Страница 5 из 6
Наблюдатель
Not drinker gopher писал(а):

Роман-НН писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

А так, неаргументированно заявлять, что ФФ гамно нельзя, нужно, со ссылкой обязательно, сказать "почему", чтоб человек понял какое у него гамно на самом деле и как он в этой жизни фатально ошибся.


Судя по посту покупка ML близка? Начинаешь разминаться? Представляю что будет когда купишь.... Confused И ладно б пацан, а то взрослый дядька Laughing


Причём тут ML, "взрослый дядька" и прочие понятия? Если намёка не понял, то могу и в лоб, раз ты такой простой. Прежде чем обижаться на недорослей-виртуалов советую немного полояльнее относиться к выбору других, особенно тех, кто "китайцев" выбрал и других бюджетников, а не Логан, тобой восхваляемый. А то сам горазд, начитавшись всякой ху...ни в журналах, писать про "китайский" отстой, а на нападки на ФФ обижаешься. Чё так, обидно что ли? :mrgreen:

+1.
Роман-НН
Наблюдатель
Надо Вам было "Ховера" брать. Зачем за Аут переплатили? И Вы видимо относите себя к "уважающим" чужой выбор? Да про один только ФФ Вы уже столько понаписали в свое время... Оставьте же наконец в покое "Бюджетную помойку". Глядите снисходительнее с высоты "Аута" Laughing
Not drinker gopher писал(а):

На нём ездить надо, причём практически без поломок и гораздо удобней чем на "матрёхе", судя по отзывам наших местных таксистов.


К слову, хоть ты и не веришь, но и с 12-кой проблем у меня не было Very Happy
Olegan-TLT
Ну и автослон если зайти, посмотреть те же амулеты, потом посмотреть фокус, так вот после этого вполне правомерно можно писать "кетайский ацтой".
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель
Надо Вам было "Ховера" брать. Зачем за Аут переплатили? И Вы видимо относите себя к "уважающим" чужой выбор? Да про один только ФФ Вы уже столько понаписали в свое время... Оставьте же наконец в покое "Бюджетную помойку". Глядите снисходительнее с высоты "Аута" Laughing

Not drinker gopher писал(а):

На нём ездить надо, причём практически без поломок и гораздо удобней чем на "матрёхе", судя по отзывам наших местных таксистов.


К слову, хоть ты и не веришь, но и с 12-кой проблем у меня не было Very Happy


А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...А уважать чужой выбор надо обязательно Почему снисходительно и зачем,мой выбор был также в первую очередь вынужденным..
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

посмотреть те же амулеты, потом посмотреть фокус


Ну ты сравнил! Амулет ВАЗу конкурент и прочим ино-бюджетникам низшего ценового диапазона.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Ну и автослон если зайти, посмотреть те же амулеты, потом посмотреть фокус, так вот после этого вполне правомерно можно писать "кетайский ацтой".

Ну и цена разная..Не могу понять слова отстой по отношению к чужому выбора..
Но не сомневаюсь ,что с появлением рестайла ФФ2 у реальных и нет владельцев,такое слова услышат владельцы нынешнего,а жаль..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Но не сомневаюсь ,что с появлением рестайла ФФ2 у реальных и нет владельцев,такое слова услышат владельцы нынешнего,а жаль..


Вряд ли, рестайл весьма не глубокий, да и никто из владельцев ФФ2 не хаит ФФ1. Так что мимо...
ВСМ
Роман-НН писал(а):


К слову, хоть ты и не веришь, но и с 12-кой проблем у меня не было Very Happy


Почему не верю? Верю. Бывает счастье иногда привалит. Laughing У меня 5-ка не ломалась новая. То сальничек потёк, то предохранитель сгорит, то поддон картера из-за просечек заводских маслом засопливил. Мелочи? Мелочи. Я недавно на ТО был, так там чувак задрал весь сервис "подозрительным звуком в коробке" своего Матиза. Слушали все, даже я не утерпел, Laughing . Не нашли и не услышали. Чувак заявил, что Матиз отстой и такого подвоха от него, как иномарки, он не ожидал. Laughing Так что всё в мире относительно.
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Представляю что будет когда купишь.... Confused


Ты лучше представь, что будет если не куплю? Laughing Меня, кстати, жена на нового Фокуса окучивает (не шучу), а я паркетника хочу. Но новые машины мы оба предпочитаем. Пока я оборону держу успешно. Прикинь, если супруга победит? Что я буду делать? Sad Laughing
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile

Так там в помине Мазды нет,это было ясно при появлении..
mikal
Not drinker gopher писал(а):

Ты лучше представь, что будет если не куплю?


Да ничего не будет, ну пара дураков позлословит тем и закончится. В конце концов у каждого хоть раз в жизни не вставал 8-) Smile
ВСМ
mikal писал(а):

В конце концов у каждого хоть раз в жизни не вставал 8-) Smile


Эт ты про покупку Фокуса? :mrgreen:
AlexVic
Да нормальный машин фокус в этом классе, много у него хороших моментов, но есть конечно и недостатки. Буду надеятся что недостатки не затмят достоинства.
Я вот одно думаю, по цене он практически догнал такие авто как королла, М3, астра....то есть догнал тех кто изначально был всегда дороже. Сможет ли в таких условиях Всеволжск успешно реализовывать такое количество машин? чтото тут нечисто. Может они вместо фокуса начнут частично мондео клепать и снизят объемы производства фокуса?
carib
AlexVic писал(а):

Ну за остальных я ничо сказать не могу, и чо правдо все продают чего вдруг ?


Вот сейчас смотрю в газету и вижу что продают фиесту 2006 года в идеальном состоянии и фокус 12.2006 года с пробегом 3000км.
Sagesurder1 писал(а):

Ну так я любую машину продаю максимум через два года


Я говорю про машины которым меньше года с мизерным пробегом.
Sagesurder1 писал(а):

И не в форде тут дело.


Именно в нём потому что только их продают непройдя ещё даже обкатки.
Sagesurder1 писал(а):

И не в форде тут дело. Такая же куча и королл 05-06 года продается, и астр. просто других машин может меньше продаваться, потому что их изначально новыми меньше продалось.


Про то что штучно продовалось я и не говорю а говорю как раз про то что есть в "больших" количествах.
ВСМ
carib писал(а):

Именно в нём потому что только их продают непройдя ещё даже обкатки.


Скорее всего с кредитом промахнулись люди.
Тоха Купчинский
AlexVic писал(а):

Да нормальный машин фокус в этом классе, много у него хороших моментов, но есть конечно и недостатки. Буду надеятся что недостатки не затмят достоинства.
Я вот одно думаю, по цене он практически догнал такие авто как королла, М3, астра....то есть догнал тех кто изначально был всегда дороже. Сможет ли в таких условиях Всеволжск успешно реализовывать такое количество машин?



Я думаю что сможет, потому что вот например на Астру подорожание на 5% будет 10-15 ноября, а потом еще на 4% в феврале (вычитал на форуме астра-навтов), а это где-то 60000 р. для нормальной комплектации. Так что всё встанет на свои места.
carib
Not drinker gopher писал(а):

Скорее всего с кредитом промахнулись люди.


Так вроде у форда процент по кредиту небольшой, что то около 5%.
Да и продавать кредитную машину наверно совсем невогдно.
Лично я думаю что новую машину надо продавать не менее чем через три года.
paravoz
AlexVic писал(а):

....то есть догнал тех кто изначально был всегда дороже. Сможет ли в таких условиях Всеволжск успешно реализовывать такое количество машин? чтото тут нечисто. Может они вместо фокуса начнут частично мондео клепать и снизят объемы производства фокуса?


что то в этом есть. Европейцев теперь можно на выбор комплектовать. Жесткое условие теперь одно - это гия + немного допов. а все остальное на выбор - цвет, музыка, климат. цветов даже больше чем у рус стало. видимо и правда мощности под мондео готовят.
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Может они вместо фокуса начнут частично мондео клепать и снизят объемы производства фокуса?

Скорее всего так и будет ,но с годик еще пройдет:)
eugene-vaz
eugene-vaz
paravoz писал(а):

ну я вот таких тем тоже не создаю - к чему мне чужие мнения


это на тему моей ссылки на строчку выше
paravoz
eugene-vaz
то адчед, а не выбор.
я же не просил совета по выбору и не ппринимал поздравлений. просто отчет. он интересен больше наверное мне самому - так, чтоб не забыть детали.
SPORT
Not drinker gopher писал(а):

Роман-НН писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

А так, неаргументированно заявлять, что ФФ гамно нельзя, нужно, со ссылкой обязательно, сказать "почему", чтоб человек понял какое у него гамно на самом деле и как он в этой жизни фатально ошибся.


Судя по посту покупка ML близка? Начинаешь разминаться? Представляю что будет когда купишь.... Confused И ладно б пацан, а то взрослый дядька Laughing


Причём тут ML, "взрослый дядька" и прочие понятия? Если намёка не понял, то могу и в лоб, раз ты такой простой. Прежде чем обижаться на недорослей-виртуалов советую немного полояльнее относиться к выбору других, особенно тех, кто "китайцев" выбрал и других бюджетников, а не Логан, тобой восхваляемый. А то сам горазд, начитавшись всякой ху...ни в журналах, писать про "китайский" отстой, а на нападки на ФФ обижаешься. Чё так, обидно что ли? :mrgreen:


+1. Именно это я и пытался Ромке донести, а он все взрослый мальчик этого не понимает....... Smile
SPORT
eugene-vaz писал(а):

SPORT писал(а):

На мерине я конечно не езжу, но новый Туарег себе приобрел.


самому не смешно?
не было никаких тем типа
1 что взять за 60-70-80-туе
2 взял туарег,столько то денег,такая-то комплектуха,такие то впечатления.,поздравляйте
зато появилась фраза я тут на днях туарег взял
человек который почти все посты пишет в разделен выбор ино,про свой выбор ничего не пишет не странно ли?
зато все вокруг г@$но


Нет не смешно, а с чего ты решил что я тут должен отчетные темы создавать?Перед кем?
Смотрю некоторых тут моя новая машинка цепанула, раз так цеплятся начали 8-) . Мож зависть , а........?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы