Страница 5 из 9

Я отдам голос за -

  • Аграрную партию России[ 4 ]2%
  • Гражданскую Силу[ 5 ]3%
  • Демократическую ПР[ 0 ]0%
  • КПРФ[ 30 ]19%
  • СПС[ 5 ]3%
  • Партия Социальной Справедливости[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 32 ]20%
  • Справедливая Россия[ 5 ]3%
  • Патриоты России[ 2 ]1%
  • Единая Россия[ 21 ]13%
  • Яблоко[ 9 ]5%
  • Ну и самая любимая многими - "Пошли все в ..."[ 44 ]28%
Всего голосов: 157
в123вв
Роман-НН писал(а):

...Нужно хоть немного проучить охеревшую "ЕР"!


И проголосовать за коммунистов, которые ишо более охеревшие?
Кстати, у коммунистов было около 70 лет власти и в итоге они фсе упустили... Smile
И свою оппозицию они так же не смогут наладить - ведь мозги нужны, а пока виден лишь креатифф "проучить ЕР вялой и инертной оппозицией от КПРФ" Smile
Роман-НН
в123ев писал(а):

Кстати, у коммунистов было около 70 лет власти и в итоге они фсе упустили...


Так таки и все? И наркманов раньше больше было и нищих-попрошаек?
Мля, конечно все было не гуд, но нельзя смотреть только на наличие в магазинах импортной техники, например. Это все вторично, скажем, не жизненно необходимо. СССР - это уже другая крайность конечно, но то что сейчас - тоже пипец, крайность. Вот и нужно что-нибудь среднее. Чтобы у власти стояли, как минимум патриоты, желательно еще и не глупые. Я не фанат коммунистов, повторяю еще раз, но пока я хочу только лишить "ЕР" подавляющего большинства в парламенте. А какой смысл голосовать за партия, скажем "Пупкин и Ко", если она по-любому не пройдет? Вот и остаются коммунисты. Дальше - посмотрим....
Роман-НН
в123ев писал(а):

а пока виден лишь креатифф "проучить ЕР вялой и инертной оппозицией от КПРФ"


Точнее - ослабить влияние окуевших единороссов.
GENA
Роман-НН писал(а):

в123ев писал(а):

Кстати, у коммунистов было около 70 лет власти и в итоге они фсе упустили...


Так таки и все? И наркманов раньше больше было и нищих-попрошаек?
Мля, конечно все было не гуд, но нельзя смотреть только на наличие в магазинах импортной техники, например. Это все вторично, скажем, не жизненно необходимо. СССР - это уже другая крайность конечно, но то что сейчас - тоже пипец, крайность. Вот и нужно что-нибудь среднее. Чтобы у власти стояли, как минимум патриоты, желательно еще и не глупые. Я не фанат коммунистов, повторяю еще раз, но пока я хочу только лишить "ЕР" подавляющего большинства в парламенте. А какой смысл голосовать за партия, скажем "Пупкин и Ко", если она по-любому не пройдет? Вот и остаются коммунисты. Дальше - посмотрим....


Голосуя против ЕР за КПРФ, ты добъешся что засядет две крайних партии и начнется! Ну их обе в топку! А вернее в нормальное русло.
в123вв
Роман-НН писал(а):

...я хочу только лишить "ЕР" подавляющего большинства в парламенте....


Это ключ предвыборной агитации КПРФ.
А ежли без этого? Чего хорошего сделали коммунисты?
Ведь у них уже было большинство в парламенте. Токо не нада говорить, что не было, было большинство, вместе с их карманными аграриями. А если говорить что не было большинства - тогда что это за оппозиция, ежли даже с союзниками не умеет работать. Smile
GENA
Роман-НН писал(а):

GENA писал(а):

С чиновничьим беспределом и обещают разобратся ГСники. Отдам голос им, а там посмотрим.


прежде всего нужно смотреть - имеет ли вообще шанс, выбранная тобой партия, преодолеть 5-ти %-ый барьер? Если нет - то и голосовать за нее смысла не имеет. Не то время. Сейчас важно любыми способами уменьшить кол-во мест "ЕР" в госдуме.
GENA писал(а):

Кадидат "пошли все в..." = ЕдРия,


Вот это верно! Все на выборы! Нужно хоть немного проучить охеревшую "ЕР"!


Я зато не просто тупо или в противовес. Я сделал свой выбор из 10 врзможных. А пройдет, не пройдет уже зависит от общества, его предпочтений и т.п. По выборам будет видно, готовится к эмиграции или дальше жить в России.
Vlad B
KGB писал(а):

А какой курс-то?



"Назад в Жэ!" :-D
в123вв
Получается с одной стороны КПРФ, центристы это ЕР типа (у них как либеральные замашки, так и коммунистические), и с другой стороны партии типа Йаблоко, тут и Гражданская Сила...
Но Чубайс не рулит однозначно. Smile
Да и КПРФ тож не рулит. Smile
Поэтому жирик и выигрывает - он не коммунист, и даже название партии говорит про либерализм и демократию.
Vlad B
в123ев писал(а):

Поэтому жирик и выигрывает - он не коммунист, и даже название партии говорит про либерализм и демократию.



Только Жирик, нифига не изменится особо, но зато можно будет забить на остальные развлекательные программы... =)))))

Будем новости смотреть, и только по одному, единственному каналу! Smile Smile Smile Шоу!
GENA
в123ев писал(а):

Получается с одной стороны КПРФ, центристы это ЕР типа (у них как либеральные замашки, так и коммунистические), и с другой стороны партии типа Йаблоко, тут и Гражданская Сила...
Но Чубайс не рулит однозначно. Smile
Да и КПРФ тож не рулит. Smile
Поэтому жирик и выигрывает - он не коммунист, и даже название партии говорит про либерализм и демократию.


Так ЛДПР на одних названиях и лозунгах и держится. Как то в бытность предпринимателем сталкивался с законотворчеством и информацией кто как голосует в думе по принятию или вообще пропуску закона на рассмотрение. Так вот ЛДПР на невидимом фронте все с точностью до наоборот с их названием и лозунгами. После этого мое отношение к ЛДПР однозначное и стабильно негативное!
в123вв
GENA писал(а):

...После этого мое отношение к ЛДПР однозначное и стабильно негативное!


Я тож не их фан, но чаво жирик у нас выигрывает то?
Сторонников своих заставил порегится и проголосовать в опросе?
Али пока фсе гоняют другш на друга жирик делает предвыборную компанию?
STAS152005
Цитата:

GENA писал(а):
Кадидат "пошли все в..." = ЕдРия,

Вот это верно! Все на выборы! Нужно хоть немного проучить охеревшую "ЕР"!


На выборы придем....а вот голосовать за конкрет.партию не бум...
ЕР вольготно чуствует себя имея в качестве оппозиции КПРФ....
ЛДПР...чой-то Жирик послед.время "радовать" перестал...нафиг его!
СПС и прочая..... Ну этим место в дурдоме....
Справед.Россия...Эт очередной проект Кремля..ЕР-вид с боку....
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

На выборы придем....а вот голосовать за конкрет.партию не бум...
ЕР вольготно чуствует себя имея в качестве оппозиции КПРФ....
ЛДПР...чой-то Жирик послед.время "радовать" перестал...нафиг его!
СПС и прочая..... Ну этим место в дурдоме....
Справед.Россия...Эт очередной проект Кремля..ЕР-вид с боку....


То есть порвешь бюллютень?
в123ев писал(а):

Я тож не их фан, но чаво жирик у нас выигрывает то?


Во-во! И мне интересно. Ктой-то тут на Жирика работает :-D
STAS152005
Роман-НН писал(а):

То есть порвешь бюллютень?


Мне понравилась надпись на бюлютене "В сортах ГОВНА не разбираюсь..."
KGB
Млин, я понимаю тех, кто голосует за КПРФ. Халявщики есть везде. Я еще могу понять тех, кто за ЕР. Тут по принципу "как бы хуже не было". Да и приспособленцев с лизажопами у нас всегда хватало.
Но за Жирика?. Ладно еще лет пять назад за энту кремлевскую марионетку можно было голосовать по приколу, но щас Жирик сдулся, даже аншлагу проигрывает.
в123вв
KGB писал(а):

...
Но за Жирика?. Ладно еще лет пять назад за энту кремлевскую марионетку можно было голосовать по приколу, но щас Жирик сдулся, даже аншлагу проигрывает.


А у нас выигрывает. Smile
STAS152005
Закон о выборах в РФ построен таким образом что голосуй за кого угодно все равно получишь хх.....По этому нас и призывают придите на выборы!...Не важно за кого вы отдадите свой голос...важно чтобы голос был подан....Чтобы соблюсти легитимность...Чтобы сказать: "Данная власть избранна БОЛЬШИНСТВОМ населения добровольно!".....
ЕР может победить на выборах с 90% преимуществом...если на выборы придет и проголосует 25% избирателей...Только это будет не большинство населения...и данная власть не будет легитимной де-факто...де-юре да будет....
Может победить КПРФ или ЛДПР...В этом случае единоросы перетекут во фракции КПРФ или ЛДПР и все останется как есть...
Т.е. система не изменится....
Голосуя против одних козлов не надо приводить к власти других....козлов!
GENA
STAS152005 писал(а):

Закон о выборах в РФ построен таким образом что голосуй за кого угодно все равно получишь хх.....По этому нас и призывают придите на выборы!...Не важно за кого вы отдадите свой голос...важно чтобы голос был подан....Чтобы соблюсти легитимность...Чтобы сказать: "Данная власть избранна БОЛЬШИНСТВОМ населения добровольно!".....
ЕР может победить на выборах с 90% преимуществом...если на выборы придет и проголосует 25% избирателей...Только это будет не большинство населения...и данная власть не будет легитимной де-факто...де-юре да будет....
Может победить КПРФ или ЛДПР...В этом случае единоросы перетекут во фракции КПРФ или ЛДПР и все останется как есть...
Т.е. система не изменится....
Голосуя против одних козлов не надо приводить к власти других....козлов!


Зато есть знатный ВОЛК! Правда на покой скоро! Но его позвали руководить большинством, так что думаю стадо козлячье без присмотра не останется! :-D
STAS152005
GENA писал(а):

Зато есть знатный ВОЛК! Правда на покой скоро! Но думаю стадо козлячье без присмотра не останется!


Стадо просит его стать Вечным пастухом....

Все поют типа ЕР уже выйграло ЭТИ выборы....остался счет толи 70%..толи 55%...А некоторые пугают 50% перевесом....Но их ужо поправили ....типа 50% эт национальная катастрофа...
Зацепил "дебаты"...пара минут и чуть не бле...л...Таку муть нести и стаким видом....лучше уж "Блестящих" показали б....Там хоть на сиськи-попки посмотреть можно...

Вообщем я склоняюсь уже к тому что на выборы вообще лучше не ходить...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Стадо просит его стать Вечным пастухом...


Это потому что он умный...
STAS152005
в123ев писал(а):

Это потому что он умный...


А солнце яркое!....а снег белый...а сахар сладкий!...а.....
Там дураков нет!...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Там дураков нет!...


Ню-ню... Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

STAS152005 писал(а):
...Там дураков нет!...

Ню-ню...


Дураки на ЗП...живут....и на ВАзах ездют...и за них голосуют.....

P.S.ИМХО!Ни кого не хочу обидеть...
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Дураки на ЗП...живут....и на ВАзах ездют...и за них голосуют...


Хорошо. Значит он суперумный, суперталантливый и т.д.
Раз стоко стадных умников просят стать его вечным пастухом. Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

Хорошо. Значит он суперумный, суперталантливый и т.д.
Раз стоко стадных умников просят стать его вечным пастухом.


да будет так:beer:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы