Кто-нибудь ставил новый руль от 2110(калиновский)на 2115? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 02:34
SPGEAR писал(а):

технологии но практически нигде их не соблюдают


ТЕХНОЛОГИЯ ОНА САМА ПО СЕБЕ ТЕХНОЛОГИЯ

#77:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 02:35
leha писал(а):

НЕ БУДЕТ КАЧЕСТВА ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАИНТЕРИСОВАН РАБОЧИЙ КЛАСС.


+1,а этого в ближайшем будущем не будет,каждый стремится не работать,а чтоб на него работали.В СССР инженер мог спокойно себе купить машину ижить спокойно,питаться,одеваться и т.д.,а щас инженеру зарпалты дай бог на питание на месяц хватает.

#78:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 02:39
SPGEAR писал(а):

В СССР инженер мог спокойно себе купить машину ижить спокойно


НУК ПОКАЖИ? я не видел и 80 е то года. ша все хотят всех эксплуатировать и получить макс. выгоду не думая о соц. факторе.

#79:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 02:40
SPGEAR
у вас хоть что то платят

#80:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 03:28
leha писал(а):

у вас хоть что то платят


платят.

#81:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 03:36
SPGEAR
я не спрашивал, я утверждал. SPB в *** не дуло нашей провинции

#82:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 03:39
leha писал(а):

SPB в хрен не дуло нашей провинции


да во многих городах щас такой прикол,я вообще был в шоке от зарплат в Курске,Воронеже и т.д.

#83:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 03:40
приколись и насчёт самарской обл. Very Happy
#84:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 03:44
leha писал(а):

приколись и насчёт самарской обл.


а че прикалываться,здесь наверное плакать надо. 8-)

#85:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 10:51
оффтоп
#86:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 17:02
посоветуйте, какой руль на восьмёрку НП подойдёт? нужно чтоб он был побольше диаметром и чтоб стало расстояние побольше от сиденья, а тот который у меня сейчас стоит (типо спортивный), так он мне половину спидометра перекрывает зрительно
#87:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 19:23
Если не прекратите оффить, то снесу тему. Самим же хуже будет. Хорошую тему загадили...
#88:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 17:49
Помогите:
Дело вот как было:
Зохотел купить себе руль как на калине и поставить в петнашку, захожу значит в авто 49 и говорю дай мне руль... такойто на петнашку продавец вытаращил глаза и фиг понимает... говорит есть только руль на десятку и в комплекте с кожухом рулевой колонки...

Скажи или выложите скрины кто ставил себе такой руль какой там кожух, или объясните как выпокупали свой руль...

Я так понимаю что десяточный руль с кожухом, руль то подойдет а вот кожух с десятки на петнашку нет...

Подскажите плизз

#89:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 20:10
Так это руль не на пятнашку, а на калину (на 10-ку с европанелью), идет вместе с кожухом. Рулевая колонка на самарах-2 стоит десяточная (регулируемая по высоте), п.э. все подходит. Если я все правильно понял.
#90:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 20:58
Serious boy
что руль не на 15 я знаю он на дисятку с европанелью....
значит купить десяточный руль с кожухом и поставить на 15 все должно подойти

#91:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 21:00
Serious boy
руль калины и руль на десятку с европанелью помоему немного отличаются...

#92:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 21:02
ответьте те кто ставил... а то купишь его и обратно тащить
#93:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2008 17:24
разъесните по поводу кожуха вместе с рулем
#94:  Автор: takesОткуда: 53 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 13:59
А где в Питере можно купить калиновский руль для десятки с кожухом?
#95:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 21:49
на НП можно поставить сабжевый руль?
(подойдёт ли, нужно ли менять кожух и подрулевые переключатели)

#96:  Автор: dimxОткуда: Москва - Арзамас СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 10:18
поехал в авто-49 (благо недалеко от работы) посмотрю чё-там есть... Блин хочу се такой руль (кнопку аварийки уже убрал(точнее заменил на евро), как раз и подрулевой без неё)
#97:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 16:08
Немного не в тему, но все же: можно или нет присобачить регулируемую колонку на 99-ю ВП?
З.Ы. А калиновский руль по диаметру меньше стокового или нет?

#98:  Автор: antonio969Откуда: г.Воскресенск. М.о. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 17:04
поехал в авто-49 (благо недалеко от работы) посмотрю чё-там есть... Блин хочу се такой руль (кнопку аварийки уже убрал(точнее заменил на евро), как раз и подрулевой без неё)
_________________
Покажи фото как сделал кнопку и какую ставил?

#99:  Автор: dimxОткуда: Москва - Арзамас СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 10:52
antonio969 писал(а):


Покажи фото как сделал кнопку и какую ставил?



вот тут http://autolada.ru/viewtopic.php?t=181607&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

#100:  Автор: chaos102 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:49
Я тож себе поставил! 10 руль вместе с кожухом подходит без проблем! кнопку аварийки перенес под панель, ближе к двери, там у меня отверстие с заглушкой было (подозреваю что для питания чего либо типа прикуривателя)! я заглушку снял, раздраконил под кнопку отверстие и поставил кнопку туда, правда проводо еле дотянулись штатные! и всё! места не прибавилось и не убавилось. Регулируется как и раньше. переключатели стоковые! короче все энто дело заняло 30 мин с разбором некой части торпеды!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU