Страница 4 из 4
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

Кстати жесткая подвеска Фьюжа- для меня только плюс


Не-не, ты что... а как же переваливания через буераки? И пузу приятно, не колбасит на кочках... Smile


Жёсткая подвеска реально удобна... т.к. напрямую свзанна с управляемостью... 8-)
vt33
Спасибо всем высказавшимся в данной теме.

Муки выбора (кажется) окончены. На этой неделе был заказан Nissan Note 1.4 Luxury. Внесена предоплата и теперь я "ждун".

На выбор повлияли следующие моменты:
- собственные ощущения от поездки на Ноуте приятеля.
- автомобиль очень понравился жене и дочке ( сначала жене, а потом и мне).
- хорошие отзывы владельцев Ноута.
- совокупность потребительских качеств - и вместимость неплоха, и расход топлива небольшой, и управляемость вроде хорошая, и прочая-прочая.

Некоторое (небольшое) значение имеет тот факт, что на момент заказа Форды-Фьюжны, Шевроле-Лачетти и некоторые иные неплохие автомобили нужно было долго ждать, а такие теоретически возможные варианты как КИА-Сид в продаже отсутствовали в принципе (имеется в виду г.Владимир).

К слову, та информация, которую я за последнее время получил от людей, прессы, интернета все больше убеждает меня в том, что для моей семьи Ноут - лучший выбор.

(как для других людей лучшим выбором будут абсолютно другие машины).

Еще раз спасибо всем вам.
Svarog
Ищущий да обрящет... на самом деле, на сайте нотеводов удивительно мало негативных материалов по поводу своей машинки. И это не объяснить только самовнушением.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы