Страница 4 из 5

Мажоры

  • Ха будя[ 12 ]19%
  • Масдай[ 50 ]80%
Всего голосов: 62
Муса Джалиль
denis_s писал(а):

Какой человек уродился - такой и будет.


Даже обезьяну можно научить плясать польку!
denis_s писал(а):

уродился


denis_s писал(а):

урод

denis_s
SMF писал(а):

Даже обезьяну можно научить плясать польку!


И человека тоже Very Happy
Я имею ввиду по большому счету.
Если человек презерватив - то он им и останется.


SMF писал(а):

уродился


SMF писал(а):

урод


Корень - род.
Великий и могучий.
Муса Джалиль
denis_s писал(а):

SMF писал(а):
уродился

SMF писал(а):
урод

Корень - род.
Великий и могучий.


Я в том плане, если уродился урод, придётся учить танцевать.... :-D
Выбравший гармонию
"Будэш харашо учытца - куплю белий волга. Будэш плоха учытца - куплю красний жыгули. Чтобы все видэлы какой ты дурак!"

Very Happy

Есть еще вариант про покупку Волги со всеми прястанями и пароходами, общежития и автобуса - чтбы жыт ка всэ нармалные луды! Very Happy
Hanurik
Цитата:

в то время пока неудачники курят у себя в колясках, послушивая авто радио.


+1
Lexus84
Hanurik писал(а):

Цитата:

в то время пока неудачники курят у себя в колясках, послушивая авто радио.


+1


я ж говорю очень похоже
Hanurik
Цитата:

я ж говорю очень похоже


Превед лох!
Александдр
Lexus84 писал(а):

Hanurik писал(а):

Цитата:

в то время пока неудачники курят у себя в колясках, послушивая авто радио.


+1


я ж говорю очень похоже


братья-удачники, епта
Stels_dust
Может хватит всем кости перемывать? Лучше работой займитесь...деньги куйте не отходя, как говорится Smile
TimoLie
а у меня чуть другая ситуевина...
2 недели назад посрался с дружбаном...
расскажу по порядку... (Тимыч не даст соврать)
кароче у друга жена через месяц родит... он мне звонит... в 3 дня.. и типа у жены осложнения (опухли руки и ноги)... надо отвести в больничку... я ему грю.. мля.. вызывай скорую и вези (З.Ы. они живут в общаге комната 3х3, он аспирант.. + преподает з/п 10000... жена в декрете) он них... я тя дождусь... я ему пишу.. типа я с работы свалю в 7 (тяпница) пока доеду из Гостинного двора до Студенческой... потом от туда в медеведково.... скока времени простоим в пробке??? нафиг тебе это? у тебя жена на сносях.. а ты меня буш ждать? он ни в какую... буду ждать... ну ладно.. кароче в 10 были в больничке... (перед поездкой к нему заправился на 300... и када приехал домой бак был пустой) звонит он на след день и грит.. надо опять ехать вещи жене передать... я тебе за бензин дам... ну ладно... съездили... а еще через день звонит и грит... жену будут выписывать в будни.. надо ее забрать... я его мягко посылаю.. и грю... у мя работы много.. я в будни не поеду... и тут понеслась.. я МАЖОР... типа я тебе последние 300р на бензин отдал...бла-бла-бла...у тебя на уме тока деньги... работа-работа-работа... типа я ради денег готов послать все нафиг... типа ты друга уже за 300 р подвозиш.. а за бесплатно ***...
Да .. я работаю по 12-14 часов в день... и хорошо зарабатываю... за 2 года сменил 3-ю машину.... перестал покупать шмотки за 200р... пью не портвейн а конину... скоро будет возможность сменить жил площадь...и это плохо??? я МАЖОР??? чтобы это все иметь.. я пашу как Карло... и почему некоторые считают раз у тебя есть деньги...-делись...
может я не прав.. по отношению к другу..и надо было его возить... но теже 900р на дороге не валяюца...
З.Ы. друг всегда меня попрекал.. что я бросил учебы и начал работать... тока он ща аспирант в общаге с 10000р с женой и ребенком... а я меняю жилплощадь
...мля... выговорился.... 8-)
Dron_spb
TimoLie

Читал тут в одной книжке фантастике интересную дискусию:

2 чела владеющих оружием и типа героев по книге ведут толпу которая сама пожрать не может найти даже...
И они спорят... точнее они как бы оба согласны, что сильный должен помогать слабому, только вот они не могут выяснить, имеет ли право слабый пользоваться этим 8-)

По себе я недавно попробовал отказать соседу куда то съездить, раньше без проблем, а тут мягко говоря %;?:%*.... обиделся на меня он теперь, но я рад что отказал - пусть тоже попрыгает.
TimoLie
Dron_spb писал(а):

точнее они как бы оба согласны, что сильный должен помогать слабому, только вот они не могут выяснить, имеет ли право слабый пользоваться этим 8-)


помог раз-два- ну пять.. но нафиг на шею садица?...
а я вот тока учусь говорить НЕТ...всегда интересы других были выше своих... но устал...
sxc
TimoLie странные вы друзья аднако.. я бы своего друга 10 раз свозил и деньги бы ни разу не взял.
TimoLie
sxc писал(а):

TimoLie странные вы друзья аднако.. я бы своего друга 10 раз свозил и деньги бы ни разу не взял.


а я не хочу из друга превращаца в таксиста...
Johann Halter
TimoLie писал(а):

sxc писал(а):

TimoLie странные вы друзья аднако.. я бы своего друга 10 раз свозил и деньги бы ни разу не взял.


а я не хочу из друга превращаца в таксиста...



ситуация скажем так неприятная... а что мешает азперанту такси вызывать? а скорая скорее всего нафиг пошлет с такими симптомами...
Stels_dust
TimoLie писал(а):

sxc писал(а):

TimoLie странные вы друзья аднако.. я бы своего друга 10 раз свозил и деньги бы ни разу не взял.


а я не хочу из друга превращаца в таксиста...



+1. Хороший друг всегда поймет и на шею не сядет :cool:
TimoLie
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ситуация скажем так неприятная... а что мешает азперанту такси вызывать? а скорая скорее всего нафиг пошлет с такими симптомами...


так зачем такси??? када друг должен бесплатно возить?
Штирлиц
У меня жестче случай был.
Тоже один корешок на шею садился съездить туда-сюда. Когда в один прекрасный день я заявил, что катать его у мну нет ни времени ни желания, то парень попросил почти подарить ему мой старый жыгуль. А на кой мне лишний гемморой? Ну нафиг таких друзей.

Последний раз редактировалось: Штирлиц (13 Ноября 2007 14:31), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
TimoLie

Да лана - чо ты завелся... отшил прилипалу и все тут... завтра все забудецца...
Lexus84
Hanurik писал(а):

Цитата:

я ж говорю очень похоже


Превед лох!


Овцеводы снова в деле!
TimoLie
Rusofil писал(а):

TimoLie

Да лана - чо ты завелся... отшил прилипалу и все тут... завтра все забудецца...


да просто обидно... када ни чего не имел.. то все было тип-топ.. стал поднимаца.. так такие заявы.. я мажор... обидно было но молчал.. када он на мою днюху тока позвонил и поздравил.. а на свою... заказал себе подарок на 10000... просто не приятно када оказываица.. что друзья просто тя используют...
TimoLie
вообщем... тема не про друзей.. а про то что некоторые стали считать меня мажором... тока потому что я стал чуточку лучше них жить... но я не выпендриваюсь... т.к. еще не миллиАнэр =))
а вчера сидел на днюхе у подруги .. кароче приехал ее папа с одним из подпольным миллиАнэром.. вот там были понты шо пипец... чуваку 40... так на весь боулинг.. скока у него домов.. где они... что они... скока у него машин... клубов.. и т.п.... мля... аж противно...
потом оказалось.. что чувак из бедной семьи... лет в 30 чучка украл у гос.. потом еще.. и вот так поднялся... а теперь орет как он крут...
Acquirer
TimoLie писал(а):

а на свою... заказал себе подарок на 10000...


Шли его в ху... Уже тогда так нужно было сделать. "Подарок заказал". Уссаца... Smile
Выбравший гармонию
Хы... Сделай себе подарок - закажи друга...
TimoLie
Rusofil писал(а):

Хы... Сделай себе подарок - закажи друга...


Smile Smile Smile а Новый год так близко =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы