Страница 1 из 1
fox_74
Давленьеце всегда повышенное было. А тут что то совсем разхляболось здоровьеце, бывают скачки до ?150 на 125? (мне 32 года).
Садится на таблетки и становится гипертоником не хочу пока...
Маманя грит: у тя и гемоглобин очень высокий (стабильно в районе 160), надо те кровопускание поделать, т.е. кровь раззжижить Smile

Возникла мысля отдаться на съедение пиявкам. Но одна знакомая грит, что после их волдыри вздуваются, да плюс тебе в место укуса олвейсов приматывать будут, так как рана кровоточит долго Shocked

Народ, кто в курсе дела? Может опыт имеется, расскажите плиззз.
Vitalij
А как насчет вены вскрыть? 8-)
fox_74
Vitalij писал(а):

А как насчет вены вскрыть? 8-)


Пока этот вариант не рассматривается Very Happy (несмотря что пятница)
Жду серьёзных ответов...
AND517
От пиявок еще никто не умирал. Сходи, полечись, очень полезно. Полностью давление может и не восстановится после пиявок, но поможет точно. С пиявками очень хорошо лечение травами сочетать. Какие травы - тебе пиявочник наверняка подскажет.
Гаврилыч
Я тут ходил на иголки (иглорефлексотерапия), лечил шейный
остеохондроз, так там были пациенты с давлением, тоже помогает.
ildar83
есть у меня тетка одна...разрекламировала маме и подсадила маму на этих "такраканов" дома в банке живут. нам эта живность в банке не нравится но приходится терпеть, кармешка 2 раза в год :-D . воду надо менять переодичесски дохнут сволочи. после кормешки на кожек остается след надолго так что сажать только в места под одежной чтоб непалиццо.. а вобще нех этой дурью занимаца 8-)
Vitalij
fox_74
на самом деле кроме пиявок и так лечили в свое время...
fox_74
Vitalij писал(а):

fox_74
на самом деле кроме пиявок и так лечили в свое время...



Да знаю я про кровопускание...
Но этож уметь надо, а не просто ножом херакс по венам, и в тазик слить... :-D Я б в доноры пошел, но в детстве гепатитом болел, нельзя мою кровь переливать.
Holz
Коньячок нехуёво помогает... :cool:
fox_74 писал(а):

Маманя грит: у тя и гемоглобин очень высокий (стабильно в районе 160), надо те кровопускание поделать, т.е. кровь раззжижить


Кстати, маманя верно говорит - удар кулаком в нос - и излишки крови сами вытекут. :-D что весьма полезно.
А если серьезно - сходи в донноркий пункт, слей из себя поллитра для начала, а там видно будет.
Если для доннорства кровь не подходит, тогда первый вариант. 8-)
Марат
fox_74, очень хороший способ сбить высокое давление - это приготовить и выпить морс из кислых ягод. К примеру, клюква. Большую пригорошню в кастрюльке пестиком надо размять до состояниия однородной каши.. Затем разбавить водой. Только не очень сильно! Чем гуще, тем лучше. Вот и пейте на здоровье. Предупреждаю - писать будете часто, но в этом и польза.
Еще можно отвар из ягод шиповника пить, сок черники.
Одни натурпродукты, никаких таблеток.
Smile
Новайс
К врачам ( к хорошим, не хапугам).
Нужно правильно поставить диагноз. Понять, в чем причина.
Самолечение - нафиг.

Но если, вдруг, прижало высокое давление, то нужно разово заглотить половинку таблетки андипала - дешево и сердито.

Коньяк, как и кофе, поднимает давление.

Пиявки - из той же оперы, что и сушеные крысиные хвосты, ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы