Страница 1 из 1
Sher_Khan
Хотел Gamma 212, но говорят что Мультитроники надежнее.
А X11 страшноватый относительно 212.
По функциям почти одно и тоже.

У кого стоят Gamma? Опишите минусы или плюсы?
Glan
Sher_Khan писал(а):

По функциям почти одно и тоже.


серьезно чтоли? Smile
Sher_Khan
Цитата:

серьезно чтоли?


И в чем разница?[/quote]
Glan
ну дк для интереса на офсайтах то посмотри по функционалу - я тебе наизусть должен тут выложить чтоли?
Кто например говорит что мультик надежнее? и вообще в чем это выражается.
По функциям пишешь почти одно и тоже - ты это из чего так решил - совершенно разные. Плюс у Х11 с синтезатор голоса, огромный экран на данных, RGB подсевтка. Ну и в чем одинаковость? функционала тоже больше чем у Гаммы.
У меня х11 - доволен.Гамму не юзал - только читал... если на разницу в цене пофиг, то мультик однозначно, несмотря на менее нравищийся дизайн.
Aнджей
Sher_Khan
Как владелец даю отзыв о Gamma 212. Подвисает иногда, отключается при стоянке тоже иногда,отчего часы опаздывают. Проводка в норме при этом, чтобы грешить не на БК. И за год с небольшим кнопка LEFT уже не пашет,что делает затруднительным некоторые функции. Тарировка уровня топлива просто LOL.
А может просто г...но попалось как всегда. Smile
Sher_Khan
Анджей писал(а):

Sher_Khan
Как владелец даю отзыв о Gamma 212.


Примерно такие ответы я и хочу услышать. Smile
Sher_Khan
Glan писал(а):

Кто например говорит что мультик надежнее? и вообще в чем это выражается.


Говорят в магазине продавцы. Если не так, почему советуешь его взять?

Glan писал(а):

По функциям пишешь почти одно и тоже - ты это из чего так решил - совершенно разные. Плюс у Х11 с синтезатор голоса, огромный экран на данных, RGB подсевтка.


Это как раз и можно отнести к дизайну, которая не влияет на работу БК. Ну а цена практически одинакова. 212 - 2100 р. X11 - 2300.
Glan
Sher_Khan писал(а):

Говорят в магазине продавцы. Если не так, почему советуешь его взять?


я вот верю кому угодно, только не продавцам - мерзопакостные твари - которые товар то свой в большинтсве случаев и не знают.
Я ни разу еще не видел от кого то отзыв о том что сломался тот или иной БК- так что лично мне пофиг что там надежно а что нет.
Sher_Khan писал(а):

Это как раз и можно отнести к дизайну, которая не влияет на работу БК.


а... вот оно что...
ну дк функционал то там все равно разный - не хочешь читать не читай - значит тебе так наш совет по БК нужен.
Sher_Khan писал(а):

Ну а цена практически одинакова. 212 - 2100 р. X11 - 2300.


какой интересный магазин...
красная цена 212 - 1700р. если цены именно такие - то я бы купил Мультик точно - изза большого экрана, RGB, и куда более внушительного функционала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы