Страница 2 из 3
Almius
уже 2 недели заправляюсь обычным 95 по 5,10 грн. Shocked
BumbleBee
седня на лукойле заливал 92й по 20-30, до этого пару дней назад на лучшей нашей заправке- Кириши по 19,5
Сергей 22
Вчера блин бенз подорожал. Теперь за Литр 92-го 20,3 а был 18,5
Buldog
92-й был по 19,20. Стал по 20,50. Правда еще не у всех операторов. К концу недели везде поднимется.
Мне от этого малая утеха все же есть. Один из операторов АЗС 5% от суммы каждой заправки перегоняет в накопление для договора ОСАГО (есть такое соглашение с РГС). Сейчас вот продлил полис вообще ничего не заплатив. Но это уже другая тема.
Aleks27
У нас со вчерашнего дня 92-й по 22 рупия. 95-й еще не видел, но с наценкой будет 23-24 где-то....
AndreTG
А мне кажется всем все нравится, раз единая россия снова впереди... Smile Smile Smile
BECHA
AndreTG
+1 выборы прошли, цены "отпустили" все логично!
Nodvel
Анджей писал(а):

А куда денешься? У нас уже давно отметка доллар/литр пройдена. Стермительно идем к евро/литр. А там и до Европы с их 1,44 е/л рукой подать.
Дизеля нужны, пока рапс и кукурузу не съели, будет топливо.



Да вообще реально охренели, дизеля не спасут, седня на заправке ТНК ДТ-21,30 руб 92 пока 20,50 руб
Aнджей
Так. У нас бензус уже по 5,3 грн. 95-й, по 5,6 супер и 5,15 92-й.
В рублях: 26,5 28 и 25,75 соответственно.
Цифра
Мужики. Не понимаю я этого истерического плача по поводу повышения цен на бензин. Мне лично вот это событие пофигу. Такое ощущение, что все на автомобилях работают. Даже если так, ну поднимутся цены на перевозки (как и все от них зависящее), не обеднеете. Если нет, ну много ли у вас пробег от работы, до дома, да по выходным? Предвидя примеры, типа из подмосковья в Мск. на работу езжу, скажу, Москве с ее зарплатами вообще грешно жаловаться. Я человек не богатый, но и то не сильно расстраиваюсь. Сильно уж не пинайте, пожалуйста.
Aнджей
Hexff
Большая часть народу так прикипела к передвижению на авто, что только на топливо уходит в месяц хорошая зарплата. Я вообще иногда диву даюсь, как пенсионеры без доп. заработков умудряются эксплуатировать свои не шибко экономичные автомобили.
Buldog
У меня на безн уходит почти 12% от общего (без вычетов) заработка.
Хоть и не считаю себя бедным, но все же считаю, что это многовато, если учесть, какая цена могла бы быть при человеческом отношении власти к народу, который своими налогами эту же власть и содержит.
spy_kid
в Смоленске сегодня 92-й - 18.40, 95-й - 19.40, и это он подорожал на 50 коп/литр
spy_kid
Кстати а диз топливо можно покупать у водителей грузовиков. У нас соляру с рук можно взять за 10-11 рублей/литр в практически любом количестве
Илюшк@
Hexff писал(а):

Мужики. Не понимаю я этого истерического плача по поводу повышения цен на бензин. Мне лично вот это событие пофигу. Такое ощущение, что все на автомобилях работают. Даже если так, ну поднимутся цены на перевозки (как и все от них зависящее), не обеднеете.


Не хочу я вам грубить...но ВЫ ОДНОЗНАЧНО заелись!!!Из-за таких как вы цены и повышают.Объясню,нефтянники и гос-во думают так же,МОЛ НЕ ОБЕДНЕЕТЕ,о чём с вами говорить?
vovan064
Да уж....
Меня вот больше БЕСИТ не повышение цен на бензин, а отношение власти к народу....А то уже зае...ли говорить, мол зарплата увеличилась и она опережает инфляцию.....Так хочется к нему подойти и дать по его жирной роже.....Ты где живешь, ты куда смотришь, скотина....Зарплату подняли на 1 %, а инфляция.....ой в месяц наверное 5%...ну что за уроды и все у них хорошо, по бумагам все сходится...а на народ наплевать...И я не понимаю, почему я живущий в богатой нефтью стране должен за нее столько платить.....Это все мое, наше, народа, нефть, газ, лес.........Короче пипец творится, господа...

Надо чтоли протест какой нибудь автомобилистам устроить...хоть с ленточек начать что-ли....
Steven-il
Есть такое мнение, что если цена на мировом рынке на нефть падает, нефтяные компании повышают цену на топлива мотивируя тем, что они теряют прибыль. Если сказать проще, отрабатывают на нас.
Себистоимость бензина реально низкая. Цены завышены искусственно, т.е это не необходимость а лишь очередное обдиралово населения со стороны правительства.
Steven-il
Выйти на акцию протеста это реальная действенная тема.

Путин периодически отвечал на вопросы населения, но я никогда не знал какой вопрос ему задать, теперь то я знаю, но вот только он уходит. Тема: байкотировать президентские выборы
av-antonov
Унас уж 92 : 19-40 руб
95 : 21-30 руб
ЕР Рулит! Smile
taxistik
av-antonov писал(а):

Унас уж 92 : 19-40 руб
95 : 21-30 руб
ЕР Рулит! Smile


У нас уже 92-ой 22 руб, 95-ый 23. Средняя цена, а так есть и еще дороже.
Neoroman
Ну вы голосуйте, голосуйте за единую россию будет вообще 100 руб за литр!
Berkut_Spb
Neoroman писал(а):

Ну вы голосуйте, голосуйте за единую россию будет вообще 100 руб за литр!


Это точно. Я не понимаю почему народ недоволен Confused все же поддержали клан Путина, поддержали инфляцию в 25% годовых, поддержали "доступное" жилье по 3000-4000 уе за квадрат, и хотят еще бензин по 15 копеек за литр как в нефтеносных странах. Нет уж друзья надо было внимательно читать план Володи Smile . В РФ наблюдается стабильность: стабильно к примеру цены рОстут Very Happy
21099
Помимо высокий з/п в Москве там и цены не деТЦкие (если только не питаться протухшими продуктами из Ашана)
DAI
Я последние 4,5 года езжу на ГАЗе.
У нас он стоит 11 р. У меня со скидкой 10-60.
Бензин с неделю как подорожал. Щас 92 стоит от 19-80 до 20-50. Газ пока на месте стоит. Кайф непередаваемый когда ездишь и не обращаешь внимания на цену бензина. За пробег 50 т.км на разнице топлив сэкономил 22.5 т.р.
Викъ
Илюшк@ писал(а):

МУЖИКИ!А не пора ли нам начинать бастовать на улицах против повышения цен на бензин???Сколько можно ЭТО терпеть???если сидеть за компом и просто молча ОХУЕВАТЬ на этот беспредел,то эти УРОДЫ загонят бензин за 50р!!!Ведь с каждого литра бенза львиная доля,%80,идет гос-ву!!!КУДА ОНО ДЕВАЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ?!?!У нас ща уже 92 стоит 19.50,после выборов станет наверняка около 25...
Почему в Эмиратах бенз стоит 5 рублей???
П.С.У нас нет другого выхода...



Steven-il писал(а):

Выйти на акцию протеста это реальная действенная тема.

Путин периодически отвечал на вопросы населения, но я никогда не знал какой вопрос ему задать, теперь то я знаю, но вот только он уходит. Тема: байкотировать президентские выборы



Дальнобои предлагают 24 декабря провести акцию в форме подачи сигнала:
http://www.dalnoboi.ru/documents/toplivogydok.pdf[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы