Страница 3 из 5
Johann Halter
Цитата:

ТО даже на Туарег стоит в реальности дороже, чем ты пишешь

неделю назад с ТО1 лично забирал... 10 тыр с копейками.. Smile

Цитата:

Итого из расчета средней стоимости Каена С (даже не турбо !) около 3,7 млн.руб получаем страховой взнос 370 тыс. в год

ты сам придумал чтли? покажи мне каен за 150 туе...

Цитата:

http://new.auto.ru/cars/new/sale/14121.html


вот чуть больше 100... а это 2600000... страховка - 180 тыр, нашли за 160... жрет оно с 3.2 - 22литра по пробкам.



может хватит выдумывать а ?

Цитата:

Вобщем, не зная предмета - не пиши чушь !

подпишусь...
Andy_NN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... бла-бла-бла...


О чем можно говорить с человеком, если он даже не знает - СКОЛЬКО СТОИТ предмет разговора Confused Shocked Smile
сайт оф.дилера в мск., с сайта Порше
http://www.porsche-moscow.ru/cars/new/cayenne/index.shtml
Ты мечтаешь за 20 тыс. $ купить наверна Smile Вобщем, тема спора закрыта Smile, извиняюсь у автора топика за офф не по теме.
Johann Halter
Andy_NN писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

... бла-бла-бла...


О чем можно говорить с человеком, если он даже не знает - СКОЛЬКО СТОИТ предмет разговора Confused Shocked Smile
сайт оф.дилера в мск., с сайта Порше
http://www.porsche-moscow.ru/cars/new/cayenne/index.shtml
Ты мечтаешь за 20 тыс. $ купить наверна Smile Вобщем, тема спора закрыта Smile, извиняюсь у автора топика за офф не по теме.



вот чего ты доипался до меня? вот смотри: http://new.auto.ru/cars/new/sale/14121.html

каен? каен.. новый? новый... чего тебе еще надо? я не мечтаю его купить, мне он даром не нужен, меня в моем нынешнем положении вполне устраивают мои машины, но не надо делать культа из авто и закатывать глазки... ах все дорого, ах все просто нереально дорого... если с умем подходить к вопросу можно все это много дешевле сделать.. еще разумнее будет купить годовалый-двухлетний который подали за 3.7 таким олухам как ты... и купить его за 2...
maxred
Andy_NN писал(а):

http://www.porsche-moscow.ru/cars/new/cayenne/index.shtml


хорошая кнопка "Автомобиль распечатать" - залезаешь с утра в нет с мыслью:"А на чем мене сегодня на работу ехать? ну ниче, щас че-нить распечатаем с тырнета"
Andy_NN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...я не мечтаю его купить, мне он даром не нужен...


а говорил
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А содержать? Даже если б мне сейчас подарили новый Кайен без права продажи, то просто содержать его было бы для меня не реально....

а вот яб содержал, но не дарют чтото сцуки... Very Happy


т.е. пиздунс 8-)
dezruptor
Andy_NN
Ну что ты привязался до человека, у него дочь родилась, он уже немного, видимо, принял и путается в показаниях.
Johann Halter
Andy_NN писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...я не мечтаю его купить, мне он даром не нужен...


а говорил
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А содержать? Даже если б мне сейчас подарили новый Кайен без права продажи, то просто содержать его было бы для меня не реально....

а вот яб содержал, но не дарют чтото сцуки... Very Happy


т.е. пиздунс 8-)



дружек я тебе поясню, у нас на фирме есть туарег, РР, и крайслер 300С. я думаю что содержание допустим РР не сильно дешевле каена. Вопросами страхования и ТО занимаюсь я, тк за финансы отвечаю тоже я. поэтому как не странно, не имея в личной собственности данных авто, я вполне себе четко представляю во сколько обходится их содержание. ЛИЧНО мне подобного уровня машина абсолютно никчему. но тк я ТОЧНО знаю во сколько ежегодно обходится содержание авто, я могу утверждать что еслиб мне подарили этот несчастный каен, то содержать его я бы смог без ущерба для семейного бюджета. ПОКУПАТЬже за свои деньги не вижу никакого смысла.
я понятно излагаю?

Цитата:

Ну что ты привязался до человека, у него дочь родилась, он уже немного, видимо, принял и путается в показаниях.

Very Happy еще не пил, сегодня в зал ехать, потому тусанусь вечером... 8-)
Andy_NN
dezruptor писал(а):

Andy_NN
Ну что ты привязался до человека, у него дочь родилась, он уже немного, видимо, принял и путается в показаниях.


Ну - тогда остается только поздравить человека ! и не и#@ть ему мозг Smile
Поздравляю ! Very Happy
Johann Halter
Very Happy спасибо...
Артурыч
800.000 руб = Матрёха+Калина+Приора Very Happy Если серьёзно, то Вектра, тем более весь фарш + гарантия.
RoninAG
Что то пропустил а какой авторо Е-класс присматривает? Год и мотор напиши.
RoninAG
Вектра может чутка получше чем камри НО с МБ не сравнивается, то что у Вектры "полный фарш" то у МБ в базе. Very Happy Дай Вам бог узнать что такой МБ Full Option Very Happy
STAS152005
RoninAG писал(а):

Вектра может чутка получше чем камри


И чем эта Вектра бут лучше?....Дизайн "чумаданный"...Салон скучный...Пластик дешевый....Мотор 1,8 против 2,4 Камри....Он собственно не плох и не хорош....Но на таку машину маловат...
Волькс такого обьема но турбированный ставил на Пассат.Это да нормально....А тут без турбины....с Автоматом..."ОВОЩЬ"!....Обычная вообщем "рабочая лошадка"....
RoninAG
STAS152005 писал(а):

RoninAG писал(а):

Вектра может чутка получше чем камри


И чем эта Вектра бут лучше?....Дизайн "чумаданный"...Салон скучный...Пластик дешевый....Мотор 1,8 против 2,4 Камри....Он собственно не плох и не хорош....Но на таку машину маловат...
Волькс такого обьема но турбированный ставил на Пассат.Это да нормально....А тут без турбины....с Автоматом..."ОВОЩЬ"!....Обычная вообщем "рабочая лошадка"....



Ну овощь не овощь - давай не будем..........(просто не суть)
Я видел на подъемнике Камри 3-рёх годовалую и видел на подъёмнике Вектру 4-рёх годовалую ............. мля пипец на камри всё мёртво-ржавое болты срезали все ну жесткачь прям, Вектра как и пологается немецкому автомобилю была весьма достойна!
RoninAG
STAS152005 писал(а):

RoninAG писал(а):

Вектра может чутка получше чем камри


И чем эта Вектра бут лучше?....Дизайн "чумаданный"...Салон скучный...Пластик дешевый....Мотор 1,8 против 2,4 Камри....Он собственно не плох и не хорош....Но на таку машину маловат...
Волькс такого обьема но турбированный ставил на Пассат.Это да нормально....А тут без турбины....с Автоматом..."ОВОЩЬ"!....Обычная вообщем "рабочая лошадка"....



Ну овощь не овощь - давай не будем..........(просто не суть)
Я видел на подъемнике Камри 3-рёх годовалую и видел на подъёмнике Вектру 4-рёх годовалую ............. мля пипец на камри всё мёртво-ржавое болты срезали все ну жесткачь прям, Вектра как и пологается немецкому автомобилю была весьма достойна!
Леонид _21104
RoninAG писал(а):

Я видел на подъемнике Камри 3-рёх годовалую и видел на подъёмнике Вектру 4-рёх годовалую ............. мля пипец на камри всё мёртво-ржавое болты срезали все ну жесткачь прям, Вектра как и пологается немецкому автомобилю была весьма достойна!



Ну эта камри наверно после большого дтп с вагоном кислоты. У меня 2003, все в отличном состоянии, все болты открутились без проблем, ржи нет вообще, так что просто не понимаю. Вектру брать нельзя, т.к. в 2008 выходит новый кузов и сегодняшняя будет сразу морально устаревшая (двойные потери в цене). Зачем покупать новую морально устаревшую а/м?
mikal
RoninAG писал(а):

Я видел на подъемнике Камри 3-рёх годовалую и видел на подъёмнике Вектру 4-рёх годовалую ............. мля пипец на камри всё мёртво-ржавое болты срезали все ну жесткачь прям, Вектра как и пологается немецкому автомобилю была весьма достойна!


Это не потому, что в Камри за 3 года лазить не пришлось, а породистый немец проходил, как это Ханурик называет, плановое обслуживание? Laughing
Леонид _21104
mikal писал(а):

Это не потому, что в Камри за 3 года лазить не пришлось, а породистый немец проходил, как это Ханурик называет, плановое обслуживание? Laughing



Как там это немцы говорят: "Каждая машина, со временем становится Опелем". Smile
RoninAG
Леонид _21104 писал(а):

RoninAG писал(а):

Я видел на подъемнике Камри 3-рёх годовалую и видел на подъёмнике Вектру 4-рёх годовалую ............. мля пипец на камри всё мёртво-ржавое болты срезали все ну жесткачь прям, Вектра как и пологается немецкому автомобилю была весьма достойна!



Ну эта камри наверно после большого дтп с вагоном кислоты. У меня 2003, все в отличном состоянии, все болты открутились без проблем, ржи нет вообще, так что просто не понимаю. Вектру брать нельзя, т.к. в 2008 выходит новый кузов и сегодняшняя будет сразу морально устаревшая (двойные потери в цене). Зачем покупать новую морально устаревшую а/м?



Камри три года необслиживалась ваще нафиг
RoninAG
mikal писал(а):

RoninAG писал(а):

Я видел на подъемнике Камри 3-рёх годовалую и видел на подъёмнике Вектру 4-рёх годовалую ............. мля пипец на камри всё мёртво-ржавое болты срезали все ну жесткачь прям, Вектра как и пологается немецкому автомобилю была весьма достойна!


Это не потому, что в Камри за 3 года лазить не пришлось, а породистый немец проходил, как это Ханурик называет, плановое обслуживание? Laughing



Вектра тоже запущенна была но тем неменее ты прав
real YU
C 11 декабря текущего года вступают в силу поправки в Закон "О защите прав потребителей" - а/м, как и свитер, например, можно будет вернуть продавцу по причине "не подошёл по цвету, размеру, фасону". Не так всё просто, конечно, через суд, но тем не менее есть хоть какая-то возможность, поняв, что данный а/м - "не твоё", обменять его на что-то другое.
Так что погоди месяц, а потом иди за новым Опелем - если за две недели законного тест-драйва машина не зацепит за душу, то верни назад и купи себе мерс б/уSmile
SH
Леонид _21104 писал(а):

mikal писал(а):

Это не потому, что в Камри за 3 года лазить не пришлось, а породистый немец проходил, как это Ханурик называет, плановое обслуживание? Laughing



Как там это немцы говорят: "Каждая машина, со временем становится Опелем". Smile



Немцы заложили в эту фразу другой смысл....
Ранетка
кстати, о ржавых гайках на камри- не верю. Либо- озвученный вариант с вагоном кислоты.

У меня на автомобиле 1994 г.в. все гайки, в случае надобности, вполне себе нормально откручиваются. Ни одной закисшей пока не попадалось. Этим летом таки тряхнул переднюю подвеску.... боялся болты сайлент-блоков не откручу..... фиг вам- открутил. уточню, что откручивались они впервые за всё время с момента выхода автомобиля с конвеера 8-)

короче, про насмерть ржавую камри и блестящую как котовье хозяйство вектру- не верю....
*Kostik*
Какая разница как болты откручиваютья, это уже проблемы сервисменов, срезание болтов входит в стоймость, а переплачивать за немца значительную сумму ради того чтоб болты откручивались на такой же сыпучей немецкой подвеске нафиг не надо.
maxred
-Kostik- писал(а):

Какая разница как болты откручиваютья, это уже проблемы сервисменов


+1 Да и вектра откровенно скучная внешне афта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы