Страница 2 из 2
Маринер
SMF писал(а):

А меня вот заинтересовало, кто там будет работать и что они решили локализовать в России, в плане комплектующих... Вообще, есть у кого-нибудь инфа, что отечественного сейчас поставляется на ино сборку в России?


Как у всех думаю Smile
Сначала местные жители этого района, затем из близлежайших районов и всей области, потом из сопредельных областей...а через какое-то время начнут бастовать и там станут работать наши "друзья" из средней азии Smile
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

SMF писал(а):
А меня вот заинтересовало, кто там будет работать и что они решили локализовать в России, в плане комплектующих... Вообще, есть у кого-нибудь инфа, что отечественного сейчас поставляется на ино сборку в России?

Как у всех думаю Smile
Сначала местные жители этого района, затем из близлежайших районов и всей области, потом из сопредельных областей...а через какое-то время начнут бастовать и там станут работать наши "друзья" из средней азии


В статье написано, что Дзержинск - город зеков... Я там был всего дин раз на "тосоловом" заводе...

Про азиатов вообще, куда гос-во смотрит? Shocked В следующем году на Камаз привезут 5 тыс. китайцев... Куда пойдут нынешние рабочие? :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы