Страница 3 из 9

Я отдам голос за -

  • Аграрную партию России[ 4 ]2%
  • Гражданскую Силу[ 5 ]3%
  • Демократическую ПР[ 0 ]0%
  • КПРФ[ 30 ]19%
  • СПС[ 5 ]3%
  • Партия Социальной Справедливости[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 32 ]20%
  • Справедливая Россия[ 5 ]3%
  • Патриоты России[ 2 ]1%
  • Единая Россия[ 21 ]13%
  • Яблоко[ 9 ]5%
  • Ну и самая любимая многими - "Пошли все в ..."[ 44 ]28%
Всего голосов: 157
в123вв
Александдр писал(а):

Все партии одинаково полезны.
Поэтому я выбрал последний пункт. И ваще, я 2-го в отпуске буду, надеюсь, там, где нет избиручастков Very Happy





Smile Smile Smile
Darth
"Мы голо суем за Йаблоко!"
Дмитрий_053
Если бы была возможность, то я бы проголосовал за КПСС, к сожалению это не представляется возможным... другой вопрос "почему?"

Голос же свой я отдам за КПРФ, которая якобы является преемницей КПСС, выступает за воссоздание, обновлённого, союзного государства. Коммунисты проявили себя как борцы за социальную справедливость, законный порядок и государственный суверенитет. КПРФ - единственная партия, из присутсвующих в Думе, которую нельзя заподозрить в т.н. "голосовании за деньги". Чтобы там не говорили, а КПРФ будет являться серьёзным препятствием на пути капиталистической вакханалии, именно они сумели объединить разделённых людей и организовать осмысленный протест против грабительских реформ (ЖКХ, монетизация льгот и многих других) которые, под шумок, пытались в угоду себе протащить властьимущие, капиталистические бюрократы погрязшие в коррупции, а также часть бизнесменов (преимущественно выходцев из уголовного мира). Говорят что КПРФ является партией пенсионеров, но это совсем не так, видно что идёт молодое пополнение что не может не радовать. В любом случае не вижу ничего зазорного если у руля стоят опытные люди. КПРФ - единственная партия с давними традициями корни которой уходят даже не в прошлый, а в позапрошлый век! Старый конь, как известно, борозды не испортит.
Я буду голосовать за КПРФ!
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Если бы была возможность, то я бы проголосовал за КПСС, к сожалению это не представляется возможным... другой вопрос "почему?"

Голос же свой я отдам за КПРФ, которая якобы является преемницей КПСС, выступает за воссоздание, обновлённого, союзного государства. Коммунисты проявили себя как борцы за социальную справедливость, законный порядок и государственный суверенитет. КПРФ - единственная партия, из присутсвующих в Думе, которую нельзя заподозрить в т.н. "голосовании за деньги". Чтобы там не говорили, а КПРФ будет являться серьёзным препятствием на пути капиталистической вакханалии, именно они сумели объединить разделённых людей и организовать осмысленный протест против грабительских реформ (ЖКХ, монетизация льгот и многих других) которые, под шумок, пытались в угоду себе протащить властьимущие, капиталистические бюрократы погрязшие в коррупции, а также часть бизнесменов (преимущественно выходцев из уголовного мира). Говорят что КПРФ является партией пенсионеров, но это совсем не так, видно что идёт молодое пополнение что не может не радовать. В любом случае не вижу ничего зазорного если у руля стоят опытные люди. КПРФ - единственная партия с давними традициями корни которой уходят даже не в прошлый, а в позапрошлый век! Старый конь, как известно, борозды не испортит.
Я буду голосовать за КПРФ!



Многое в твоем посте ИМХО - попытка желаемое выдать за действительное.
Если фанат КП, то расскажи о ее экономической платформе! О путях выхода из олигархического капитализма. Я только слышу как все плохо и протесты. А что делать? Опять все забрать, настроить коммуналок и заганть всех на экономически нерентабельные заводы и фабрики?
Коммуняки, даже немогут сосредоточится хотябы на части направлений, которые могли бы вдохнуть в нашу жизньь социальные достижения СССР. При большинстве КПРФ в думе в 90-х шел панос из сырых, заточенных на небольшую групешку олигархов законы. С полупьяным ЕБН справится не могли. В общем поезд ушел. Теперь с кровью и потом надо работать. Но оно дяде Зю надо? Дяде зю главная задача, сидеть как можно больше в думе на хорошем обеспечении и усе!
НУ не вижу я у КПРФ логической, продуманной политики! 50% их голосов, это тупо протест против ЕР. Как и у ЛДПР. Хотя ЛДПР последнее время, протестными лозунгами почти не пользуется. Ее конек клоунада. Все бабы- свиноматки, всем надо рожать. Переупитанный бровястый ЛДПРовец, уже все шоу типа Дом-2 перепосещал, шоу и копоративки. Работает парень!
STAS152005
Дмитрий_053 писал(а):

Коммунисты проявили себя как борцы за социальную справедливость, законный порядок и государственный суверенитет.


Слово "борцы" надо брать в кавычки....Ни фига они не борцы...
Дмитрий_053 писал(а):

именно они сумели объединить разделённых людей и организовать осмысленный протест против грабительских реформ (ЖКХ, монетизация льгот и многих других) которые, под шумок, пытались в угоду себе протащить властьимущие, капиталистические бюрократы погрязшие в коррупции, а также часть бизнесменов (преимущественно выходцев из уголовного мира).

Какой осмысленный протест они смогли организовать...
Несколько десятков пенсионеров? разогнаных ОМОНОм?
Все что было задумано властью Думой и принято в форме законов...
Жалкие "блеяния" Зюганова не в счет....

Да нет большинства у КПРФ в Думе...Но "улица" то легко может быть ихней...Только с ней надо работать...И работать надо постоянно и систематически...А не за месяц перед выборами...И не из кабинетов Думы а на улице...на морозе...на жаре..под дождем...под снегом...
Смешно ей богу...КПРФ набирает 15% в стране где 80% нищих!...
Роман-НН
Vlad B писал(а):

у Жирика свои планы, я в него верю, он просто ждет момент чтоб всех слить и воцариться!


Может быть, но КАК он будет себя вести? Имхо: будет плясать под дудку США....
А что думают по этому поводу другие?
в123ев писал(а):

Исключая Путина - но он беспартийный.


Да уж... Беспартийный во главе партии :-D
[driver]
А я проголосовал за самую популярную партию "Пошли все в"!
потому как хватит, наигралсо с выборами. Ну если конечно ЛДПР баблосов даст, у нас этот ход от них популярен, тогда за них. Very Happy
в123вв
Darth писал(а):

"Мы голо суем за Йаблоко!"



realist
что-то я не пойму ситуацию по голосованию Smile те, кто пошли в... - ясно, согласен, могу понять, кто за КПРФ, даже ЕР, но кто-нибудь из тех, кто отдал свой виртуальный голос за ЛДПР - может ответить, что им двигало кроме "типа круто", "чиста паприколу", "хоть посмеяться" и т.д.???
Роман-НН
realist писал(а):

но кто-нибудь из тех, кто отдал свой виртуальный голос за ЛДПР - может ответить, что им двигало кроме "типа круто", "чиста паприколу", "хоть посмеяться" и т.д.???


уже задавал такой вопрос. Ответа внятного не получил. Люди тешат себя надеждой, что Жирик, оказавшись у власти поведет себя по-другому. Да, он безусловно стал бы серьезен (он ведь вовсе не глуп, а даже умен и прекрасный полемик и оратор), но ждать от него патриотизма - бессмысленно. Будет плясать под дудку Штатов (читай - мирового жидомассонства) и все. Да и полная власть ему попросту не нужна - дофига ответственности. А вот увеличения количества мест в Госдуме - это да, другое дело, ибо чем больше мест в Думе у ЛДПР, тем большие денежки можно получать за "нужное" голосование по тому или иному вопросу. Вообще - политическая коммерция (да еще такая откровенная) - это гнусно. Те, кто голосует за ЛДПР просто помогают Жирику и иже с ним набивать свои карманы, причем за действия прямо противоположные его предвыборным лозунгам, ибо за эти действия платят.
GENA
Роман-НН писал(а):

realist писал(а):

но кто-нибудь из тех, кто отдал свой виртуальный голос за ЛДПР - может ответить, что им двигало кроме "типа круто", "чиста паприколу", "хоть посмеяться" и т.д.???


уже задавал такой вопрос. Ответа внятного не получил. Люди тешат себя надеждой, что Жирик, оказавшись у власти поведет себя по-другому. Да, он безусловно стал бы серьезен (он ведь вовсе не глуп, а даже умен и прекрасный полемик и оратор), но ждать от него патриотизма - бессмысленно. Будет плясать под дудку Штатов (читай - мирового жидомассонства) и все. Да и полная власть ему попросту не нужна - дофига ответственности. А вот увеличения количества мест в Госдуме - это да, другое дело, ибо чем больше мест в Думе у ЛДПР, тем большие денежки можно получать за "нужное" голосование по тому или иному вопросу. Вообще - политическая коммерция (да еще такая откровенная) - это гнусно. Те, кто голосует за ЛДПР просто помогают Жирику и иже с ним набивать свои карманы, причем за действия прямо противоположные его предвыборным лозунгам, ибо за эти действия платят.


А может они все в доле! Shocked Нам просто не говорят, где деньги ЛДПР выдает! :-D
в123вв
GENA писал(а):

...А может они все в доле! Shocked Нам просто не говорят, где деньги ЛДПР выдает! :-D


ЛДПР, кстати, молодцы, опережают КПРФ! :-D и ЕР.
Уступают только самому лучшему кандидату " Пашли фсе ..."
Роман-НН
GENA писал(а):

А может они все в доле!


И не говори! Могли бы сцуки дивиденты платить! АКЦИЯ: Сфотай свой бюллютень, где стоит галочка напротив "ЛДПР" и получи 1000 рублей!


ЛДПР= Лохи! Деньги Прут Рекой!
в123вв
Роман-НН писал(а):

ЛДПР= Лохи! Деньги Прут Рекой!


Smile Smile :-)



Но по крайней мере они за русских. Smile
Роман-НН
в123ев писал(а):

Но по крайней мере они за русских


Еврей - за русских! Круто!
в123вв
Роман-НН писал(а):

в123ев писал(а):

Но по крайней мере они за русских


Еврей - за русских! Круто!


Да, это проблема. Smile Smile Smile
Роман-НН
Мля! Кто-то походу подогнал своих друзей-ЛДПРовцев. Рейтинг прет вверх! Признавайтесь - кто активный ЛДПРщик? :-D
GENA
в123ев писал(а):

Роман-НН писал(а):

в123ев писал(а):

Но по крайней мере они за русских


Еврей - за русских! Круто!


Да, это проблема. Smile Smile Smile


На плакатике забыли знаки вопросиков написать. Тогда ближе было бы к реальности. 8-)
Darth
Роман-НН писал(а):

Еврей - за русских!

Таки да! А шо вас удивляет? Smile Smile Smile Smile Smile
STAS152005
Если честно...
Радует то что ЕР всего 9%....
Если б еще так на выборах было....Ну пусть дотянут до 18%...
НО!....все равно ЕР "умоется"....
Голосуй за кого угодно...КПРФ,ЛДПР,Яблоко,СПС....но только не за ЕР...
Бесит их высокий пафос по поводу стабильности и "гаранта" продолжения реформ...
в123вв
Цитата:

...У ?Единой России? на 6% снизился рейтинг. Виноват рост цен и то, что граждане привыкли к присутствию Путина в ее списке. 13 октября по 4 ноября поддержка ?единороссов? упала с 56% до 50%. Таковы данные всероссийского центра исследования общественного мнения. Нестабильность рейтинга ?единороссов? политологи объясняют тем, что Кремлю не удалось отождествить президента с партией, а эффект от самого факта прихода Путина к ?единороссам? кончился...


А у нас показывает лишь 9%...
STAS152005
Пользователи Инета...это всего лишь часть общества...
Кстати и в Инете обьявлена моббилизация сторонников Путина....
Именно по этому вожно прийти на выборы и взять биллютень...а что вы будете с ним делать и как проголосуете не суть важно...

ВАЖНО "прокатить" ЕР! :cool: :cool: :cool:
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Кстати и в Инете обьявлена моббилизация сторонников Путина...


Я бы тоже стал его сторонником - верните мне мою землю. Smile Smile Smile
А пока члены ЕР беспредельничают и жируют за чужой счет, то
STAS152005 писал(а):

ВАЖНО "прокатить" ЕР! :cool: :cool: :cool:

Маринер
Уж не знаю, может и писал тут кто-нить это уже, но вспомните что Иосиф Виссарионович говорил, приблизительно: "не важно кто и как голосует, важно кто считать будет".
STAS152005
в123ев писал(а):

Я бы тоже стал его сторонником - верните мне мою землю.
А пока члены ЕР беспредельничают и жируют за чужой счет, то


Абсолютно правильная позиция!
Чинопузы должны делать то что нам удобно и полезно...
А если нет ...пошли нафиг.....
Я при голосовании так смотрю....что было сделано полезного для меня...
Пенсион закон? Нае..во!
ОСАГО? Нае..во!
Жил.кодекс! Нае...во!
Налог.кодекс! Нае..во!
ВЫВОД: Пошли на.......
А все эти разглагольствования про "гаранта" и Референдум ...
Пора прикратить "спасать" Россию....
Чисто конкретно! Что мне будет если я проголосую за эту партию!
Будут новые дороги!ДА!
Будут снижены налоги! ДА!
Будут снижены цены на бензин и страховку! ДА!
Я голосую за эту партию....Выполнили....Голосую дальше...НЕТ! Пошли в .....ВСЕ!
Тупо и примитивно! ДА!.....Зато действенно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы