Давайте поговорим про Ford Ranger. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 16:55
maxred писал(а):

я думаю на таком, как и на хаммере, пофиг абсолютно


Не, на Хаммере гораздо меньше этот самый "пофиг" :-D

#52:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 19:12
BlackCat писал(а):

Но он же с левым рулем, как же так. Тебе же религия не позволяет купить машину с левым рулем, да еще свят-свят сделанную не в Японии.


Товарищ тебе лечится надо.

#53:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:50
carib писал(а):

Товарищ тебе лечится надо.


Это ты о себе в третьем лице говоришь?

#54:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 19:37
BlackCat писал(а):

Это ты о себе в третьем лице говоришь?


Я смотрю ты совсем сдал, пустил в ход детский лепет. А дальше что будет? маму позавёшь?

#55:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 19:46
Аффтар, возьми лучше Кариб...
#56:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 21:06
GEN? писал(а):

Аффтар, возьми лучше Кариб...


А может лучше сразу магнус?

#57:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 10:58
carib писал(а):

Я смотрю ты совсем сдал, пустил в ход детский лепет. А дальше что будет? маму позавёшь?



Слив защитан.

#58:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 19:47
BlackCat писал(а):

Слив защитан.


Это тебя мама научила так говорить?

#59:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 20:32
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Аффтар, возьми лучше Кариб...


А может лучше сразу магнус?


Не по Хуанке сомберка... Laughing

#60:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 21:03
GEN? писал(а):

Не по Хуанке сомберка...


Ты прав, такая дерьмовая сомбрерка мне ненужна.

#61:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 10:31
carib писал(а):

Это тебя мама научила так говорить?


Я тебе уже говорил, не надо мерить людей по себе.

#62:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 14:47
BlackCat писал(а):

Я тебе уже говорил, не надо мерить людей по себе.


Это я тебе говорил.

#63:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 13:57
вчера смотрел вблизи сабж... отпишусь позже о впечатлениях- но позитив чесно говоря... Very Happy
#64:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 01:51
Рэнджер мотоциклисты знакомые взяли, у них в семье 2 мотоцикла, дак они их в кузов, а сами на машине в отпуск или на юга. Приехали, достали, катаются, потом загрузили в кузов уехали. Аккурат 2 входит
#65:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 13:24
Апну тему, кто ваще пикапы юзает, отзовитесь! Достойные агрегаты, не? Функционал, салон - то что надо? Что посоветуете из пикапов?
#66:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 14:05
Pu1sat0r писал(а):

Что посоветуете из пикапов?


Ниссан НП300.

#67:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 16:25
О блин.
#68:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 08:46
Амарок еще.
#69:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 09:11
в ЗР я читал что в ранжере и мазде БТ-50 салонников нет facepalm
#70:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 12:24
SMF писал(а):


Ниссан НП300.



Выбираю между ним и хайлюксом по большому счету.

В НП-хе смущает необходимость колхоза с вентиляцией картерных газов и ампутацией EGR на новой машине.

У Хайлика цена на порядок выше, зато в базе кондей и прочие удобства.

#71:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 13:47
Pu1sat0r писал(а):

В НП-хе смущает необходимость колхоза с вентиляцией картерных газов и ампутацией EGR на новой машине.


Это всё сущие мелочи, все остальные плюсы перекроют. Тут конечно из цены нужно исходить, если соберешься к примеру ставить колеса 35" или лифтовать, то у Хайлукса впереди рычаги, там особо не развернешься.

#72:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 09:54
SMF писал(а):


если соберешься к примеру ставить колеса 35" или лифтовать, то у Хайлукса впереди рычаги, там особо не развернешься.



35 вряд ли, а вот 33 наверное соберусь, для экспедиционника самое то.

А че с движком у него? Тыщ 300 пройдет на нашей соляре?

#73:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 21:05
у моего отца Л200 в максималке, ИМХО лучший из пикапов.практичный, недорогой надежный, простой.
думаю, след машинйо отцу посоветую АМАРОК, когда выйдет акпп

#74:  Автор: Ermakov Ivan СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 08:55
У меня Ssang Yong Action пикап. Очень универсальная машина, если нормальную резину поставить и крышку вот такую: http://niis2008.ru/index.php?id=16. Стоит намного дешевле кунга, также позволяет возить длинномеры сверху, негабаритные грузы в разложенном состоянии без тента. Сделал тент на заказ с окнами и шторками и чтобы мог закрываться при открытом и закрытом заднем борту. Было достаточно сложно его сделать, но теперь при необходимости есть спальное место для двоих длиной 2 метра (когда открыт задний борт). Да, еще провел освещение в кузов. Тент обошелся менее чем в 10000р. Подвеска была сначала жесткой очень особенно сзади, но сейчас, через 2 года эксплуатации мягко. А еще, если хочется мягкости сразу, то можно поменять пружины на другие, но потеряете в грузоподъемности. Все от приоритетов зависит.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU