Страница 2 из 2
Andrey_N
Вот еще. Один ребенок в семье - можно, второй - лицензия ценой 5000 евро, третий - лицензия ценой порядка 8000-10000 евро. Т.е. в принципе сумма для нормально устроеных людей вполне подъемная. Если они могут заплатить 5000, то наверняка и ребенка воспитают не в нищете, и образование ему дадут.
Реально 2 детей в семье практически не видел. Родители с детьми постоянно занимаются, играют с ними, очень следят (в отличие от большинства других стран).
Olegan-TLT
Andrey_N Спасибо, хорошо написал, приятно было почитать. Я сам не был в кетае, охото съездить, у меня друган подлечиваться туда каждый год мотается - рассказывает почти один в один тоже самое, что и ты. По теткам - стоит на наши 1 тыща рублей за все (и массаж, и все дела) типа элитные.
BlackCat
Как-то это:
carib писал(а):

дерьмовая оказывается была машина.


не стыковается с этим:
carib писал(а):

Ниссан всегда делал замечательные машины.


Путаешся в показаниях.
RealBass
Хорошо написал, реально интересно Smile
BlackCat
carib писал(а):

Ты как Блэккэт который дальше гетца ничего невидит.


Вижу. Просто разбираться в названиях машин не поставляемых официально на наш рынок вообще и п/р в частности, нет никакого желания, т.к. не собираюсь их покупать.
Из японок для меня представляет реальный интерес Suzuki SX4, как она называется в косорыловке и есть ли она там, мне совершенно фиолетово.
VadimG
Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

[А кто тогда виноват в Nissan Sentra? А продавать одни и те же машины под разными марками на разных рынках совершенно нормально

Разве новая Сентра имеет отношение к Альмере Классик,скорее много общего с Кашкаем..



Да я как раз и имел в виду, что Sentra походу собственная разработка Ниссана. Поэтому попытки выставить Ниссан белым и пушистым, и что ему якобы мешает злобный Рено делать хорошие машины, по меньшей мере безосновательны.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

[А кто тогда виноват в Nissan Sentra? А продавать одни и те же машины под разными марками на разных рынках совершенно нормально

Разве новая Сентра имеет отношение к Альмере Классик,скорее много общего с Кашкаем..



Да я как раз и имел в виду, что Sentra походу собственная разработка Ниссана. Поэтому попытки выставить Ниссан белым и пушистым, и что ему якобы мешает злобный Рено делать хорошие машины, по меньшей мере безосновательны.

Насколько помню Кашкай соместно с Рено,а это его лекговой воплощение..
Andrey_N
Скопирую тему в Курилку, а то здесь что-то все куда-то в сторону...
carib
VadimG писал(а):

Он и сейчас продолжает делать хорошие машины


Хороших машин сейчас никто неделает.
VadimG писал(а):

А кто тогда виноват в Nissan Sentra?


А что с ней? я вообще такой незнаю.
VadimG писал(а):

А продавать одни и те же машины под разными марками на разных рынках совершенно нормально.


Нормальным можно считать когда производитель не скрывается под чужим именем а только меняет имя модели для чужого рынка. Например ниссан марч ПР = ниссан микра ЛР а вот всякие корейские самсунги и дэу продаются в других странах под именами ниссан шевроле и сузуки потому что сами по себе они дерьмо и под своими именами и будет туго.
VadimG писал(а):

Ничего плохого в этом не вижу. Рено не занимается производством "шланчиков и фильтров", так что непонятно Ваше беспокойство. А по поводу конструкторских решений, то Ниссану никто не мешает.


Незнаю что он там производит но надписи рено на всяких мелких деталях встречаются.
VadimG писал(а):

Я вижу много машин, но запоминать названия тех, на которых я никогда ездить не буду, не вижу смысла. В любом случае, как это относится к моему высказыванию о том, что G35 очень даже Ниссан и никакого влияния Рено на него не чувствуется?


Скайлайн в 35 кузове он же инфинити г35 он же первый леворульный скайлайн считается концом скайлайна и я неудивлюсь если узнаю что рено приложило к этому свои руки.
Наблюдатель писал(а):

Вы спросили зачем делал,я ответил -зачем..


И как ниссану помогла продажа этой херни под названием сантана которую никто особо небрал?
BlackCat писал(а):

Путаешся в показаниях.


Ничего я не путаюсь потому что это не ниссан а факваген.
BlackCat писал(а):

Вижу. Просто разбираться в названиях машин не поставляемых официально на наш рынок вообще и п/р в частности, нет никакого желания, т.к. не собираюсь их покупать.


Скайлайна и президента в нашей стране должен знать каждый потому что это очень известные машины.
BlackCat писал(а):

как она называется в косорыловке и есть ли она там, мне совершенно фиолетово.


Зато ты знаешь точный адрес в косорыловке где собирается гетц.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вы спросили зачем делал,я ответил -зачем..


И как ниссану помогла продажа этой херни под названием сантана которую никто особо небрал?
.

Наверное все-таки брали,если не один год выпускал Smile
carib
Наблюдатель писал(а):

Наверное все-таки брали,если не один год выпускал


Ниодного не видел а вот всяческих ниссанов тех лет к нам было завезено дохрена. А вот тойота кавалер которая на деле шевроле кавалер иногда попадается на дорогах, сегодня видел красную.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Наверное все-таки брали,если не один год выпускал


Ниодного не видел а вот всяческих ниссанов тех лет к нам было завезено дохрена. А вот тойота кавалер которая на деле шевроле кавалер иногда попадается на дорогах, сегодня видел красную.

Так он для Китая..
carib
Наблюдатель писал(а):

Так он для Китая..


Ниссан выпускал праворульный факваген для китая который японцы в японии нехотели покупать потому что это было хрен пойми что? очнись ты гонишь.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так он для Китая..


Ниссан выпускал праворульный факваген для китая который японцы в японии нехотели покупать потому что это было хрен пойми что? очнись ты гонишь.

Потрясающий вывод Smile Логика отдыхает Smile
carib
Наблюдатель писал(а):

Потрясающий вывод Логика отдыхает


Это твоя логика отдыхает потому что это ты говоришь что японцы собирали этот факваген http://catalog.drom.ru/nissan/volkswagen_santana/g_1984_367/ для китайцев.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Потрясающий вывод Логика отдыхает


Это твоя логика отдыхает потому что это ты говоришь что японцы собирали этот факваген http://catalog.drom.ru/nissan/volkswagen_santana/g_1984_367/ для китайцев.

Здрасьте,дожили,я говорю где сечас выпускается Сантана с конца 80х.. Surprised
carib
Наблюдатель писал(а):

Здрасьте,дожили,я говорю где сечас выпускается Сантана с конца 80х..


Ты точно гонишь, мы на двух страницах пытались выяснить зачем ниссан собирал эту хрень и ты даже пытался свалить всё это на какието акции и продажу собственности а потом и вовсе зачем то китай сюда приплёл и теперь пытаешся опять отмазатся. Ты похоже вначале говоришь а потом думаешь, попробуй наоборот. Или может с памятью у тебя что то не то.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Здрасьте,дожили,я говорю где сечас выпускается Сантана с конца 80х..


Ты точно гонишь, мы на двух страницах пытались выяснить зачем ниссан собирал эту хрень и ты даже пытался свалить всё это на какието акции и продажу собственности а потом и вовсе зачем то китай сюда приплёл и теперь пытаешся опять отмазатся. Ты похоже вначале говоришь а потом думаешь, попробуй наоборот. Или может с памятью у тебя что то не то.

У вас в лексиконе появилось новое слово -" гонишь",поздравляю,но не злоупотребляйте им,и так впечатление что с подростком общаюсь..
carib
Наблюдатель писал(а):

У вас в лексиконе появилось новое слово -" гонишь",поздравляю,но не злоупотребляйте им,и так впечатление что с подростком общаюсь..


Ну как говорится слив защитан, великовозрастный ты наш.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

У вас в лексиконе появилось новое слово -" гонишь",поздравляю,но не злоупотребляйте им,и так впечатление что с подростком общаюсь..


Ну как говорится слив защитан, великовозрастный ты наш.

Другого не ждал,предсказуемый Вы наш. Smile
carib
Наблюдатель писал(а):

Другого не ждал,предсказуемый Вы наш.


Я тоже знал что ты начнёш нести всякую ахинею и ты оправдал мои ожидания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы