Страница 1 из 6
denisch
http://asher.ru/library/human/history/europe1.html
многа букф , но нихрена себе ! Surprised
и эти люди запрещают мне ковырять в носу . (С)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
denisch
А в России в те времена видимо все французскими духами благоухали!? Ну-ну.. Smile
denisch
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ
не духами конечно , но в баню раз в неделю ходили.
в123вв
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

denisch
А в России в те времена видимо все французскими духами благоухали!? Ну-ну.. Smile


А в славяне ужо давно чисты. Отрывок из повести временных лет:
Цитата:

"Диво видел я в Славянской земле на пути своем сюда. Видел бани деревянные, и натопят их сильно, и разденутся и будут наги, и обольются квасом кожевенным, и поднимут на себя прутья молодые и бьют себя сами, и до того себя добьют, что едва вылезут, чуть живые, и обольются водою студеною, и только так оживут. И творят это постоянно, никем же не мучимые, но сами себя мучат, и то творят омовенье себе, а не мученье".

ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
в123ев
А там бань не было? Я к сожалению всю статью ниасилил ибо вайнаимир! Так, глазами пробежал...

Ты вообще себе представляешь на минутку, если все что там написанно правда? Про г@$но на улицах, ссанье, отходы, отсутствие любой гигиены, трупы, даже белье в спальнях никогда не стиралось? Это стопроцентная смерть! Моментальная эпидемия всего сразу и привет! Щас Европы этой вонючей и не было бы никакой!
Думаю что не так всё трагично было.
denisch
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А там бань не было?


небыло.
они там за фсю жизню пару раз мылись.
в123вв
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

...Ты вообще себе представляешь на минутку, если все что там написанно правда?...


пофиг, ибо про славян такого не пишут. Smile
Можно ишо почитать Толстого о Петре 1. Там описан случай как какой-то европейский енерал омывал в тазике "члены по надобности" и так мылся частями. :-D
Скандер
А в России и сейчас многие раз в неделю моются. :-D И попу газетами подтирают. Smile

Denisch, объясни мне одну такую вещь. Когда бываю в России в общественных туалетах, то замечаю, что туалетная бумага (если такая конечно вообще имеется), вместо того, чтобы быть выброшенной в унитаз, валяется в мусорной корзинке и благоухает на весь туалет всеми билогическими ароматами. Smile Smile Smile
Вот веришь, нет, это одна из первых вещей, которая бросается мне в глаза по пересечении границы. Даже если вылизать туалет до блеска, поставить импортную сантехнику и кафель и сфоткать, то по валяющейся в ведре бумаге всегда можно будет понять, что фотография сделана в России. 8)
Почему нельзя написать для непонятливых, что туалетная бумага - это не газета и она в унитазе растворяется?

Блин, понимаю, что задел больную тему, но дебилизм отдельных товарисчей достал уже. Вы хоть раз в жизни Европу эту видели? "Чистюли" русские, мля... :-D
в123вв
Скандер писал(а):

...Блин, понимаю, что задел больную тему, но дебилизм отдельных товарисчей достал уже. Вы хоть раз в жизни Европу эту видели? "Чистюли" русские, мля... :-D


Финляндия - это кусок России без коммунизма.
А то, про что говоришь ты - наследие режима. Smile
Chud
Скандер
Ты видать в туалеты для бомжей ходишь. Smile Smile
Я со времен совка не видал корзинки для использованной бумаги,да и газеток что-то не встречал уже много лет.Так что выбирай тщательней места для отхожих нужд. Very Happy
Peltik
В регионах сплошь и рядом корзинки с бумажками. А ещё во многих местах, в том числе даже в крутых кабаках туалеты как на вокзалах. Для приседания дырочки в полу. Где не помню, так как объехал пол-раши уже.
denisch
Скандер писал(а):

Вот веришь, нет, это одна из первых вещей, которая бросается мне в глаза по пересечении границы


ты эта ... не пересекай больше границу. здесь тебе не рады.
DerDen
Peltik писал(а):

В регионах сплошь и рядом корзинки с бумажками



да в олимпик плаза на проспекте мира корзинки (правда из нержавейки) с бумажками а ты говоришь регионы :-D
Выбравший гармонию
Бугага... мои родители ката в Бундосии жили, то тихо офигевали - енти бюргеры и бюргерши сначала ф тазике руки мыли, а потом рыльце и шею... фи... зато бюргеры офигевали от нашей расточительности - привычки мыцца в проточной воде...

Так чта, Сашог - закрой хайло...
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандёр тут вообще с какими то люмпенами всё время общается. Тут в соседней ветке есть про это. Smile
Alex47
Скандер

Ты успокоишся когда нибудь? Smile Smile Smile Тебя даже туалеты не устраивают.
Русская туалетная бумага в русской канализации не растворяется... Она ее забивает Very Happy
Скандер
Chud писал(а):

Скандер
Ты видать в туалеты для бомжей ходишь. Smile Smile
Я со времен совка не видал корзинки для использованной бумаги



То есть ты ходишь в туалеты, где бумагу кидают прямо на пол? Shocked
Охотно верю. Помойным котам в них самое место. 8-)
Chud
Скандер писал(а):

Chud писал(а):

Скандер
Ты видать в туалеты для бомжей ходишь. Smile Smile
Я со времен совка не видал корзинки для использованной бумаги



То есть ты ходишь в туалеты, где бумагу кидают прямо на пол? Shocked


Я хожу в туалеты,где бумагу спускают в унитаз.И там не воняет.
Это ты вечно в дерьме копаешься. Smile Smile Smile
Скандер
Alex47 писал(а):

Скандер

Ты успокоишся когда нибудь? Smile Smile Smile Тебя даже туалеты не устраивают.
Русская туалетная бумага в русской канализации не растворяется... Она ее забивает Very Happy



Да достали отдельные дебилоиды просто. России у Запада учиться многому надо, а вместо этого здесь сказки рассказывают про грязный Запад и чистую Россию.

Серьёзно - России сейчас новый Пётр Первый нужен.
Скандер
Rusofil писал(а):

Бугага... мои родители ката в Бундосии жили, то тихо офигевали - енти бюргеры и бюргерши сначала ф тазике руки мыли, а потом рыльце и шею... фи... зато бюргеры офигевали от нашей расточительности - привычки мыцца в проточной воде...



Бред какой-то. Жил год в Германии, ни разу не видел, чтоб кто-то в тазике мылся. Shocked У всех душевые есть.

Правда, чтобы быть честным, скажу, что мыться они стараются быстро, воду экономят, по полчаса в душе не торчат, т.к. горячая вода там дорогая.
Chuppy
Скандер писал(а):

Помойным котам в них самое место


Chud писал(а):

Это ты вечно в дерьме копаешься


Ну подвязывайте, господа хорошие! Мусорники для туалетной бумаги ставят из-за того, что многие по назначению туалетной бумаги то ли по глупости, то ли по незнанию, используют бумажные многослойные полотенца. Они не разлагаются и забивают фекальные системы. По сему обычно рекомендуют всё без разбору бросать в мусорники. Воняет-не воняет в результате зависит от качества вентиляции и частоты выноса данного ведра!
в123вв
Скандер писал(а):

...Серьёзно - России сейчас новый Пётр Первый нужен.


Лидер то уже есть, и очень талантливый. :cool: :cool: :cool:
Проблема фся в том, что его решения отдельные члены политсоветов партии саботируют, а среднее звено не понимает смысла проводимых реформ и работает по социалистически, т. е. от них косит и на них забивает. Smile
Chud
Chuppy писал(а):

Мусорники для туалетной бумаги ставят из-за того, что многие по назначению туалетной бумаги то ли по глупости, то ли по незнанию, используют бумажные многослойные полотенца. Они не разлагаются и забивают фекальные системы.


Ну может чухонцы и развешивают полотенца у сральника,но у нас обычно в кабинке висит туалетная бумага,а полотенца висят около раковины и никому в голову не придет с грязной задницей тащиться к раковине и подтирать. Very Happy
Chuppy
Chud писал(а):

чухонцы и развешивают полотенца


У нас развешивают то и то...
Chud
Chuppy писал(а):

Chud писал(а):

чухонцы и развешивают полотенца


У нас развешивают то и то...


То есть чухонцев и полотенца?
Одобряю... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы