Страница 2 из 4

Доедет ли он за 6 часов до Питера из Москвы??

  • Да[ 14 ]16%
  • Нет[ 44 ]53%
  • хан лёшп псих чертов[ 25 ]30%
Всего голосов: 83
Lednik
rododendron писал(а):

пару лет назад в курилке выкладывали статью бывшего гонщика, а ныне ренира по автоспорту. и он как раз описывал ситуацию о спорах и быстрой езда на большом расстоянии за время...

посмотри списком


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=91395
Sanekks
Тимыч писал(а):

Он стартует, я включаю секундомер, при въезде в Питер его встречает человек


Если время засекать с выезда из Москвы и на въезде в Питер, и время поездки выбрать подходящее, то, мне кажется, за 6 часов успеть вполне реально.....
А вот если с центров городов - то, по-моему, нереально
Саныч2112
народ ездил.. по спецнадобности и с ксивами и на более серьезных машинах... и в 6-ть часов не укладывалсо... ибо жизнь одна...
можно еще вспомнить очередного губера на ярославке... :-(
Тимыч
Artecom писал(а):

Тимыч
Ценник спора - озвуч ... Чиста интересно...


100$
А поедет он и без спора.

Jaga-Jaga писал(а):

только не везде ты так сможешь лететь


не я поеду Very Happy
Е.Бунко писал(а):

из Москвы это с какого места?


от нашего дома. Т.е. ему еще нужно будет доехать до мкад (ночью ~5минут) и по мкад до ленинградки хз сколько...(Осташковское шоссе)
Е.Бунко писал(а):

а в Санкт-Перербурге?


При въезде в город у Питерской КАД или еще где то на границе. Это мы обсудим подробнее.

olg2004 писал(а):

ну не знаю - гемор это ващето, неубилсо бы твой друган...


да я вот тоже побаиваюсь....но он всегда так ездит. Он вообще немного отморозок Surprised
х123ас писал(а):

sharabu писал(а):
щвс мороз, дорога жесть ,епть адриналину мало в жизни?

Так вроде речь о том что летом доедет,а не сейчас.


да, летом, сейчас у него и прав нет (лишен за пьянку) Very Happy

Адвер писал(а):

Не бери грех на душу, нунах. Лучше найди этот ролик про БМВ дай ему поглядеть.


да уж....
а ролик он видел.
Спорить он сам предложил.

rododendron писал(а):

и по ночной темной трассе переть 160???


я ему тоже самое сказал, а он не верит....гвооит чтоне привыкать...хотя максимально дальнее растояние по трасса у него это 150км......


Lednik писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=91395


спасибо почитаю.

Sanekks писал(а):

Если время засекать с выезда из Москвы и на въезде в Питер,



как я уже писал,с момента старта пройдет около 20-15 минут, до ого момента как он выедет за пределы МКАД....

Саныч2112 писал(а):

народ ездил.. по спецнадобности и с ксивами и на более серьезных машинах... и в 6-ть часов не укладывалсо... ибо жизнь одна...
можно еще вспомнить очередного губера на ярославке...



мдя.....
блин...
я же не могу сказать что он вйграл Very Happy а он не может сказать что проиграл.... Sad
Peltik
Мужики, не надо спорить даже на 7 часов. Ибо придётся перед отъездом снять мерки с тушки. Самоубийство. Пацанство и прочее. Это не спор для настоящих мужиков.
Поезжайте лучше на закрытую трассу или на полигон какой-нить и устройте там покатушки.
Я летом шёл 170 на некоторых участках трассы М-СПБ. Но на Фью. И держал я такую скорсоть не более 3-5 минут, ибо страшно. Даже когда вокруг машин нет.
denis_s
Не стоит это того
Он километров через 500 устанет от такой скорости нереально.
И опасность катастрофы резко возрастет.
Тимыч
Peltik писал(а):

Я летом шёл 170 на некоторых участках трассы М-СПБ. Но на Фью. И держал я такую скорсоть не более 3-5 минут, ибо страшно. Даже когда вокруг машин нет.


я ему тоже самое говорил что это пипец на тазе....тем более он сам видел состоянии трассы начиная с тверской области..правда за рулем я был...но там 120 то страшно было Very Happy
denis_s
Если хорошо знать дорогу, да на Бумере 7-ом, ночью и с хорошим зрением, и валить 220-230 - можно попробовать. Very Happy
х123ас
если опыта такого пробега нет, то он не успеет. и тут уж действительно о его жизни подумать стоит. Если больше 150км не ездил то он окуеет от напряжения. Макс скорость дается не легко, и выматывает оч сильно
denis_s
х123ас писал(а):

Если больше 150км не ездил


Думаю как минимум на 1000 км надо иметь опыт без остановки. И не один раз...
Он просто не распределит силы.
Oll
Тимыч писал(а):

...максимально дальнее растояние по трасса у него это 150км...


Он в своем уме? 150 км и 700 км - очень заметная разница. Ехать по незнакомой трассе 700 км на максималке, без опыта езды на дальние расстояния - безрассудство полнейшее.
Еще один момент - 100% хотя бы пару раз гайцы остановят за скорость, это тоже потери времени.
Тимыч
Oll писал(а):

Он в своем уме?


нет.
Слишком самоуверен....

Как думаешь в своем уме человек, поворчаивающей на тазе 2107, с 4 пассажирами на борту, на скорости 100-80км.ч. в поворот 90градусов?Smile
Я думаю нет....
Doc Brown
denis_s писал(а):

Если хорошо знать дорогу, да на Бумере 7-ом, ночью и с хорошим зрением, и валить 220-230 - можно попробовать.


Можно пропробовать влететь под Камаз при обгоне утром, когда тот уже выключит фары!

х123ас писал(а):

если опыта такого пробега нет, то он не успеет. и тут уж действительно о его жизни подумать стоит. Если больше 150км не ездил то он окуеет от напряжения. Макс скорость дается не легко, и выматывает оч сильно


+100
Причем максимальная не для машины, а для чела!
denis_s
Тимыч писал(а):

нет.

Слишком самоуверен....



Как думаешь в своем уме человек, поворчаивающей на тазе 2107, с 4 пассажирами на борту, на скорости 100-80км.ч. в поворот 90градусов?

Я думаю нет....


Сыпани ему йаду - а то нидайбох грохнет кого-нибудь Shocked
Тимыч
denis_s
Smile

Посмотрел тут ответы в опросе...
8 человек обозвали меня психом Very Happy
11 уверены что он не доедет и 0 отве.....в общем он не доедет до Питера за 6 часов.
Саныч2112
Тимыч писал(а):

и по мкад до ленинградки хз сколько...(Осташковское шоссе)


как-то я это расстояние преодолевал за пару часов Smile и даже не отосташки, а от леруа на алтушке Smile Smile Smile хорошо мне с мкада в центр, в область пробарь был еще на пару км...
Тимыч
Саныч2112 писал(а):

как-то я это расстояние преодолевал за пару часов


Very Happy ну кто то (даже кстати недавно) подобные расстояния на этой же МКАД и по 4 часа ехал Very Happy
Саныч2112
denis_s писал(а):

Если хорошо знать дорогу, да на Бумере 7-ом, ночью и с хорошим зрением, и валить 220-230 - можно попробовать.



недавно актера обсуждали, до этого пацанва на бэхе... ню-ню...
Саныч2112
Тимыч писал(а):

этой же МКАД и по 4 часа ехал


сагласись, за 2 часа до питера... Smile посему из москвы нада начинать тогда из района зелика 8-)

напоминает анек.. гайцы тормазят на ленинградке, низко летящий... что , да как... ребята! отпустите ! я в питер опаздываю! там мосты разводят Smile
Новайс
Тимыч писал(а):

Посмотрел тут ответы в опросе...
8 человек обозвали меня психом
11 уверены что он не доедет и 0 отве.....в общем он не доедет до Питера за 6 часов.



Я не понимаю о чем вы тут т'равите.

Чисто технически... доехать до Питера за 6 часов можно легко.
Это не проблема. Зимой, кстати, меньше машин. Это плюс.
Есть одно "но". На машине должны быть установлены "милалки".
Иначе не проехать по многочисленным населенным
пунктам со скоростью свыше 100 км.ч

Даже удостоверение соответствующее, если оно есть у гонщега, не спасет.
Слишком много времени уйдет на остановки, показывание корочек
и пожелания "поосторожнее".

Есть еще одно "но". Самое главное.
Пьяные люди очень любят ночью переходить и переползать
через трассу.
Их легко сбить.
Потому... откажись от спора, Тимыч, пожалуйста!
Не бери грех на душу.

PS
Есть очень хорошая вешь - поезд называется...
FilmFilmFilm
ну нахрен друг твой иблан. да и ты тоже. мало того сам убъётся ещё кого-нибудь убъёт. такие споры ребячетсво.
Тимыч
Новайс писал(а):

Потому... откажись от спора, Тимыч, пожалуйста!


скорее всего так и сделаю.....
FilmFilmFilm
8-)
LEVICH
Новайс писал(а):

Потому... откажись от спора, Тимыч, пожалуйста!
Не бери грех на душу.


+1
не надо пацаны!!!!
самоубийство это, а ради чего?
галимое пацанство.
я по этой трассе ездил разиков шесть,меньше 9 часов ни разу не получалось.
езжу аккуратно.
Адвер
Тимыч
Один голос в "психе" - мой. Поскольку - не было варианта, вроде "попытаться отговорить от спора".
Йопта, скажи ему - "ты что, свою жизнь всего в сто баков оцениваешь?"

Вспоминаю летнюю поездку в Щелково. Из Петергофа выехали в 11 вечера. На месте были около 12 дня. (пока поездили, поискали карту московской области, пока на заправке в Любани постояли, пока я поспал часок уже на подъездах к Москве,пока в пробке постояли на Щелчке, пока выяснили, где же эта военная часть) Итого - 13 часов.

Там - 6 часов. (спал в машине). Обратно - в 18-00 выехали, дома были в 8-00. Поехал деревнями, встрял в пробку у переезда какого-то, поспал перед Новгородом, чинил лопнувший шланг на печке). Итого - в дороге 27 часов. 1568 км.
На остановки и пересып возьмем в среднем по 3 часа в каждую сторону. Итого - 21 час "рулежки". Вот и получается - средняя скорость - 75кмч, хотя по памяти меньше 80 не ехал (только в населенных пунктах и на объездной в Новгороде), а остальное - 90-110. Допустим - я не гонщик и Нива - не Бугатти, но ехать ночью быстрее и не останавливаться на покурить, попить, посцать, размяться..."это фантастика, сынок" (с).

Последний раз редактировалось: Адвер (18 Ноября 2007 17:53), всего редактировалось 1 раз
Tymur
denis_s
Цитата:

Если хорошо знать дорогу, да на Бумере 7-ом, ночью и с хорошим зрением, и валить 220-230 - можно попробовать



помница губер на мерине был. ну и спасло это его? или может бумер безопаснее губернаторского мерина???

пи..дить надо таких спорщиков.
детский сад

Последний раз редактировалось: Tymur (18 Ноября 2007 17:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы