Страница 1 из 1
Andreanich
Всем привет!!!
Вот озадачился выбором телека на кухню,
пока рассматриваю 2 варианта:
1. http://www.digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=711&id_tovar=21&from_partner=2020
"+" - экран 19"
"-" - нет ДВД
2. http://www.digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=711&id_tovar=18
"+" - есть ДВД
"-" - экран 15"
Основные требования:
-цена (до 10,000 рублей)
- ну и хотелось бы надежности.
Я понимаю, Что ВВК - Китай, но сам имею ДВД ВВК - нареканий нет, хавает все форматы и работает нормально.

Хотелось бы услышать Ваши мнения по этим моделям и может кто предложит что-нить другое в этом ценовом сегменте???
Кто что пользует у себя на кухне???
Rock'n'Rolf
BBK более менее, но можно взять и Ролсен.
У тебя кухня каких габаритов?
eugene-vaz
если из этих двух,то 19. сам присматриваю на кухню что-нить.
зачем на кухне двд?фильмец надо в комнате на диване зырять
Andreanich
Rock'n'Rolf писал(а):

можно взять и Ролсен


есть ссылка???
Rock'n'Rolf писал(а):

У тебя кухня каких габаритов?


маленькая - ХЗ, метров 6
eugene-vaz писал(а):

фильмец надо в комнате на диване зырять


тоже верно, просто вроде те же деньги, но есть ДВД, да еще и можно внешний носитель прикрутить через ЮСБ.
Mahmud
ИМХО телег на кухне только мешает.
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

ИМХО телег на кухне только мешает.


видимо у тебя кухня совсем малепусенькая

Andreanich
ну, если 6 метров, тогда и 15-ка подойдёт

по Ролсенам вот подборка-

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=5533431%2BGT%2Bsel%2B204%2e102463-PF=5533235%2BLT%2Bsel%2B408%2e204926-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1870187-PF=1482953%2BEQ%2Bsel%2B10817997-PF=1482909%2BGT%2Bsel%2B15-VIS=160-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=90639&filter=&grhow=
Andreanich
Mahmud писал(а):

ИМХО телег на кухне только мешает.


чем??
Просто я щас живу в 1-шке, и бывает так, что когда я хочу смотреть телег - жена спит, и не хотелось бы ей мешать.
Mahmud
Andreanich писал(а):

Mahmud писал(а):

ИМХО телег на кухне только мешает.


чем??
Просто я щас живу в 1-шке, и бывает так, что когда я хочу смотреть телег - жена спит, и не хотелось бы ей мешать.



Сорри, сорри, об этом как-то не подумал.

У меня на кухню прежние владельцы хатто даже кабель пробросили, видимо, смотрели телег, но я его ставить не буду - не могу я одновременно есть и телег смотреть.
Andreanich
Rock'n'Rolf писал(а):

по Ролсенам вот подборка


Спс, полукал, тока вроде они все только ставятся на поверхность???
А в тех, что я привел, имецца крепление на стену или на кухонные ящеги...
sharabu
Mahmud
прально, а то подавица можно от новостей по нтв 8-)
idd
а еще вариант - покупать каждый год по новому телевизЕру мелкому за 2 штуки рублей и менять его, т.к. предыдущий очень быстро зарастет слоем жира...
without
Из этих двух брать 15" ( т.к. у 19" соотношение сторон 16:10, а тв сигнал поступает в соотношении 4:3, следовательно изображение будет немного искажено или по краям будут темные полосы)
У меня висит такой http://www.digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=711&id_tovar=12 над рабочим столом (рядом с плитой) 3 мес. полет нормальный, нерадует только качество картинки (шумы) вблизи ~0,4м., но это скорее связано с качеством сигнала.
З.Ы.: Все ИМХО, где неправ поправте Very Happy
RFT
idd писал(а):

а еще вариант - покупать каждый год по новому телевизЕру мелкому за 2 штуки рублей и менять его, т.к. предыдущий очень быстро зарастет слоем жира...


Вариант "убирать за собой срач" не канает?
wasd
RFT писал(а):

Вариант "убирать за собой срач" не канает?


Учитовая что у афтора маленькая кухня,нет не канает.Так как эта сцука жиром заплывает в нутри.И приходит ему пипец.Даже хорошая вытяжка не помогет.
afil
wasd писал(а):

... эта сцука жиром заплывает в нутри.И приходит ему пипец.Даже хорошая вытяжка не помогет.


телик толстеет? Shocked Smile Smile
wasd
afil писал(а):


телик толстеет?


Угу и как результат ожиренье. :cool:
AutoChance
Я сам телик не смотрю уже года два. :-D
Но в данном случае посоветовал бы тот, который поменьше.
rododendron
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы