Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

Но в душе все равно немного хочеться немца Confused


За эти деньги, с подобными характеристиками, это нереально... Да и нет с таким характеристиками машин в этом классе... Гольф ГТИ, да Ауди Ф3...
Meloman1510
Hanurik писал(а):

Цитата:

А ты с какой целью интересуешься, хочешь предложить свои услуги?



Нет, я только и исключительно с девушками. Траханье с мужиками, животными, маздами, фиатами и уазиками оставлю тебе.


ага, мамка бмв купила, и ты отработал уже... Smile Smile Smile Smile Smile негр Smile Smile Smile Smile
Mr.Cold
SMF писал(а):

За эти деньги, с подобными характеристиками, это нереально... Да и нет с таким характеристиками машин в этом классе... Гольф ГТИ, да Ауди Ф3...


Понимаешь какая штука, пулялка в 260 сил с передним приводом, без шумки толковой, с немягкой подвеской может быстро надоесть(год - полтора). Что касается немцев, в последнее время мне гольф совсем разонравился. фигня какаета. Даже не знаю. Сложен выбор стал. А вобще в идеале E90 325xi хочу. Но до неё работать и работать.
Victkh
Mr.Cold
А чего ауди не хочешь?))
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

А вобще в идеале E90 325xi хочу.


Мне ещё нравится Бэха 130-ая... Не нравятся большие машины, в потоке они неповоротливы... Сейчас товарищ ездит на 120-ой, динамика тоже отменная... Бюджет чуть больше, мазда по сравнению, с ней в плане разгона безкомпромисная...

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (02 Ноября 2007 12:21), всего редактировалось 1 раз
Mr.Cold
Victkh писал(а):

Mr.Cold
А чего ауди не хочешь?))


Денег мало. А так бы купил новенькую кватру или бэху E90.
Victkh
Mr.Cold писал(а):

Денег мало.


Да, это общая проблема Smile
Mr.Cold
SMF писал(а):

Мне ещё нравится Бэха 130-ая... Не нравятся большие машины, в потоке они неповоротливы... Сейчас товарищ ездит на 120-ой, динамика тоже отменная... Бюджет чуть больше, мазда по сравнению, с ней в плане разгона бескомпромисная...


Я посидел в копейке и что-то неразглядел там ничего хорошего, все скромно и тесно. А если заказывать опий всяких на неё, то не вижу смысла ибо цена будет как на S класс.
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

Я посидел в копейке и что-то неразглядел там ничего хорошего, все скромно и тесно. А если заказывать опий всяких на неё, то не вижу смысла ибо цена будет как на S класс.


Об этом я и говорю... Цена... Альтернатив немного. Astra OPC и Фокус СТ... От Фокуса отговорил директор сервисного центра, он был в наличии, нужного цвета. А Опель случайно не немецкая машина? Very Happy
selmax
SMF кросавчег... тема гляди как выросла то...... Very Happy
не Шумахер
ОФФ. Я давеча вычитал где-то что Альфа переходит на задний (и полный привод)-типа, новая линейка моделей, кроме самой мелкой, будет заднеприводной.Вот интересно, как так можно-не имея опыта менять конструкцию машины и конкурировать с БМВ?
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Вот интересно, как так можно-не имея опыта менять конструкцию машины и конкурировать с БМВ?


Это чисто по итОльянски! Спонтанно... Скорее всего проект совместный, сейчас в автопроме происходщят очень интересные вещи... сношаются кто с кем успевает...
carib
selmax писал(а):

и даже на чипованом Эво 9


Он полноприводный а мазда мпс переднеприводная. Так что вполне возможно что она на 6-ой немного колёсьями и ворочает.
SiriuS439
Что вы все залипли на своих МПСах? )) Да, за свои бабки - лидер полюбе. Но сливает атмосферной хонде 2х литровой (integra DC5).
А я готов порвать любую 2х литровую мазду аля спорт (в стоке естесна +) ).
зы: у меня 1.6 сток.
Johann Halter
поздравляю, классная машинка...
carib
SiriuS439 писал(а):

Что вы все залипли на своих МПСах? )) Да, за свои бабки - лидер полюбе. Но сливает атмосферной хонде 2х литровой (integra DC5).


Доказательства давай а то я тоже много чего могу наговорить.
Mr.Cold
SiriuS439 писал(а):

Но сливает атмосферной хонде 2х литровой (integra DC5).


Классный анекдот. :cool:
SPORT
Лучше уж Гольф ГТИ с коробкой ДСГ взять. И комфортно и быстро 8-) .Плюс чипуется на ура до 250 сил, если двухсот мало. Да и качество........ Люди с м3 клуба уже во всю сливают МПСы и года не отъездив, а это уже о многом говорит. Астра ОПС тоже не плохой авто.
SPORT
SiriuS439 писал(а):

А я готов порвать любую 2х литровую мазду аля спорт (в стоке естесна +) ).
зы: у меня 1.6 сток.


Сколько лошадей в твоем стоке? 160?
mikal
SiriuS439 писал(а):

Но сливает атмосферной хонде 2х литровой (integra DC5).


Хонда - зверь, она даже на 7-й передаче колёсьями шлифует Laughing
Shkarenkoff
E46 - 3л. Разгон до сотни за 6 сек, вот это мощь кстати друг продал ее за 30 тыс у.е. 05 года рестайленговый кузов. Цена одинаковая, качество, ощущения, комфорт, комплектация, намного выше как и клас автомобиля. Да и еще, надо думать о ликвидности авто... года так через 3 какова будет его цена?
Shkarenkoff
пиз...жу 04 года пробек около 50 тыс.
Shkarenkoff

Последний раз редактировалось: Shkarenkoff (03 Ноября 2007 13:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы