Страница 4 из 4

Доедет ли он за 6 часов до Питера из Москвы??

  • Да[ 14 ]16%
  • Нет[ 44 ]53%
  • хан лёшп псих чертов[ 25 ]30%
Всего голосов: 83
Tymur
Адвер писал(а):

tym
Глядя на твою аватару отчетливо понимаешь, что ты точно никуда не собираешься ехать Smile



шоб не абассатьса? :-D
denis_s
tym писал(а):

шоб не абассатьса?


Судя по аватаре - шоб не абасаца Smile
Tymur
denis_s писал(а):

tym писал(а):

шоб не абассатьса?


Судя по аватаре - шоб не абасаца Smile




уговорил, аву поменяю
Glukon
сейчас?
нереально. пробка в волочке, пробка в клину...
пробка просто на трассе из миллиона бл..ь фур. объездная новгорода, где, даже если по возможности по встречке ехать, выше 70 средняя не получится...
а ещё дерьмо, через каждые 10 секунд заляпывающее насмерть лобовуху...
епаные местные жители, неторопливо выезжающие со второстепенных дорог даже не глядя на МАГИСТРАЛЬ...
короче не доедет ни за 6, ни ща 7. за 8 у меня лично получалось.

хотя... буквально в пятницу проехал от центра Москвы до центра Питера за 4,5 часа... самые догадливые уже в голос кричат, что ехал я на ЭР-200 Smile (поезд такой)
Тимыч
Glukon
Very Happy

2 всем кто написал что игра не стоит свечь и она опасна:
так и сделаю спорить не буду.
Поговорили с другим приятелем, так он сказал что тот с кем я спорил и надеется на мое благоразумее, что я октажусь. (в душе сам понимает что это опасно и ему не под силу)
В итоге я типа трусом останусь Very Happy
Ну и ладно. За то на душе спокойно!!!Всем спасибо.

Glukon
сколько это удовольствие стоит в один конец?
Boriskin
дорога посути куёвая только в новгороде и то её там делают, может уже лучше будет к лету)
туда ехали долго, ибо незнакомая дорога ниразу, обратно быстрее значительно)
ессно гдето быстрее гдето медлненее, где то вообще пользёшь
помню в 12 дня выехали из питера........в пол 8мого были ужо на мкаде!
Glukon
Тимыч писал(а):


Glukon
сколько это удовольствие стоит в один конец?


вроде 2170 я заплатил.
Glukon
Boriskin писал(а):

дорога посути куёвая только в новгороде и то её там делают, может уже лучше будет к лету)


первый раз я там ехал в 98ом вроде (может в 99ом). её активно строили (так же активно, как сейчас). а по слухам, уже лет 15 строят.
sharabu
Тимыч
до питера скока км, так вот по мкаду пусть 700 км катаеца за 6 часов, с часу до семи например утра Very Happy
Тимыч
sharabu
по мкаду он проедет быстрее:))) на мКАД нет светофоров, и покрытие лучше чем на ленинградке Smile
Antone
Тимыч, у меня летом шеф в Питер летал, ночью. Про него сказать что он быстро ездит, значит ничего не сказать. Он низко летает. Афффто: годовалый мондюк, скорость максимально возможная, очень часто за 200. Итог 6,5 часов. На 12шке не думаю, что быстрее сможет!
Дмитрий_053
Не доедет.
А когда гонка? Smile
Тимыч
Дмитрий_053
отменена Very Happy

Antone
хм....
Саныч2112
Тимыч писал(а):


Antone
хм....


6.5 это 6 часов 50 минут Smile Smile Smile
Тимыч
Antone
6,5 для тех кто в танке, шесть с половиной часов, т.е 6 часов 30 минут! :cool:
Саныч2112
Antone писал(а):

6,5 для тех кто в танке, шесть с половиной часов, т.е 6 часов 30 минут! :cool:



1. я спецом смаликов наставил
2. время кто-ить засекал, или это с его слов ?? хотя это можно оставить на его совести, дол****ов повторять такие подвиги здесь нет 8-)
STAS152005
Antone писал(а):

Тимыч, у меня летом шеф в Питер летал, ночью. Про него сказать что он быстро ездит, значит ничего не сказать. Он низко летает. Афффто: годовалый мондюк, скорость максимально возможная, очень часто за 200. Итог 6,5 часов. На 12шке не думаю, что быстрее сможет!

Летом еще можно было...права за встречку не отбирали...а терь каждый "пит-стоп" вылетит мин. 3000р...А в реале еще больше...т.к. чужой регион....Если ксивы нет...бабла уйдет как на личном самолете......
Antone
Шеф...... шеф пиз**ть не будет. Но по части езды с максимальной коростью ему равных я не встречал, хотя знаю немало сумасшедших гонсчегов!
Glukon
Antone писал(а):

Но по части езды с максимальной коростью ему равных я не встречал, хотя знаю немало сумасшедших гонсчегов!


:cool:
зато у меня длиньше Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы