Страница 1 из 1
brandl
Господа, сориентируйте, сколько стоит данная модель, есть желание купитть.
павел64
220-250,в зависимости от комплектации.но двиг только 0,8,с автоматом и кондеем-только ползать в пробках
Hanurik
Мужик не матизе это не то что позор, а бред. Женщина-то нормальная на этом мопеде не будет ездить.
Olegan-TLT
Опять двадцать пять и появляются такие (тинейджеры), которые делают выводы по нормальности- ненормальности человека, а также про позоры говорят из-за автопризнака". Да не те времена, господа во первых. Во вторых - ну достало это, ей богу (это к модерации претензия,я предлагаю за такие некорректные высказывания бредовые да еще не по существу меры принимать).

А по поводу матиза на автомате - имхо вполне нормально, если в мегаполисе да по пробкам. Экономично. Недорого. Практично. Вот к примеру машина моего брателлы из спб http://photofile.ru/users/boychenko/3248876/69599995/#mainImageLink (была правда, сейчас кадиллак эскалад)Рядом его матушка стоит, так вот она пару лет ездила по спб именно на матизе на автомате (была начинающим водителем). Сейчас "рулит" на микре ниссане. Это очень уважающие себя люди... Если примерно как на форуме к этой тете будет неуважение и грубость в реальной жизни, на дороге, со стороны клоунов подобных ханурику, то вот брателло мой отвертит ему яйчишки... Малыши, не делайте вы окончательных выводов по человеку о его машине. чревато это во многих случаях.
MEPHI_Aahz
Сориентировать тебя сможет автосалон, когда навесит каско, осаго и кучу допов в придачу.

Думаю, что за 300 тысяч "под ключ" купить реально. Хотя могу ошибаться - никогда не интересовался матизом.
valdemar2109sl
185-270,в зависимости от объёма и допов(литьё,кондей,велюр,автомат ну и так разные мелочи,да+20 за антикор,сигналка и тп.
Orient93
245 т.р. в СПб, сам покупал недавно, для девушки. Машина хорошая, для города в самый раз. Самому нравится после 9-ки прокатиться на матизе Very Happy , в обслуживании недорогая, практически неугоняемая, по разгону примерно как классика(ну мож чуть медленней), бензина жрет литров 7(правда 95-го) :cool: . На мой взгляд подвеска слабовата, стандартные колеса 155/65 R13 -ИМХО не для наших дорог. Но в целом машина своих денег стоит. На данный момент 7200 км за 4 мес. - косяков не обнаруженно, за исключением порвавшегося ремня генератора на 5-й тыс. (думаю брак завода.) купил новый за 170 руб у оф. диллера.
по ценнику можно определиться тут http://ask-auto.ru/matiz/price_m.htm
цены для спб.
brandl
Sagesurder1 писал(а):

Опять двадцать пять и появляются такие (тинейджеры), которые делают выводы по нормальности- ненормальности человека, а также про позоры говорят из-за автопризнака". Да не те времена, господа во первых. Во вторых - ну достало это, ей богу (это к модерации претензия,я предлагаю за такие некорректные высказывания бредовые да еще не по существу меры принимать).

А по поводу матиза на автомате - имхо вполне нормально, если в мегаполисе да по пробкам. Экономично. Недорого. Практично. Вот к примеру машина моего брателлы из спб http://photofile.ru/users/boychenko/3248876/69599995/#mainImageLink (была правда, сейчас кадиллак эскалад)Рядом его матушка стоит, так вот она пару лет ездила по спб именно на матизе на автомате (была начинающим водителем). Сейчас "рулит" на микре ниссане. Это очень уважающие себя люди... Если примерно как на форуме к этой тете будет неуважение и грубость в реальной жизни, на дороге, со стороны клоунов подобных ханурику, то вот брателло мой отвертит ему яйчишки... Малыши, не делайте вы окончательных выводов по человеку о его машине. чревато это во многих случаях.
_________________
Ты сам создал эту реальность


Спасибо за понимание, машину присматриваю не себе, а жене, сам езжу на ФФ2, на этот форум хожу всегда со времен 2110, кто знает - поделитесь сравнение по классу безопасности 09 и матиз?
не Шумахер
...вообще-то Матиз во всех обзорах в прессе считается очень дорогим в обслуживании (если это делать у офф. дилера) -гораздо дороже, чем "брендовые" машины одним- и двумя- классами выше Very Happy
Orient93
brandl писал(а):

поделитесь сравнение по классу безопасности 09 и матиз


вот что накопал
http://www.zr.ru/articles/43145/
думаю не хуре 9-ки.
А по поводу расходов - не знаю. у официалов был один раз, когда машину покупал, желания ехать туда больше нет. Самому удобней и дешевле ИМХО.
SamDen
[quote="Orient93"]245 т.р. в СПб, сам покупал недавно, для девушки. Машина хорошая, для города в самый раз. Самому нравится после 9-ки прокатиться на матизе Very Happy , в обслуживании недорогая, практически неугоняемая, по разгону примерно как классика(ну мож чуть медленней), бензина жрет литров 7(правда 95-го) :cool: . На мой взгляд подвеска слабовата, стандартные колеса 155/65 R13 -ИМХО не для наших дорог. Но в целом машина своих денег стоит. quote]

+1, машина стоит своих денег, в городе ее стихия.
С автоматом, кодеем, ГУРом и др. мелочами стоит 270т.р. в Самаре в Москве вроде 260т.р.
oleg_21093i
brandl писал(а):

по классу безопасности 09 и матиз


для такой маленькой достойный резальт
http://www.euroncap.com/tests/daewoo_matiz_2000/65.aspx
да и Авторевю били два раза с хорошим результатом
Новайс
brandl писал(а):

Спасибо за понимание, машину присматриваю не себе, а жене, сам езжу на ФФ2,



Аналогичные идеи посетили и мою бошку.
Считаю, что для жены, если у нее первая машина, Матиз с автоматом - тачка идеальная.
Ощущение габаритов, парковка задом и передом - самое то для начинающей водительницы. Сцепу не убъет Smile
Будем брать Матиз в автоматом и кондеем (пробки никто не отменял) перед Новым годом или после, когда скидки.
Уже обругались по цвету. Я на голубой (голубовато-серый) не согласен Smile Ведь мне тоже покатацца на этой букашке хоцца:)
А свою двенашку жене не доверю. Это - моё Smile

Хороший авто не немецкий, хороший авто - новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы