Страница 4 из 6
Роман-НН
SPORT писал(а):

Хочешь я тебя за язык поймаю?


Ты свой язык лучше уйми и перестань поливать гуаном другие авто. Не нравится - скажи почему, а не "гуовнами" кидайся!
SPORT писал(а):

Готов ящик коньяка отдать если я не пи@доболю?


Просто интересно, а как ты доказывать собрался? Приедешь в гости на Туареге и покажешь ПТС или свидетельство о регистрации? Very Happy
Если честно - мне все равно на чем ты ездишь, лишь бы человек адекватный был. А коль ты хамишь, то получаешь соответствующий ответ. Я ясно выразился?

З.Ы. А то можно еще вот такие машины предъявить:
http://www.simba74.ru/bauer/
SPORT
Роман-НН
Слив защитан :cool: .
SPORT
[[/quote]

З.Ы. А то можно еще вот такие машины предъявить:
http://www.simba74.ru/bauer/[/quote]

Еще играешь в них, малыш? Не переживай подростешь и папа купит тебе настоящий автомобиль. Ты главное по себе других не равняй 8-) .
Я ясно выразился, а Ром ?
mikal
SPORT
Что ты до человека докопался? Ну купил и купил - молодец. Но ведёшь себя не красиво.
BlackCat
Роман-НН писал(а):

http://www.simba74.ru/bauer/



Оооо ... Блин, спасибо. :cool: Я серьезно. Я когда-то собирал 1:43 отечественные, у меня их 107 штук было, а потом что-то забил. Надо возбновить коллекцию. Ностальгия. 8-)
f1shbone
SPORT а чё фотки то выложишь? Дай народу на туарег хоть поглядеть
SPORT
f1shbone писал(а):

SPORT а чё фотки то выложишь? Дай народу на туарег хоть поглядеть



На погляди Mad , там не только туарег есть:
http://www.volkswagen.ru/
f1shbone
Слив засчитан
SPORT
f1shbone писал(а):

Слив засчитан


Что фотки не понравились? Smile Ну дык лузер яндекс то рулит 8-) . Поищи там их много или в окно на улицу посмотри.
carib
Если форды такие хорошие то почему люди их продают с пробегами в 200км-3000км? Похоже что сын моего соседа по гаражу тоже слил своего фьюжина проездив на нём всего пол года.
AlexVic
carib писал(а):

Если форды такие хорошие то почему люди их продают с пробегами в 200км-3000км?


Ну вот я не продаю, пробег 6000. И чо?
carib
AlexVic писал(а):

Ну вот я не продаю, пробег 6000. И чо?


А почему остальные продают если всё с ним так кучеряво?
Почему владельцы новых камрей и кукурузников не спешат с ними раставатся? Другие новые иномарки у нас похоже спросом непользуются.
AlexVic
carib
Ну за остальных я ничо сказать не могу, и чо правдо все продают Shocked чего вдруг ? pray:
Знаком лично с парой-другой десяткой фокусоводов, вроде никто не продает пока. Laughing
Olegan-TLT
Ну я продал... Ну так я любую машину продаю максимум через два года, бзик такой... Причем думал,с фокусом будет по другому - ан нет, денег за него предложили нормальных - я и продал. Тем более было зачем (не по автопричинам). Я и шниву скоро наверно продам, и другую машину возьму (опять наверно шниву). Совершенно нормальное это явление, если нормально продавать Very Happy . И не в форде тут дело. Такая же куча и королл 05-06 года продается, и астр. просто других машин может меньше продаваться, потому что их изначально новыми меньше продалось.
paravoz
Роман-НН писал(а):

З.Ы. А то можно еще вот такие машины предъявить:
http://www.simba74.ru/bauer/


Роман респект за сцылку. Это же в челябе магазин. В выхи поеду туда, под предлогом машинки для сына куплю что нибудь себе Very Happy .
потом напишу что на кайен пересел Smile
Роман-НН
SPORT писал(а):

На погляди , там не только туарег есть:
http://www.volkswagen.ru/


f1shbone писал(а):

Слив засчитан


+1
paravoz писал(а):

потом напишу что на кайен пересел


Smile
eugene-vaz
SPORT писал(а):

На мерине я конечно не езжу, но новый Туарег себе приобрел.


самому не смешно?
не было никаких тем типа
1 что взять за 60-70-80-туе
2 взял туарег,столько то денег,такая-то комплектуха,такие то впечатления.,поздравляйте
зато появилась фраза я тут на днях туарег взял
человек который почти все посты пишет в разделен выбор ино,про свой выбор ничего не пишет не странно ли?
зато все вокруг г@$но

Последний раз редактировалось: eugene-vaz (02 Ноября 2007 15:22), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Роман-НН писал(а):


Ты свой язык лучше уйми и перестань поливать гуаном другие авто. Не нравится - скажи почему, а не "гуовнами" кидайся!


Например, АР почитать про китайцев, Нексию и проч., отфильтровать гамно, чтоб сбоку выглядело получше, а уж потом-о-ом.... швырять, как делают интеллигентные люди на этом форуме. Laughing А так, неаргументированно заявлять, что ФФ гамно нельзя, нужно, со ссылкой обязательно, сказать "почему", чтоб человек понял какое у него гамно на самом деле и как он в этой жизни фатально ошибся. Фотки, там, из АР, ЗР выложить, чтоб нагляднее:lol:
mikal
Not drinker gopher писал(а):

Фотки, там, из АР, ЗР выложить, чтоб нагляднее


По пожеланиям Laughing



первый правда, можно вдумчиво с Нексией сравнить Laughing
Роман-НН
Not drinker gopher писал(а):

А так, неаргументированно заявлять, что ФФ гамно нельзя, нужно, со ссылкой обязательно, сказать "почему", чтоб человек понял какое у него гамно на самом деле и как он в этой жизни фатально ошибся.


Судя по посту покупка ML близка? Начинаешь разминаться? Представляю что будет когда купишь.... Confused И ладно б пацан, а то взрослый дядька Laughing
ВСМ
mikal писал(а):

По пожеланиям Laughing


Спасибо. Прям бальзам на раны. Ещё Нексии с Амулетом не хватает (давно что-то Jakal не выкладывал) для полного счастья, а то езжу, радуюсь и не знаю, что за гамно я купил. Ты уж не обижай, выложи, друг. Laughing Laughing Laughing :mrgreen:
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

А так, неаргументированно заявлять, что ФФ гамно нельзя, нужно, со ссылкой обязательно, сказать "почему", чтоб человек понял какое у него гамно на самом деле и как он в этой жизни фатально ошибся.


Судя по посту покупка ML близка? Начинаешь разминаться? Представляю что будет когда купишь.... Confused И ладно б пацан, а то взрослый дядька Laughing


Причём тут ML, "взрослый дядька" и прочие понятия? Если намёка не понял, то могу и в лоб, раз ты такой простой. Прежде чем обижаться на недорослей-виртуалов советую немного полояльнее относиться к выбору других, особенно тех, кто "китайцев" выбрал и других бюджетников, а не Логан, тобой восхваляемый. А то сам горазд, начитавшись всякой ху...ни в журналах, писать про "китайский" отстой, а на нападки на ФФ обижаешься. Чё так, обидно что ли? :mrgreen:
paravoz
eugene-vaz писал(а):

самому не смешно?
не было никаких тем типа
1 что взять за 60-70-80-туе
2 взял туарег,столько то денег,такая-то комплектуха,такие то впечатления.,поздравляйте


ну я вот таких тем тоже не создаю - к чему мне чужие мнения.
Роман-НН
Not drinker gopher писал(а):

Если намёка не понял, то могу и в лоб, раз ты такой простой.


не проще тебя, "сложный" ты наш.
Not drinker gopher писал(а):

советую немного полояльнее относиться к выбору других, особенно тех, кто "китайцев" выбрал и других бюджетников, а не Логан, тобой восхваляемый.


Что до Логана - так пишу не более, чем факты! Огалтелого восхваления не приемлю в принципе. Логан для своей цены и своих целей - лучшее практичное предложение. Не более.
А выбравших "китайцев" - не понимал и не буду понимать, но на это есть ряд веских причин (таких как краш-тесты). А ты-то что их так рьяно защищаешь? Древняя обида на сходный тест Нексии в "АР"? Так я то тут при чем?
Not drinker gopher писал(а):

А то сам горазд, начитавшись всякой ху...ни в журналах, писать про "китайский" отстой,


Интересно, а как еще делать выводы? Купить "Амулет" и "убить себя об стену" что ли, а? Как ни крути, а просто так писать не будут из номера в номер. Да и тесты проводились в присутствии китайцев. Где подвох? Ты просто очень сильно обижен на "АР", что не позволяет тебе посмотреть на "китайцев" объективно. Но ведь не только "АР" говорит об опасности китайцев...
Not drinker gopher писал(а):

а на нападки на ФФ обижаешься. Чё так, обидно что ли?


На критику (ключевое слово) обижаться грех. Не приятны голословные вопли, НИЧЕМ конкретным не подтвержденные, кроме ссылки с "Тойота-клуба". У ФФ есть свои минусы, как и у любой другой машины, но они далеко не фатальны.
ВСМ
Цитата:

"Роман-НН"

А выбравших "китайцев" - не понимал и не буду понимать, но на это есть ряд веских причин (таких как краш-тесты)....А ты-то что их так рьяно защищаешь?.... Древняя обида на сходный тест Нексии в "АР"?.... Интересно, а как еще делать выводы? Купить "Амулет" и "убить себя об стену" что ли, а? Как ни крути, а просто так писать не будут из номера в номер.

Про крэш-тесты из пиар-газеты, сильно конечно. Laughing Ну да ладно, неохота мочало-сначала. Да и не защищаю я их. Просто не могу сейчас вообще про них ничего сказать, поэтому выдерживаю нейтралитет. Погляжу на опыт эксплуатации через год-другой. А на АР я не в обиде за Нексию. Я-то знаю что это не так. На хреновую Нексию уже пишутся у нас, машин нет в свободной продаже, несмотря на "усилия" АР. А Амулет покупать, чтоб "убить себя об стену", не стоит. На нём ездить надо, причём практически без поломок и гораздо удобней чем на "матрёхе", судя по отзывам наших местных таксистов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы