Страница 4 из 9

Я отдам голос за -

  • Аграрную партию России[ 4 ]2%
  • Гражданскую Силу[ 5 ]3%
  • Демократическую ПР[ 0 ]0%
  • КПРФ[ 30 ]19%
  • СПС[ 5 ]3%
  • Партия Социальной Справедливости[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 32 ]20%
  • Справедливая Россия[ 5 ]3%
  • Патриоты России[ 2 ]1%
  • Единая Россия[ 21 ]13%
  • Яблоко[ 9 ]5%
  • Ну и самая любимая многими - "Пошли все в ..."[ 44 ]28%
Всего голосов: 157
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Будут новые дороги!ДА!
Будут снижены налоги! ДА!
Будут снижены цены на бензин и страховку! ДА!
Я голосую за эту партию....Выполнили....Голосую дальше...НЕТ! Пошли в .....ВСЕ!


Может переведем в стихи?

Будут снижены налоги?
ДА!
Будут новые дороги?
Да!
Будут снижены цены на страховку?
Да!
Мясо в доме будет из духовки?
ДА!
На бензин уроните цену?
ДА!
*** у меня будет до колена?
ДА!
Тогда я голосую за ВАС!
Хоть каждый из ВАС - пи@арас!
И партия ВАША дЕРьмо
Такое вот на@уй письмо...
STAS152005
Пи..сы!
Пусть будут....только если все "да" будут....
а красные,белые,голубые.....мне с ними не спать....
в123вв
О, КПРФ потужилось, и родило ишо один голос, а ее великий вождь в соседней ветке отмазывается от вождизма и родил что нада голосовать, ни много, ни мало, за... Единую Россию! :-D
Прикольно Smile Smile Smile
Роман-НН
в123ев писал(а):

а ее великий вождь в соседней ветке отмазывается от вождизма и родил что нада голосовать, ни много, ни мало, за... Единую Россию!


Да? Shocked Где именно?
Новайс
в123ев писал(а):

О, КПРФ потужилось, и родило ишо один голос, а ее великий вождь...



А хто это?


Как-то связано с камунячьим кооперативом минречфлота?

_______________
Демшизу - нафиг!!!
в123вв
Новайс, чем больше ты мяучишь, тем больше людей выбирают кандидата "Пошли все в ...", фсе глубже понимая моральный облик современного комм... нет, политика. Smile
Ты, Новайс, можешь как угодно пыжиться, а люди то понимают фсе... Smile
И токо что по первому каналу КПРФ продуло в чистую дискуссию.



КПРФ - так держать!!! :-D
Роман-НН
в123ев писал(а):

И токо что по первому каналу КПРФ продуло в чистую дискуссию.


Не смотрел, потому прошу рассказать вкратце: с кем КПРФ вела дискуссию и кто именно был с той и с другой стороны?
Новайс
в123ев писал(а):

Новайс, чем больше ты мяучишь, тем больше людей выбирают кандидата "Пошли все в ...", фсе глубже понимая моральный облик современного комм... нет, политика. Smile
Ты, Новайс, можешь как угодно пыжиться, а люди то понимают фсе... Smile
И токо что по первому каналу КПРФ продуло в чистую дискуссию.
КПРФ - так держать!!! :-D



Ну ты тупой...Smile (Задорнов)

Главное, чтобы народ не поголосовал по дурости за демшизу,
за деньги которой ты здесь агитируешь.

Гнилые йаблоки - взад пиндосам!
(Млин, это результаты твоей агитации)


К сожалению, избирательное законодательство составлено таким образом, что протестный голос будет хоть как-то "зачтен" если избиратель голосует за КПРФ. Я далеко не в восторге от этого. Но таков закон. Конечно, есть какие-то шансы и у ЛДПР, но она не сможет быть хоть какой-то парламентской оппозицией по понятным причинам.
Я об этом подробно писал на форуме. Вот:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160766
Если есть возражения по существу - пиши. Нет - пшол лесом.


И еще.
Задолбал делать из меня марксиста-ленинца. Сам ты такой.
По поводу коммунизма:
я считаю, что палачи из "старой ленинской гвардии", уничтожившие Россию в 1917 году и нынешняя демшиза, чьим интересы ты здесь так рьяно защищаешь, - это одно и то же явление.
Как впору пришлись бы Гайдару, Чубайсу и Явлинскому черные кожанки, мандаты и наганы!Smile Вот это и есть настоящие сегодняшние камуняки. С ними надо бороться. А какими лозунгами они прикрываются - дело десятое.

Да. Вот еще. Смотреть дебаты с участием КПРФ, да и с другими клоунами нормальный человек вряд ли сможет (ИМХО).

_______________________________________________________
:angry:Мэр, расхреначьте же, наконец, этот незаконно возведенный в123ев-шный сарай!Angry
в123вв
Новайс писал(а):


К сожалению, избирательное законодательство составлено таким образом, что протестный голос будет хоть как-то "зачтен" если избиратель голосует за КПРФ.

...Задолбал делать из меня марксиста-ленинца.


Пеши есче, пеши, пеши больше Smile Smile Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Единая Россия.
Скоты конечно, но это от безъисходности и в знак протеста против всех остальных уродов!
в123вв
Роман-НН писал(а):

Не смотрел, потому прошу рассказать вкратце: с кем КПРФ вела дискуссию и кто именно был с той и с другой стороны?


Прога "судите сами". Там Жирик отжигал, да депут от ЕР был, молоденький и иже с ними Smile
А супротив - Харитонов, потом енерал бывший (фамилие не помню) и ишо людишки...
А вот какую картину показывают фонды мнений:

sxc
GENA писал(а):

А как насчет-


а толку
GENA
sxc писал(а):

GENA писал(а):

А как насчет-


а толку


Напомни!
в123ев писал(а):

А вот какую картину показывают фонды мнений:


По последним данным у ЕР рейтинг опросов упал на 5% до 50.
Но все равно они победят, с..и. Пенсионеров в стране - почти половина от работоспособного населения.
Действительно, в пору девиз - "Укради 2 декабря у мамы/папы, дедушки/бабушки паспорт. Сделай свое будущее ясным". Surprised
GENA
KarapuZ писал(а):

в123ев писал(а):

А вот какую картину показывают фонды мнений:


По последним данным у ЕР рейтинг опросов упал на 5% до 50.
Но все равно они победят, с..и. Пенсионеров в стране - почти половина от работоспособного населения.
Действительно, в пору девиз - "Укради 2 декабря у мамы/папы, дедушки/бабушки паспорт. Сделай свое будущее ясным". Surprised


ЕдРийцев то реально несколько лимонов ну еще десяток подпопников власти, десяток фанатов сильной руки. Это % 25. Все остальное - не реальность!
А на автоладе походу много поклонников ЛДПР! :-D Особенно среди классиководов-таксоидов походу! Им черные рынок прикрывают! А Жирик За русских! За бедных! :-D
rezident
Я за ЕР не пойду голосовать потомучто это партия богатых и чиновников а я бедный так что проголосую за коммунистов хотя они мне тоже не нравятся.
Кстати, последний пункт опроса - наибольшее количество голосов. Это те люди, которые не пойдут на выборы, помогая тем самым победителю. :-(
STAS152005
в123ев писал(а):

А вот какую картину показывают фонды мнений:


Фигня полная....
Зайдем на оф.сайт Центризбиркома и посмотрим результаты преведущих выборов....Пишу по памяти.... приблизительно....
Приняло участие в голосовании ок.55%...
из них ЕР отдали голоса около 37% или около 18% от всех потенциальных избирателей....
А что изменилось за эти 4 года...?....да не че....
Такие результаты можно получать только когда идет противоборство между 2-мя сильными сторонами...Двумя сильными лидерами...
А счас такой ситуации и близко нету...
Вообщем на лицо горячее желание "Лизнуть"....
GENA
rezident писал(а):

Я за ЕР не пойду голосовать потомучто это партия богатых и чиновников а я бедный так что проголосую за коммунистов хотя они мне тоже не нравятся.



ЕдРия - в принципе правильная партия и курс многим нравится, но есть момент который перечеркивает все - это партия чинопузов, которые в России ассоциируются с пиявками, мздоимцами и не лучшей частью социума. Если бы столько шлама не напринимали в себя, проголосовал бы за них. А так получается что контроль над чинопузами, в руках самих чинопузов. И как бы ВВП не пыжился внедрять цивилизованные отношения между гражданми и государством, в чинопузном болоте все тонет.
ИМХО чинопузы должны быть все вне партий, это наемники общества в лице государства. То есть граждане&государство, потом чиновники. В реале же государство&чиновники, а потом уже граждане.
За такую формулу голосовать НЕ БУДУ!

ИМХО!!! Самое неправильное решение. Комманда дяди Зю - мертвяк! Их задача, пользуя миллионы голосов пенсионеров и остатков фанатов Ленина, удержать или поиметь как можно больше мест в комитетах думы. Ни программы, ни новых методик развития страны, нихрена у них нет, вся стратегия обсирание жизни и "жёсткая" оппозиция. Сидя в комитетах можно не хило зарабатывать на протекциях законов, как денежно так и политически и т.п., не неся ответственности, как правительство. Из КПРФ ушло уже много умных и энергичных. Паритя НАФТАЛИН!
Нахрена отдавать голос им?! Тебе же не 60 лет. 8-)

ЛДПР сродни коммунистам, но с цирковым уклоном.

Так что, если не хочешь за ЕдРию. Выбирай из других, но не обязательно КПРФ или ЛДПР. Там во главе еще те перцы. Одни заводы, фабрики и мелкий бизнес сдуру позабирает в государственные руки нью коммунистов с запахом нафталина. Второй вообще раннего руководителя германии 30-х напоминает. Такой же великий оратор с национальным уклоном. Таких от абсолютной власти надо забором огораживать.

Есть же ряд других партий кроме тройки лидеров. В них люди гораздно энергичнее и умнее КПРФ и ЛДПР.

А тупо в противовес, тупо за КПРФ! Как то не красиво! Или в памяти всетаки значек звездочка с молодым Лениным? 8-)
Роман-НН
GENA писал(а):

Есть же ряд других партий кроме тройки лидеров. В них люди гораздно энергичнее и умнее КПРФ и ЛДПР.


Назови такие! Только не клонов "ЕР", типа "Справедливой России" и не проамериканских подкидышей типа "СПС" и "Яблоко".
GENA писал(а):

А тупо в противовес, тупо за КПРФ! Как то не красиво!


А что такого? Да, пока именно "тупо", потому что другого способа выразить протест засилью "ЕР"не остается! Вот когда позиции этих диктаторов, мнимых любителей "демократии" ослабнут, тогда и сможет появиться и проявить себя какая-нибудь более приемлимая партия. А пока задача одна - отобрать у "ЕР" как можно больше мест в ГД. Дать понять, что народ ими еще не на 100% зомбирован (как они, кстати уже уверены).
GENA
Роман-НН писал(а):

GENA писал(а):

Есть же ряд других партий кроме тройки лидеров. В них люди гораздно энергичнее и умнее КПРФ и ЛДПР.


Назови такие! Только не клонов "ЕР", типа "Справедливой России" и не проамериканских подкидышей типа "СПС" и "Яблоко".
GENA писал(а):

А тупо в противовес, тупо за КПРФ! Как то не красиво!


А что такого? Да, пока именно "тупо", потому что другого способа выразить протест засилью "ЕР"не остается! Вот когда позиции этих диктаторов, мнимых любителей "демократии" ослабнут, тогда и сможет появиться и проявить себя какая-нибудь более приемлимая партия. А пока задача одна - отобрать у "ЕР" как можно больше мест в ГД. Дать понять, что народ ими еще не на 100% зомбирован (как они, кстати уже уверены).


Писал уже. Я например Гражданскую силу выбрал. Не обязателен ведь оппозиционизм. Да и не нужен он при более менее правильном пути развития, а он сейчас таков. Нужны коррекции и сдерживания особо ретивых. С чиновничьим беспределом и обещают разобратся ГСники. Отдам голос им, а там посмотрим. На КПРФ и ЛДПР что смотреть! давно все понятно!
Vlad B
Блин, ваще офигел тут...

Теща приходит с празднегов недавних и говорит, что мол во Всеволожске всех глав гос. структур заставляют под страхом увольнения содействовать ЕР, и сотрудников подключать, на мероприятия всякие ходить и т.п.

Утром еду, дык в каждой пердяевке флаг на административных зданиях вместо флага РФ меняют на флаг-логотип ЕР. Совсем обнаглели...
GENA
Vlad B писал(а):

Блин, ваще офигел тут...

Теща приходит с празднегов недавних и говорит, что мол во Всеволожске всех глав гос. структур заставляют под страхом увольнения содействовать ЕР, и сотрудников подключать, на мероприятия всякие ходить и т.п.

Утром еду, дык в каждой пердяевке флаг на административных зданиях вместо флага РФ меняют на флаг-логотип ЕР. Совсем обнаглели...


А ты думал про преславутый административный ресур, байки злых оппонетов! 8-)
В том то и дело, что не надо пропускать выборы, пришел и постваил нужное! Кадидат "пошли все в..." = ЕдРия, так как лидировать будет именно она.
KGB
GENA писал(а):

ЕдРия - в принципе правильная партия и курс многим нравится


А какой курс-то?
Роман-НН
GENA писал(а):

С чиновничьим беспределом и обещают разобратся ГСники. Отдам голос им, а там посмотрим.


прежде всего нужно смотреть - имеет ли вообще шанс, выбранная тобой партия, преодолеть 5-ти %-ый барьер? Если нет - то и голосовать за нее смысла не имеет. Не то время. Сейчас важно любыми способами уменьшить кол-во мест "ЕР" в госдуме.
GENA писал(а):

Кадидат "пошли все в..." = ЕдРия,


Вот это верно! Все на выборы! Нужно хоть немного проучить охеревшую "ЕР"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы