде бы слабый движек 2л с вариатором дает динамику 11.9 с.
Наблюдатель
мим писал(а):

Глянул на сайте Ниссан по конфигурации машину Х-трейл

Цитата:

Двигатель : Бензиновый 2.0 CVT

Новый бензиновый двигатель 2.0 л в сочетании с бесступенчатой коробкой передач обеспечивают хорошую динамику и плавность хода в сочетании с высокой экономичность.



КОМПЛЕКТАЦИЯ : SE (-B--B)

Основные характеристики

Комфорт

Датчик дождя

Наружные зеркала с электроприводом и обогревом

Лампы освещения для заднего ряда сидений и багажника

Регулировка рулевой колонки по наклону и вылету

Заднее сиденье, складывающееся в отношении 40/20/40

2 подстаканника с крышкой

Перчаточный ящик с замком

Карманы и держатели для бутылок в передних дверях

Карманы в спинках передних сидений

Два подстаканника в инструментальной панели с функцией подогрева/охлаждения

Два подстаканника в задней части центральной консоли

Регулировка водительского сиденья по высоте

Багажное отделение с двойным полом и выдвигающимся лотком

Подогрев передних сидений

Климат-контроль

Круиз-контроль

Датчик света

Обзорность

Антибликовое зеркало

Омыватели фар

Противотуманные фары

Подогрев заднего стекла с таймером

Внешний вид

Зеркала, окрашенные в цвет кузова

Передние и задние брызговики

Передний бампер, окрашенный в цвет кузова

Задний бампер, окрашенный в цвет кузов, черный снизу

17" легкосплавные диски

Рейлинги на крыше

Интерьер

Кожаная обивка руля и рычага переключения передач и ручки стояночного тормоза

Лампы подсветки порогов дверей

Задний складной центральный подлокотник с люком в багажное отделение

Аудио-видео

Аудиосистема с 6 колонками и CD чейнджером

Безопасность

Система полного привода ALL MODE 4x4-i

Брусья безопасности в дверях

Активные подголовники передних сидений

Ремни безопасности с преднатяжителями

Крепления для детского сидения ISOFIX

ABS

Система Nissan Brake Assist

Система поддержания курсовой устойчивости ESP+

Система Hill Start Control

Передние подушки безопасности

Боковые подушки безопасности

Охранные системы

Иммобилайзер + проводка для установки сигнализации

Технологии

Бортовой компьютер


Базовая цена: 914 904 руб.


:ooo: :ooo: :ooo:
Это действительно возможно за такую цену?
Даже вроде бы слабый движек 2л с вариатором дает динамику 11.9 с.

А почему нет..Жалко,чтобы говорить о динамике нет важной характерике для тяжелой машины как разгон от 80-120,он более показателен..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за сорокет? да вот например: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/563829.html


Вот честное слово - Х3 - ни то ни се... Какая-то машина для жены владельца Х5. Понимаю, что добротная и вообще БМВ, но не лежит душа совершенно. Кстати, их особо никто и не покупает у нас....
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

за сорокет? да вот например: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/563829.html


Вот честное слово - Х3 - ни то ни се... Какая-то машина для жены владельца Х5. Понимаю, что добротная и вообще БМВ, но не лежит душа совершенно. Кстати, их особо никто и не покупает у нас....

+1. Smile
мим
Наблюдатель писал(а):

А почему нет..


И на это есть большие очереди или нет?
AlexVic
Роман-НН писал(а):

Вот честное слово - Х3 - ни то ни се...


Хороший машин, недавно каталсо на таком. Не знаю что там ни то ни се, все есть что для души угодно. Если гигантоманией сотых крузаков не страдаешь то самое оно.
Наблюдатель
мим писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А почему нет..


И на это есть большие очереди или нет?

У нас вроде три месяца...
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот честное слово - Х3 - ни то ни се...


Хороший машин, недавно каталсо на таком. Не знаю что там ни то ни се, все есть что для души угодно. Если гигантоманией сотых крузаков не страдаешь то самое оно.

Но Х3 точно у нас "женская" машина,хоть неприемлю такого наименования,но у нас это так. 8-)
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Но Х3 точно у нас "женская" машина,хоть неприемлю такого наименования,но у нас это так.


Да женская, потому что в его цену уже монстрика можно купить ....... ну болеет у нас народ размерами чтож тут поделать, а жене олигарха монстры не нужны. :-D
Роман-НН
AlexVic писал(а):

Да женская, потому что в его цену уже монстрика можно купить ....... ну болеет у нас народ размерами чтож тут поделать


Да болеет... Размерами, седанами. Так жизнь у нас такая. Все это характерно для страны 3-го мира... Однако тот же Тушкан у нас покупают вполне охотно, ибо деньги более или менее реальные, а вот не ликвидный новый Х3 стоит уже дохрена. Кто может себе позволить Х3 как правило покупают что-то типа Тойота Прадо или, поднапрягшись - Х5 и я их вполне понимаю.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

за сорокет? да вот например: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/563829.html


Вот честное слово - Х3 - ни то ни се... Какая-то машина для жены владельца Х5. Понимаю, что добротная и вообще БМВ, но не лежит душа совершенно. Кстати, их особо никто и не покупает у нас....



ты не прав. Х3 - отличный компактный СУВ, спорная внешность это да, но технически и по драйву - отличное авто.. лично я предпочел бы Х3 2005 года аналогичному по цене Х5 2003..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не прав. Х3 - отличный компактный СУВ, спорная внешность это да, но технически и по драйву - отличное авто.


Да я с этим и не спорю, но не за такие деньги и не в нашей стране, что и видно по уровню продаж Х3 в России.
Johann Halter
2004-2005 года можно за 30 -35 тыщ привезти.. имхо - достойная цена.. про новье это уже другая история конечно.. Smile
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

2004-2005 года можно за 30 -35 тыщ привезти..


америкосов все-таки в топку, а из Германии видимо уже будет дороже...
Johann Halter
учитывая что эти БМВ один хрен производят в штатах - особой разницы не вижу... позволь узнать почему амеров в топку? покуиское отношение к авто свойственно в какойто мере покупателям дешевых машин (фокусы неоны и прочие крайслеры) - разного рода нигерам и прочим маргинальным элементам. дорогая машина с БЕСПЛАТНЫМ гарантийным сроком 3 года - нормальное приобретение..
tatauto
У моей знакомой Х3 и я периодечиски на нем катаюсь. Внешне машина более женская, но вот в салоне все наоборот. А как она едет с 3 литрами, просто сказка. Very Happy Кстати, машина в свое время выбиралась между Лексусом и Инфинити.
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Тушканом 2,0 и Аутом огромна


Да какой он Аут? Хорош приписывать "неграм" спартанские имена! Аут - это Субару Аутбек, а никак ни Митцу Аутлендер.
Читаю и думаю, как можно Субу Аут сравнивать с Каптивой?
8-)
Наблюдатель, не вводи общественность в заблуждение, если хочешь сократить пиши МиАуХ... Smile
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покуиское отношение к авто свойственно в какойто мере покупателям дешевых машин (фокусы неоны и прочие крайслеры) - разного рода нигерам и прочим маргинальным элементам. дорогая машина с БЕСПЛАТНЫМ гарантийным сроком 3 года - нормальное приобретение..


Учитывая доходы амеров и ТАМОШНЮЮ стоимость авто, а также МЕГА кредитные условия - покупка Х3 - отнюдь не такое уж жизненно важное событие. Да и много ли амеров-мужиков, с их-то менталитетом сядет за руль Х3? Разве что женщины, а они (да еще и американки) - те еще ездуны и наблюдатели за тех. состоянием.
Если есть конечно знакомые в хорошем дилерском центре БМВ, где можно КОНКРЕТНЕЙШИМ образом проверить машину из америки (до кучи и на отсутствие опции "утопленник"), то попробовать можно...
tatauto писал(а):

У моей знакомой Х3 и я периодечиски на нем катаюсь. Внешне машина более женская, но вот в салоне все наоборот. А как она едет с 3 литрами, просто сказка.


Никто и не спорит, что хорошо едет, как никто и не спорит, что женская Smile
Johann Halter
я искренне не согласен с термином - женская.. это все от комплексов... я много думал на тему СУВ, но Х5 всеже большой нехороший человек, а зараза БМВ глубоко пустила во мне корни, поэтому чтото другое не хочется... Х3 - оптимал по цене, надежности и размерам. лично для меня...

Цитата:

Учитывая доходы амеров и ТАМОШНЮЮ стоимость авто, а также МЕГА кредитные условия - покупка Х3 - отнюдь не такое уж жизненно важное событие. Да и много ли амеров-мужиков, с их-то менталитетом сядет за руль Х3? Разве что женщины, а они (да еще и американки) - те еще ездуны и наблюдатели за тех. состоянием.

это набор клише и стереотипов... не более того... у них бесплатная гарантия 50 тыс миль, и расширенная 70 вроде... так вот приобретая НЕЛИЗИНГОВЫЙ, только что с гарантии, пробитый по карфаксу на предмет топлка и прочих казусов, мы со 100% гарантией купин абсолютно нормальный авто с побегом 60-70 тыс км, на котором два-три года можно откатать без особых проблем...
mikal
Х3, нехороший человек, классный. Были бы не напряжные бабки на новый купил бы не задумываясь. И пофиг внешний вид и потери при перепродаже.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я искренне не согласен с термином - женская.. это все от комплексов...


Да я согласен с тобой. Это так, российское мнение. И комплексы у большинства из нас есть. Комплексы (как я уже писал) страны 3-го мира. Отсюда любовь ко всему большому, к седанам Confused , и даже, к китайскому автопрому с ГУРами и кондеями по халявной цене Very Happy . Таковы наши реалии и они еще не скоро переменятся.
Но покупать все же спокойнее из Европы. Подороже будет, но поспокойнее...
mikal писал(а):

Х3, нехороший человек, классный


НО, нехороший человек, дорогой Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Но покупать все же спокойнее из Европы. Подороже будет, но поспокойнее...

чем спокойнее то??? обьясни мне. аккуратнось немцев, как впрочем и япов - такойже миф как распездайство амеров..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем спокойнее то??? обьясни мне


Ну может ты и прав, спорить не буду. Мож и правда стереотип. Просто хороший знакомый заведует отделом "Трейд-Ин" в одном солидном автосалоне. Мы с братом пришли машину ему посмотреть (там и Фокусы и Лансеры и Короллы), так он сразу сказал "на америкосов даже и не смотрите - все трупы, а пробеги на одометрах - сплошь сказка. Мы, говорит, теперь прекращаем их(амеров) возить. Допродаем остатки".
За что купил, за то и продаю...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Тушканом 2,0 и Аутом огромна


Да какой он Аут? Хорош приписывать "неграм" спартанские имена! Аут - это Субару Аутбек, а никак ни Митцу Аутлендер.
Читаю и думаю, как можно Субу Аут сравнивать с Каптивой?
8-)
Наблюдатель, не вводи общественность в заблуждение, если хочешь сократить пиши МиАуХ... Smile

Бред какой-то.. :-( У Вас снова обострение,давно не было.. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы