Страница 1 из 2
IVAN_MIT
Купил себе сферическое зеркальце, хочу приклеить справа (Стоят эргоны слева асферика - вроде ничего, а вот справа оно обычное). И крепко задумался, а куда его лучше. Посмотрел у других - все клеят как хотят, а я хочу как лучше. Smile . Чтобы не быть голословным - нарисовал картинки, надо выбрать цифру.



И ещё, зеркальце с наколоном, куда его направить? Опять таки картинка, цифре соответствует самая "высокая часть", как показано.

Димoн
Я вот думал одно время купить надстройку такую на правое зеркало маленькую и сильно сферическую, такие ещё на учебных машинах стоят, удобно канеш, но потом я понял что это очень колхозно...

А кружок мне ваще не нравица, но налепил бы я его на "2".
..Саныч..
Может правую асферику купить? По теме-2
IVAN_MIT
..Саныч.., как я убедился, асферика вещщь хорошая, но до определённых пределов. А то что справа нужно что-то иметь, это точно, так как правая мёрвая зона - самая "подставная".
rg-45
    2
    поместу
    и в салон панорамное
Димoн
..Саныч.. писал(а):

Может правую асферику купить?



Где ж ты такую видел? Я б с радостью такой поставил, но у Эргона ток левая Асферика, а жаль...
Bird64
офф топ: IVAN_MIT - в чем чертил? Smile
S@M
Димoн писал(а):

..Саныч.. писал(а):

Может правую асферику купить?



Где ж ты такую видел? Я б с радостью такой поставил, но у Эргона ток левая Асферика, а жаль...


Странно, у меня в комплекте Эргона как раз наоборот - левое обычное, а правое - асферика
Димoн
S@M писал(а):

левое обычное, а правое - асферика



Ты ничё не попутал? Нет таких в их ассортименте... Есть ток Асферика слева и сфера справа, или плоское слева и сфера справа... :?

Собсно вот: http://www.ergon.ru/vaz2108.htm
21106
IVAN_MIT
Возьми друга, пусть он тебе зеркало во всех положениях подержит, а ты посмотришь в каком тебе будет лучше.
На иномарках весь край зеркала делают сферическим
Димoн
Сделал бы Эргон уже и правый асферический сектор... :cool:
А то налево всё круто, а направо не всегда... Confused
IVAN_MIT
Bird64, это т-флекс. :cool:

21106, ну да, так и придётся делать наверняка.

Вобщем всем спасибо!
without
Дык Эргон же делает асферику направо и налево http://www.ergon.ru/price.htm Пункт 20
Mih@il
В продаже х. найдешь с правой асферикой + подогрев
Mih@il
Я бы пункт ? 29 взял, только нигде нет Sad
Димoн
блин! А хуле тогда в их ассортименте такого не показано?

Да и в продаже не видел я две асферики ниразу, свои-то с трудом нашёл, особенно синие в дефиците...

блин, где ж найти-то пункт 18... Confused
LoneWolf [BadBoy]
Ребята! На этом же сайте посмотрите пункт "Продукция"!
Там правого асферического в помине нет! Каким образом есть в "Ценах" непонятно!
FotoStranger
Не знаю как в Москве, но в Питере купил, пр+л асферика оба. 2 стекла не соврать 315 или около того. Кстати ваша московская сеть Авто49)))
Димoн
LoneWolf [BadBoy] писал(а):

Там правого асферического в помине нет! Каким образом есть в "Ценах" непонятно!



Я и сам не понял. Confused Главное что и в продаже их нет таких, я не видел лично, левую-то асферику хрен найти порой...
FotoStranger
Да вы че мужики? Хошь комплектом, хошь по одному. Если кирпич не голову не упадет, 15.12 буду в Москве -ДУМАЙТЕ. Very Happy
LoneWolf [BadBoy]
Похоже "правильные" комплекты идут только в Питер! Вообщем, понять можно, сейчас общая тенденция такая! Very Happy
LoneWolf [BadBoy]
Вот сделали бы еще 2 асферика + обогрев для "Волны"! Цены бы им не было!
Димoн
FotoStranger писал(а):

Хошь комплектом, хошь по одному.



По одному это как?!
Я б не отказался от правой асферики синей. Laughing
FotoStranger
Лежали отдельно стекла, ценник не помню.
LoneWolf [BadBoy]
FotoStranger писал(а):

Если кирпич не голову не упадет, 15.12 буду в Москве -ДУМАЙТЕ.



В плане на троих? :grin: Вариант!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы