Страница 13 из 13
kostake
Не осилю всю тему прочитать, может уже был такой вопрос. Подскажите пожалуйста какие кожухи можно поставить на ваз-2115 на стоковый руль, хочу просто перенести кнопку аварийки. И если ставить переключатели от шеви-нивы, то далеко ли до них тянуться (руль-сток) ?
Dranik
kostake писал(а):

Подскажите пожалуйста какие кожухи можно поставить на ваз-2115 на стоковый руль


никакие.
ибо будет г@$но-колхоз.
kostake писал(а):

хочу просто перенести кнопку аварийки


ну убери со сток кожуха а отверстие от кнопки сделай заглушку.
kostake
Dranik писал(а):

отверстие от кнопки сделай заглушку.


Думал так, вроде же заглушка от ручки стеклоподьемника подходит, но просто хотелось убрать углубление в кожухе под родную кнопку аварийки.
Богамол
Кто-
нибудь ставил новый руль от
2110(калиновский)на 2115?
А нафига?
MEA!
kostake писал(а):

хочу просто перенести кнопку аварийки


кнопка аварийки прсто изумительно легко меняется с прикуривателем
и тем, и другим пользоваться становится гораздо удобнее
kostake
MEA! писал(а):

кнопка аварийки прсто изумительно легко меняется с прикуривателем
и тем, и другим пользоваться становится гораздо удобнее



т.е. родную круглую кнопку в место прикуривателя? а прикуриватель возле руля? Даже и не думал,что такое возможно.

Ну а по поводу кожухов можно забыть? или использовать только с калино-рулем, я правильно понял?
Dranik
kostake писал(а):

Ну а по поводу кожухов можно забыть? или использовать только с калино-рулем, я правильно понял?


верно понял.
MEA!
kostake писал(а):

т.е. родную круглую кнопку в место прикуривателя? а прикуриватель возле руля? Даже и не думал,что такое возможно.


именно так!
теперь когда нужно кому-то моргнуть "спасибо" - нет необходимости просовывать руку сквозь руль, одновременно крутя его и переключая передачу)))
нажимаю ее указательным пальцем непосредственно перед переключением на вторую
а в прикуривателе у меня бывает только зарядка от мобилы или от навигашки - притом не болтаются мешающие километры проводов

и кожухи оставить родные, но проклеить их чем-нибудь мягким изнутри, что не звенели (я проклеил обрезками карпета)
booroda
Родные кожухи подходят если отверстие расширить и вал немного вперёд вынести. Лично мне так пришлось делать.
Богамол
мне лично вид понравился да и удобней стало у калино руля диаметр меньше и сам он слегка получше
kostake
Подскажите про установку калино-руля на ваз-2115, и перенос кнопки аварийки. Как это все с точки зрения "изменения конструкции ТС"? Не будут ли сотрудники приставать? Руль то вроде не китай, но сертификат может или что-то еще нужно?
Dranik
kostake писал(а):

Подскажите про установку калино-руля на ваз-2115, и перенос кнопки аварийки. Как это все с точки зрения "изменения конструкции ТС"? Не будут ли сотрудники приставать?


твой руль сотрудникам может быть интересен только на ГТО и всё, на дороге ДПС твой руль нахрен не нужен,
а учесть что ТО щас проходят еденицы да и щас страховщикам ТО отдали то с рулём вообще никто не парится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы