Страница 3 из 4
Oll
HoKuM писал(а):

Это тот же акцент, ну подумаешь рестайл.


Между Верной и таганрогским Акцентом нет ничего общего.
Роман-НН
SMF писал(а):

За эту 1000$ владелец Альбеи в любом случае получает:
1) Полную оцинковку


весьма сомнительно....
SMF писал(а):

2) Легко-складывающиеся задние сиденья


этого в Логане нет, согласен...
SMF писал(а):

3) Полную аудиоподготовку (За минусом антенны. А в Логане полная только на привеледжах и престижах)


В Логане антена в ЛЮБОЙ комплектации и антена очень не плохая, самая простая аудиоподготовка в Логане - это полная проводка. Воткнуть магнитолу и динамики совсем не трудно.
SMF писал(а):

4) регулируемую рулевую колонку


это неплохо, но в Логане и так сидится нормально
SMF писал(а):

5) Фоллоу ми Хоум


Даже когда Фокус заказывал отказался от этой опции, равно как и от сомнительной опции "датчик дождя".
SMF писал(а):

Посмотри на сайтах...


а что тут смотреть? Я и так скажу, что 1.6 Логан будет значительно резвее Альбеа 1.4, а уж с полной загрузкой и подавно. Чудес-то не бывает.

И вообще Альбеа очень похож на Калину Very Happy , а мне Калина не нравится. Лучше уж Логановская угловатость, чем дутая "игрушечная" припухлость форм.
В общем-то Альбеа имеет право на жизнь, но ей нужно расширять гамму двигателей и снижать цены.
ВСМ
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

За эту 1000$ владелец Альбеи в любом случае получает:
1) Полную оцинковку


весьма сомнительно....
SMF писал(а):

2) Легко-складывающиеся задние сиденья


этого в Логане нет, согласен...
SMF писал(а):

3) Полную аудиоподготовку (За минусом антенны. А в Логане полная только на привеледжах и престижах)


В Логане антена в ЛЮБОЙ комплектации и антена очень не плохая, самая простая аудиоподготовка в Логане - это полная проводка. Воткнуть магнитолу и динамики совсем не трудно.
SMF писал(а):

4) регулируемую рулевую колонку


это неплохо, но в Логане и так сидится нормально
SMF писал(а):

5) Фоллоу ми Хоум


Даже когда Фокус заказывал отказался от этой опции, равно как и от сомнительной опции "датчик дождя".
SMF писал(а):

Посмотри на сайтах...


а что тут смотреть? Я и так скажу, что 1.6 Логан будет значительно резвее Альбеа 1.4, а уж с полной загрузкой и подавно. Чудес-то не бывает.

И вообще Альбеа очень похож на Калину Very Happy , а мне Калина не нравится. Лучше уж Логановская угловатость, чем дутая "игрушечная" припухлость форм.
В общем-то Альбеа имеет право на жизнь, но ей нужно расширять гамму двигателей и снижать цены.


Решил, было, свой ответ сочинить Very Happy , да ты всё уже сказал. Так что + 1! Вот только про Калину я не согласен, она мне нравится, в отличие от Альбеа, да ещё на 100 тыров, почти, дешевле, даже с более современным и мощным движком 1,4 и при наличии кондиционера и АБС.
ВСМ
Цитата:

От этого рулёжки не почувствуешь...


А ты пилот-испытатель, что ли? Laughing Всё поперепробовал? Однако по твоим фанатским постам такого не скажешь. Laughing
Цитата:

бла-бла-бла...


Вот и завязывай. Laughing
BlackCat
HoKuM писал(а):

Это тот же акцент, ну подумаешь рестайл.


Совсем другая машина, зачем говорить ерунду если не знаешь?
21099
А кто сказал что албея вся цинкована .. откуда такая инфа Shocked
Муса Джалиль
21099 писал(а):

А кто сказал что албея вся цинкована .. откуда такая инфа


От ССА.
Not drinker gopher писал(а):

Цитата:
От этого рулёжки не почувствуешь...

А ты пилот-испытатель, что ли? Laughing Всё поперепробовал? Однако по твоим фанатским постам такого не скажешь. Laughing


В чём фанатизм? Shocked Я констатирую факты, а ты поносишь то о чём не имеешь ни малейшего представления. Ну не нравится она тебе...

Not drinker gopher писал(а):

Решил, было, свой ответ сочинить Very Happy , да ты всё уже сказал. Так что + 1! Вот только про Калину я не согласен, она мне нравится, в отличие от Альбеа, да ещё на 100 тыров, почти, дешевле, даже с более современным и мощным движком 1,4 и при наличии кондиционера и АБС.


Ну да, ну да... Отличный ход для человека не имеющего собственного мнения... ;)

Роман-НН писал(а):

весьма сомнительно....


Факт.

Роман-НН писал(а):

В Логане антена в ЛЮБОЙ комплектации и антена очень не плохая, самая простая аудиоподготовка в Логане - это полная проводка. Воткнуть магнитолу и динамики совсем не трудно.


Согласен, спорить не буду, но учитывая, что любая активная антенна монтируется собственноручно за 15 минут... Хотя сам уважаю штырьковые.

Роман-НН писал(а):

это неплохо, но в Логане и так сидится нормально


Насколько я помню, регулировка сиденья по высоте - недоступная опция? Точно не знаю, спрашиваю, потому, что не встречал...

Роман-НН писал(а):

Даже когда Фокус заказывал отказался от этой опции, равно как и от сомнительной опции "датчик дождя".


Он уже стоит и отказаться от него невозможно... Smile Кстати сам активно пользуюсь этой функцией, весьма удобно... Ладно пусть не будет аргументом в пользу Альбеи.

Роман-НН писал(а):

а что тут смотреть? Я и так скажу, что 1.6 Логан будет значительно резвее Альбеа 1.4, а уж с полной загрузкой и подавно. Чудес-то не бывает.


Чудеса бывают, всё зависит от того, как грамотно размазан момент и при каких оборотах он максимален... С 40 до 100 км/ч выбег отличный.
Роман-НН писал(а):

И вообще Альбеа очень похож на Калину Very Happy , а мне Калина не нравится. Лучше уж Логановская угловатость, чем дутая "игрушечная" припухлость форм.


Понятно, я Логан тоже не поношу, есть у него заманивающая простота и аскетизм, мне этот момент импонирует...
Роман-НН писал(а):

В общем-то Альбеа имеет право на жизнь, но ей нужно расширять гамму двигателей и снижать цены.


Тоже могу сказать и о Логане. Двигатель Альбеи в принципе то, что надо, учитывая забитость наших дорог автомобилям с аналогичными ТТХ... Т.е. в потоке он себя чувствует комфортно.
Наблюдатель
SMF писал(а):

21099 писал(а):

А кто сказал что албея вся цинкована .. откуда такая инфа


От ССА.
.

А что есть случаи когда наш производитель говорит,что ее нет?
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

А что есть случаи когда наш производитель говорит,что ее нет?


Есть, например ВАЗ, Автофрамос, ГАЗ, УАЗ... Достаточно? Я бы удивился другому, почему этот факт не используется в рекламных сообщениях? Ведь это весомое конкурентное преимущество...
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А что есть случаи когда наш производитель говорит,что ее нет?


Есть, например ВАЗ, Автофрамос, ГАЗ, УАЗ... Достаточно? Я бы удивился другому, почему этот факт не используется в рекламных сообщениях? Ведь это весомое конкурентное преимущество...

Именно,в рекламных..
ВСМ
Цитата:

а ты поносишь то о чём не имеешь ни малейшего представления.


Где это я "поносил" Албеа? Я говорю о том, что она стоит непомерно больших денег для Фиата, вот и всё. Так что меня с собой не равняй.

Цитата:

Ну да, ну да... Отличный ход для человека не имеющего собственного мнения... Wink


Всё, аргументы кончились? Опять на личности скатился? На будущее - Я всегда высказываю ТОЛЬКО СВОЁ мнение и ИНОГДА соглашаюсь с другими, если их мнение совпадает с моим, т.к. зачем? писать про одно и то же.

[/quote]
Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

Опять на личности скатился?


В зеркало...
ВСМ
......................

Последний раз редактировалось: ВСМ (22 Ноября 2007 15:00), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
SMF писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

Опять на личности скатился?


В зеркало...


Я не понял что это значит. Вообще, ты какой-то странный тип. Приписываешь людям несуществующие "заслуги", которые, видимо, выуживаешь из собственных комплексов "фиатовода". То придумал, что я Фиат по надёжности с "Жигулями" сравнил, то людей, которые пишутся на Албеа, я якобы дураками назвал.Теперь про зеркало какое-то прёшь не рядом. Я, честно говоря, в недоумении. Sad

Это офф. Теперь по теме. Специально для тебя, попроще и попонятнее, т.е. без двусмысленностей. Итак, я считаю Фиат достаточно приличной, но ничем не привлекательной ни с технической точки зрения, ни с дизайнерской (кроме ГП, пожалуй), ни с потребительской точек зрения и, в связи с этим, необоснованно завышенной ценой. Мне, лично, эти машины, Фиаты, стали бы интересны лишь тогда, когда они подешевели бы до уровня машин своего бюджетного класса - чуть дешевле "корейцев", которые уже зарекомендовали себя надёжными и удобными для потребителя машинами, а Фиату это только предстоит сделать, т.е. завоевать доверие людей. И начинать это завоевание нужно с более низкой цены, т.к. повторюсь, ничем разительным и значимым они, Фиаты, от своих соклассников не отличаются - приличные машины за неприличные деньги.

P.S. Ты выше писал, что я могу заблуждаться. Согласен. Вот только прочти всю тему сначала и ты убедишься, что о Фиатах я так думаю не один, а нас большинство. Так может это ты заблуждаешься? Подумай над этим на досуге.
Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

Итак, я считаю Фиат достаточно приличной, но ничем не привлекательной ни с технической точки зрения, ни с дизайнерской (кроме ГП, пожалуй), ни с потребительской точек зрения и, в связи с этим, необоснованно завышенной ценой.


Т.е. те люди которые его покупают, мягко говоря необразованные... ???

Not drinker gopher писал(а):

Мне, лично, эти машины, Фиаты, стали бы интересны лишь тогда, когда они подешевели бы до уровня машин своего бюджетного класса - чуть дешевле "корейцев", которые уже зарекомендовали себя надёжными и удобными для потребителя машинами, а Фиату это только предстоит сделать, т.е. завоевать доверие людей. И начинать это завоевание нужно с более низкой цены, т.к. повторюсь, ничем разительным и значимым они, Фиаты, от своих соклассников не отличаются - приличные машины за неприличные деньги.


Извини, но чудес не бывает... Не може хорошая машина стоить ниже корейской... Я бы не стал сравнивать итальянские машины с корейскими. Цена, как уже я привёл пример, не отличается от конкурентов в аналогичных комплектациях, де_факто... Но для людей, которым трудно "разуть" глаза, конкуренты разумеется дешевле и лучше...
Not drinker gopher писал(а):

P.S. Ты выше писал, что я могу заблуждаться. Согласен. Вот только прочти всю тему сначала и ты убедишься, что о Фиатах я так думаю не один, а нас большинство. Так может это ты заблуждаешься? Подумай над этим на досуге.


Кроме тебя никого вроде...
У меня тоже небольшой офф... В следующий раз, когда будешь встревать в подобные дискуссии, изволь изучить предмет обсуждения не только на картинках... Ок?
Я например на Нексии ездил всего один раз за рулём (в отличии от тебя), но несмотря на это вроде в дискуссии не вступаю... Т.к. знаю, что для того, чтобы сравнить машину, одного тест-драйва крайне мало, нужно непрерывно недельку хотя бы поездить. Поэтому стараюсь не воспринимать всерьез журналистские писульки-обзоры в журналах.

Да и честно говоря, напилювать мне... Ездите вы на чём хотите, я просто по простоте душевной хотел вам глаза открыть, да видать в танке ещё и слышно плоховато...
Not drinker gopher писал(а):

Я не понял что это значит.


А то и значит, что вначале порефлексируй над своим поведением, а потом уже будешь делать "великовозрастные" выводы.
ВСМ
SMF писал(а):


Not drinker gopher писал(а):

Я не понял что это значит.


А то и значит, что вначале порефлексируй над своим поведением, а потом уже будешь делать "великовозрастные" выводы.


Опять не понял. Ты что нормально не можешь выражаться? Ты в каком классе учишься-то? Пора бы уж уметь свои мысли выражать ясно и понятно. И при чём тут поведение? Ты вообще понимаешь о чём говоришь-то? Вроде это ты постоянно пытаешься меня оскорбить фразами про "плохой слух в танке", про "включи мозги" и прочая. Так что не тебе меня в "поведении" укорять, научись повежливей с НЕЗНАКОМЫМИ людьми, для начала, себя вести, Макаренко хренов!
ВСМ
SMF писал(а):

Кроме тебя никого вроде...


Специально для тех, кто в Фиатах (см. цитаты ниже)
ВСМ
Camel писал(а):

visma095
ужос!
я тож не думал что на такое будет очередь

ВСМ
zlexx писал(а):

Чесно скажу эта Альбеа мне откровенно не нравится,ну реально страшная она :ooo: , по этому не поскупились и жене взяли Гранд Пунто.

ВСМ
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Мне нравится больше чем Логан и Акцент...


На вкус и цвет... На мой взгляд Логан, например, гораздо более "честный" автомобиль и гораздо более функциональный (да и моторчик поинтереснее). А Альбеа - это типа "хочу быть полноценной иномаркой". Все имхо.

ВСМ
Наблюдатель писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

Роман-НН писал(а):


В принципе я не против Бравы, но выставлять его по цене Гольфа - дурь! Гольфы-то никто по этим ценам не берет, а уж Браву и подавно брать не будут. Разве не так?


+1

+1.
Класс С от Фиата за 30 т.у.е.
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2007/11/21/1312761

Муса Джалиль
Not drinker gopher писал(а):

Опять не понял. Ты что нормально не можешь выражаться? Ты в каком классе учишься-то? Пора бы уж уметь свои мысли выражать ясно и понятно. И при чём тут поведение? Ты вообще понимаешь о чём говоришь-то? Вроде это ты постоянно пытаешься меня оскорбить фразами про "плохой слух в танке", про "включи мозги" и прочая. Так что не тебе меня в "поведении" укорять, научись повежливей с НЕЗНАКОМЫМИ людьми, для начала, себя вести, Макаренко хренов!


Твоими тухлыми выпадами ты уже тут никого не удивишь, как то раз я уже наблюдал за стычкой с тобой, думал ты нормальный чел, оказалось ошибся... Я всё сказал.
ВСМ
SMF писал(а):


У меня тоже небольшой офф... В следующий раз, когда будешь встревать в подобные дискуссии, изволь изучить предмет обсуждения не только на картинках... Ок?
Я например на Нексии ездил всего один раз за рулём (в отличии от тебя), но несмотря на это вроде в дискуссии не вступаю...


Я картинки не рассматриваю, и не оспариваю эргономических, т.е. очень субъективных показателей, а изучаю ТТХ. А для того, чтобы знать возможности машины, достаточно посмотреть данные производителя, пусть даже и завышенные в рекламных целях. Так вот по этим самым ТТХ место Фиатам сразу после ВАЗов перед корейцами, т.к. ничего нового и современного они, Фиаты, не предлагают. За что тогда переплачивать?
BlackCat
SMF писал(а):

Кроме тебя никого вроде...


На самом деле к Фиатам отношение настороженное у многих. Достаточно посмотреть примерку Авторевю ГП. Там вывод примерно такой - "нафига оно надо за такие деньги". Nothing personal, но я бы виыбирая между одноплатформенниками GP и Corsa, взял бы Corsa. Да и собственно, на улицах полно Corsa, а вот GP я в Самаре видел один раз. Это о чем то говорит?
ВСМ
SMF писал(а):

Not drinker gopher писал(а):

Опять не понял. Ты что нормально не можешь выражаться? Ты в каком классе учишься-то? Пора бы уж уметь свои мысли выражать ясно и понятно. И при чём тут поведение? Ты вообще понимаешь о чём говоришь-то? Вроде это ты постоянно пытаешься меня оскорбить фразами про "плохой слух в танке", про "включи мозги" и прочая. Так что не тебе меня в "поведении" укорять, научись повежливей с НЕЗНАКОМЫМИ людьми, для начала, себя вести, Макаренко хренов!


Твоими тухлыми выпадами ты уже тут никого не удивишь, как то раз я уже наблюдал за стычкой с тобой, думал ты нормальный чел, оказалось ошибся... Я всё сказал.


Я о тебе тоже был лучшего мнения, поэтому изо всех сил старался не переходить на личности. Ты первый эту грань перешёл, так что тухлым от тебя несёт за версту, т.к. по делу ничего возразить не можешь, а сразу на личные обиды скатываешься. Я тоже наблюдал за твоими стычками, так что и тут ты обосрамшись. Следи за собой и будь лучше, вот тогда будешь иметь право на людей гавкать, понял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы