Страница 2 из 6
AlexVic
Роман-НН писал(а):

Недавно узнавал в салоне и Лача и авео 1.4 идут почти по одной цене - 390000 руб.! Это двиг. 1.4, 2 ПБ, кондей, передние ЭСП и АБС и все! Для Лачи - нормально, но для Авео....


Да в том то и дело, мало того , отдашь еще за страховку , зимнюю резину, сигналку....и в результате получишь за поллимона авто с пассивной безопастностью на уровне "лучших" китайских экземпляров. :ooo: Типа иномарка. Ну просто верх адекватности. :-D Фу мля, задолбали такие советчики, фокус он вишь ли хотел за 330, ну так шел бы на рынок и брал там первый фокус семилетний. Вот такие умники накупят амбиентов с движками 1.4, потом экономят на всем и говорят мол фокус гумно , не машина , салон ужасный и не едет. :-D
Щас у меня брат думает что зказать, тоже ходим смотрим по салонам. Не хочется брать опять форд, вроде есть уже один, хочется чтото другое ....но нихрена толком ничего хорошего нет. Цивег-трешка дорогие, надо астру седан тоже будет посмотреть, брат смотрел, говорит что в отличии от хетча там хоть вибра на крыше вроде есть, так что может поляки и рулят в отличии от немцев. :-D
AlexVic
Hanurik писал(а):

Чего же тогда астры G ездят стаями, а ФФ1, хундай элантра (предыдущего поколения) и им подобные практически пропал с улиц? Наверное, из за высококачественных материалов, из которых они собраны?


Может быть стоит уже оторвать глаза от монитора, руки от клавы, выйти и посмотреть на улицу? а как максимум посидеть в них внутри ? :-D
f1shbone
Цывег 1,8 140 сил,комплектация комфорт, на мешалке (на тестдрайве тестил автомат-не впечатлило) Из опций ABS, EBD, BA, сидушки с подогревом, электрозеркала с обогревом, две подушки, ЭУР, 4сп. Цена 20200.
Вообще покатался во всех машинах этого класса, запал на цывег. Маздо 3 2,0 понравилась, но дорого. Опель астро (тоже понравился, салон лучше чем у масдо 3 ИМХО) смотриццо только в 3х дверном варианте, меня не устраивает. Фокус неплох, но сроки ожидание это пипец.

Последний раз редактировалось: f1shbone (01 Ноября 2007 13:54), всего редактировалось 1 раз
Hanurik
Цитата:

а как максимум посидеть в них внутри ?


Зачем? Я и так два пальца в рот сунуть могу.
Роман-НН
f1shbone писал(а):

Фокус неплох, но сроки ожидание это пипец.


А Цивик? Маленькие сроки? Я свой получил за 3,5 месяца кстати.
AlexVic
f1shbone писал(а):

Цывег 1,8 комплектация комфорт, на мешалке (на тестдрайве тестил автомат-не впечатлило) Из опций ABS, EBD, BA, сидушки с подогревом, электрозеркала с обогревом, две подушки, ЭУР, 4сп. Цена 20200.


Он как ни крути а дороже, начнешь детально сравнивать поймешь. Кстати халеная надежность япов тоже миф, есть у одного приятеля новый цивег, траблов с двигателем было немало. Вобщем то и сроки ожидания его у нас небольшие, на февраль-март, фокус примерно также.
Johann Halter
Цитата:

Не БМВ НИ РАЗУ это ясно Но что же рулит из нового за 20 Грин, а?

ай ты какой... НЕТУ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НОВОГО ЗА 20 грин... Very Happy но можно БМВ318Е46 последних годов посмотреть. или пасик В5.. или... да много чего или..

все предложения в классе примерно одинаковы и отличаются лишь наличием/отсутствием каких либо копеечных по сути опций. всех производителей такая ситуация устраивает вполне. покупатель же волен выбирать, зажав 20ку в кармане, между, по сути одинаковыми бричками. мое искренне имхо в том что боле менее НОРМАЛЬНЫЕ НОВЫЕ авто начинаются с 30ки грина. совсем нормальные с 40ки. пример пустая джетта за 28 куе с 1.6 дрочехотом - имхо бред. но пассат 2 фсай в хорошей комплектации за 46 - уже нормально. но ессно не в сравнении друг с другом, а как пример.
f1shbone
Роман-НН писал(а):

f1shbone писал(а):

Фокус неплох, но сроки ожидание это пипец.


А Цивик? Маленькие сроки? Я свой получил за 3,5 месяца кстати.


Мне на фокус объявили месяцев 7 чтоли. На хондо 2-4 месяца (хотя тоже не факт)
AlexVic писал(а):

f1shbone писал(а):

Цывег 1,8 комплектация комфорт, на мешалке (на тестдрайве тестил автомат-не впечатлило) Из опций ABS, EBD, BA, сидушки с подогревом, электрозеркала с обогревом, две подушки, ЭУР, 4сп. Цена 20200.


Он как ни крути а дороже, начнешь детально сравнивать поймешь. Кстати халеная надежность япов тоже миф, есть у одного приятеля новый цивег, траблов с двигателем было немало. Вобщем то и сроки ожидания его у нас небольшие, на февраль-март, фокус примерно также.


Форум цывеководов говорит об обратном.
Не суть важно, всяко получше таза будет
Роман-НН
f1shbone писал(а):

Цывег 1,8 140 сил,комплектация комфорт, на мешалке (на тестдрайве тестил автомат-не впечатлило) Из опций ABS, EBD, BA, сидушки с подогревом, электрозеркала с обогревом, две подушки, ЭУР, 4сп. Цена 20200.


Там 4 подушки и это, как я понимаю, седан.
А вот хетч начинается от 666000 руб (26150 долларей), причем единственное его отличие в плюс от моего Фокуса (по комлектации) - это 8 подушек против моих 4-ех, да 17 литье против моего 16-го. Ну еще складывание зеркал элетропривод. А на моей и АКПП и ксенон и БК на русском языке. А главное - брал его за 22785. Конечно Цивик хетч обладатель очень модного салона, но это уже на любителя... Дорого, одним словом...
http://www.major-strogino.ru/Article_741.html

Последний раз редактировалось: Роман-НН (01 Ноября 2007 14:21), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Роман-НН Цивег уж шибко на любителя... Даже хетч, не говоря уже про седан (который по мне там вообще не айда). Правда,у нас и очереди на цивеги гораздо меньше, чем на фокусы.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но пассат 2 фсай в хорошей комплектации за 46 - уже нормально.


а по-моему - дохрена! Хоть золотом этот Пассат изнутри отделай, но он Пассатом и останется, а 46 за Пассат - дохрена. Вольво и то солиднее будет!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но можно БМВ318Е46 последних годов посмотреть. или пасик В5.. или... да много чего или..


Да можно конечно, но не спец я, не спец. Подсунут сцуки утопленника (могут даже в салоне) и пипец... Жил бы в МСК - тебя позвал бы...
f1shbone писал(а):

Мне на фокус объявили месяцев 7 чтоли


Мне тоже объявили 5-6. Но чем богаче комплектация - тем меньше ждать!
f1shbone
Sagesurder1 писал(а):

Роман-НН Цивег уж шибко на любителя... Даже хетч, не говоря уже про седан (который по мне там вообще не айда). Правда,у нас и очереди на цивеги гораздо меньше, чем на фокусы.


Согласен, машина именно на любителя. Как снаружи, так и внутри
SPORT
Роман-НН писал(а):

axxis писал(а):

За такое гуано, как Фокус такие деньги??


Купи китайца! А гуано-не гуано Не БМВ НИ РАЗУ это ясно Very Happy же



А чем фокус лучше китайца?
Роман-НН
SPORT писал(а):

А чем фокус лучше китайца


Бредом на бред.
А чем Маздо3 лучше китайца?

З.Ы. Не уподобляйся Ханурику...
Hanurik
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но пассат 2 фсай в хорошей комплектации за 46 - уже нормально.


а по-моему - дохрена! Хоть золотом этот Пассат изнутри отделай, но он Пассатом и останется, а 46 за Пассат - дохрена. Вольво и то солиднее будет!


Не сказал бы, что вольво солиднее фольксвагена. Обе - машины отличного качества, без особых изысков, но с достаточным комфортом.

Цитата:

Да можно конечно, но не спец я, не спец. Подсунут сцуки утопленника (могут даже в салоне) и пипец...


Диагностика рулит полюбому! Из-за страха что "подсунут" брать машину в десятки раз хуже, чем б/у БМВ за те же деньги - бред.
SPORT
Роман-НН писал(а):

SPORT писал(а):

А чем фокус лучше китайца


Бредом на бред.
А чем Маздо3 лучше китайца?

З.Ы. Не уподобляйся Ханурику...



Причем тут Маздо-3?
Бредом на боед.
Гуамно твой фокус за ценниг от 20 и выше 8-) .
Роман-НН
SPORT писал(а):

Гуамно твой фокус за ценниг от 20 и выше


А твое гуано сколько стоит? Ну чем Мазда 3 (2.0) лучше Фокуса 2.0 при условии нехилой разницы в цене,а? Может шумкой? Или комфортностью подвески - табуретки? Или полным отсутствием АКПП? Мля, ладно б сам на мерине ездил, а то развешивает тут ярлыки, спец хренов! А может ты попросту еще один малолетка захребетник?
SPORT писал(а):

Причем тут Маздо-3?


При том, что у тебя (по твоим словам судя) такая

Самая дешевая Мазда 3 2.0 (металлик) будет стоить 23800! На мешалке. Не много,а?

Последний раз редактировалось: Роман-НН (01 Ноября 2007 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
SPORT Так чем мазда три лучше китайца все таки? И почему мазда три не гуаано? За ценник свыше 20 - 25-ти?
f1shbone
SPORT писал(а):

Роман-НН писал(а):

axxis писал(а):

За такое гуано, как Фокус такие деньги??


Купи китайца! А гуано-не гуано Не БМВ НИ РАЗУ это ясно Very Happy же



А чем фокус лучше китайца?


Кмк не корректное сравнение, китайцев только с тазами можно сравнивать. Фокус нормальная машина, но ценовая политика уже не народная.
AlexVic
SPORT
Да вообще все машины г@$но, и маздо в том числе, тем более что на моем фокусе двигатель один с маздо6, на этом можно ветку закрыть :-D
SPORT
Роман-НН писал(а):

SPORT писал(а):

Гуамно твой фокус за ценниг от 20 и выше


А твое гуано сколько стоит? Ну чем Мазда 3 (2.0) лучше Фокуса 2.0 при условии нехилой разницы в цене,а? Может шумкой? Или комфортностью подвески - табуретки? Или полным отсутствием АКПП? Мля, ладно б сам на мерине ездил, а то развешивает тут ярлыки, спец хренов! А может ты попросту еще один малолетка захребетник?
SPORT писал(а):

Причем тут Маздо-3?


При том, что у тебя (по твоим словам судя) такая



Тебе это не купить сынок 8-) . Твоя учесть на ширпотребе ездить и каждую копейку считать.
На мерине я конечно не езжу, но новый Туарег себе приобрел.
paravoz
f1shbone писал(а):

но ценовая политика уже не народная.


так и машина не сравнить с какцентом и спектрой. адекватные бабки за адекватное авто.
Sipe
Роман-НН писал(а):

Мля, ладно б сам на мерине ездил, а то развешивает тут ярлыки, спец хренов!


из наблюдений - владельцы дорогих машин ярлыков не развешивают
человек, обещавший мне помочь разместить заказ в январское производство имеет в своем автопарке Q7, RX350 и Кайен, купленные новыми и при этом никакого пренебрежительного отношения к ФФ2
Hanurik
SPORT писал(а):



Тебе это не купить сынок 8-) . Твоя учесть на ширпотребе ездить и каждую копейку считать.
На мерине я конечно не езжу, но новый Туарег себе приобрел.


+1
Роман-НН
f1shbone писал(а):

Кмк не корректное сравнение, китайцев только с тазами можно сравнивать.


А он и не сравнивал, а просто тупо поднасрал! Не ожидал вообще от SPORTа такой херни. Гнусновато и глупо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы