Страница 2 из 2
ScorpXXI
а по обслуге Lacetti и немцы как, немцы сильно дороже? хотелось бы купить и кроме расходников ничего не менять
Mr.Cold
ScorpXXI писал(а):

а по обслуге Lacetti и немцы как, немцы сильно дороже? хотелось бы купить и кроме расходников ничего не менять


Естественно кореец дешевле будет. Найдешь немца в хорошем состоянии, реже на станцию заезжать будешь, чем на новой лачети
Hanurik
Цитата:

хотелось бы купить и кроме расходников ничего не менять


На лачети, да еще и на б/ушной так не получится - бюджетное ведерко. Постоянно будешь думать "а что следующее отвалится?" Причем если ты что-то поменяешь, не факт, что не отвалится то же самое. На немцах это реально, если с умом подойдешь к покупке и не будешь экономить на ТО. Менять что-то конечно придется - но согласно мануалу, а не когда машине захочется.
Hanurik
Цитата:

Естественно кореец дешевле будет. Найдешь немца в хорошем состоянии, реже на станцию заезжать будешь, чем на новой лачети


Лачети на станцию не заезжает, ее туда затаскивают. :-D
eugene-vaz
Hanurik писал(а):

20-летняя немецкая машина лучше, чем новая бюджетная.


сказал владелец хз чего,а ведь его продолжают слушать!
ханурик,самому не стыдно тусоваться сдесь,когда весь форум знает,что я тя никакой бмв нет?
Oll
ScorpXXI писал(а):

Приора (новая)
Lacetti хетч б/у (за цену новой приоры)
Opel Astra G б/у (за цену новой приоры)
Hyundai Accent (или новую МТ0 или б/у)


Лично мне просто офигительно внешне нравится Астра G - хэчбек. Честное слово, каждую такую провожаю взглядом, когда вижу на дороге Confused . Внутри даже не смотрел: боюсь, что, как только начну присматриваться-примериваться - дело кончится покупкой такого автомобиля Very Happy .
f1shbone
Кстати насчёт хваленого немецкого качества http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=5546
SH
Oll


Так держать :cool:
Oll
SH102
Смейся, смейся Very Happy .
...Сейчас глянул на авто.ру - н-да, Астру G с небольшим пробегом будет непросто найти.
Mr.Cold
Oll писал(а):

...Сейчас глянул на авто.ру - н-да, Астру G с небольшим пробегом будет непросто найти.


А с небольшим это с каким например?
Oll
Mr.Cold писал(а):

А с небольшим это с каким например?


Ну... 30-35.
Mr.Cold
Oll писал(а):

Ну... 30-35.


Да тяжело, но если даже взять 70-80 ничего страшного не вижу.
Oll
Mr.Cold писал(а):

Oll писал(а):

Ну... 30-35.


Да тяжело, но если даже взять 70-80 ничего страшного не вижу.


Наверное.
Но я сторонник продавать машину где-нибудь после 100 тыс.км с небольшим на одометре - дальше будет сложнее. Годовой пробег у меня около 30 тыс.км. Хотелось бы пару-тройку лет поездить. В общем, отсюда и получается пробег при покупке не выше 30-35, ну 40.
Наверное, ближе к весне буду думать. Если случайно не подвернется раньше Very Happy .
...Короче, у меня, как и у всех, свои тараканы Very Happy .
SH
Oll

Я брал в январе этого года.

Все что мне попадались имели пробег 50-80тык, машины 03года.
Выпускали их еще в первом квартале 04-го, наскоко я понял. А найти 3-4х летку с пробегом 30-40 - анреал. Как вариант - свежая Вива, но эт на любителя. Себе правда хотел - но не нашел приличного из продававшихся.
Oll
SH102
Ясно. Вива не проходит - хотелось бы хэчбек.
Значит, будем смотреть другие варианты...
SH
Oll


Но дело в том, что оснавня масса машин 99-01 года. У них пробеги уже за 200тык и ездиют...
Andy_NN
carib
Oll писал(а):

Ну... 30-35.


Ну попроси продавца чтоб он одометр отмотал до 30 и будет тебе счастье.
ScorpXXI
а если опель убрать из списка? 8)
SH
ScorpXXI писал(а):

а если опель убрать из списка? 8)



Жесть....
Mightu
Автор чего бы ты там не нарещал покупать из б.у. авто, не обессудь, но с такими познаниями не пожалей денег на качественную диагностику, а то втюхают какой-нить хлам, и не важно Корейского или Немецкого производства, хотя может и важно... Very Happy

P.S. От всей души совет 8-)
ScorpXXI
SH102 писал(а):

ScorpXXI писал(а):

а если опель убрать из списка? 8)



Жесть....


это не значит что я Опель не рассматриваю, просто мне интересно услышать мнения и по другим машинкам 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы