Страница 5 из 5
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель
Про стекла больше не буду, надоело, а вот про манеру общения - извините, не заметил Вашего превосходства. Напротив, порой вы были весьма и весьма несдержаны!

Только в ответ ..А ведь не раз предлагал просмотреть обе ветки с чего и как,но это ,понятное дело,не хочется..Крайне разачарован,несмотря на то что Вам на это наплевать..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Крайне разачарован,несмотря на то что Вам на это наплевать..


Да не совсем наплевать. Все ж уже почти 2 года в этом форуме. Ко многим привыкаешь. Даже к Хануру в какой-то степени Very Happy
mikal
Наблюдатель писал(а):

На что,что кто-то других стекол не видел или по впечатлением одного будем судить о качестве


А я, честно говоря, вообще не очень понимаю, чем с точки зрения потребителя стёкла могут особенно друг от друга отличаться Confused Вот 16 лет езжу на чём не поподя и ни разу, ни на одной машине конкретно к стёклам у меня претензий не было. Вот с подогревом или нет - это различие, а остальное Confused
Муса Джалиль
mikal писал(а):

А я, честно говоря, вообще не очень понимаю, чем с точки зрения потребителя стёкла могут особенно друг от друга отличаться


Бывают так называемые мягкие стёкла и жёсткие, так вот первые легко царапаются, а вторые легко бьются... А ещё бывает золотая середина...
mikal
SMF писал(а):

А ещё бывает золотая середина...


Которая лучше бьётся чем первые и сильнее царапаются, чем вторые? Laughing А если без шуток, то, имхо, ну не надо сдирать грязь посуху, а с камнями, по-любому, как повезёт..
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Какой третий Фокус. Surprised .Четко врядли,только по косвенным признакам..



Обычный такой третий фокус, который с НГ будет выпускаться. В общем я сделал вывод, что напрягаться по поводу стекол не стоит. У моих друзей есть фокус второй и к нему достаточно претензий (в основном субъективных, не связанных с качеством, хотя гарантийные ремонты уже были), они на стекла не жаловались. Именно поэтому, прочитав про то, что борские стекла якобы хуже, попытался спросить. Тк никто не ответил, думаю, можно расслабиться и рассматривать фокус дальше.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Какой третий Фокус. Surprised .Четко врядли,только по косвенным признакам..



Обычный такой третий фокус, который с НГ будет выпускаться. .

Там рестайлинг,обычный такой третий фокус 2009-2010 году обещают.. 8-) И смысл в ФФ2 после Мегана..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

И смысл в ФФ2 после Мегана..


Даже страшно подумать какая у Вас будет следующая машина.... Минимум - Крузак 200, максимум - Кайен Турбо
sxc
Наблюдатель писал(а):

И смысл в ФФ2 после Мегана..


+1 из князя в грязи
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И смысл в ФФ2 после Мегана..


Даже страшно подумать какая у Вас будет следующая машина.... Минимум - Крузак 200, максимум - Кайен Турбо

Вы уже про это столько раз писали..что наводит на определенные мысли..

Отмечу ,что Вы начали писать вне темы топика и как всегда обсуждая мою особу,так,на всякий случай 8-)
AlexVic
sxc писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И смысл в ФФ2 после Мегана..


+1 из князя в грязи


Ну да конечно, нужно брать 20-ти летний гольф! вот это тема :-D и без кондея :-D

Вообще помоему это ущербная совковая идеология - считать что следующий авто должен быть обязательно выше классом и дороже. По мне вот пофигу абсолютно, лишь бы устраивало, и кроме авто много в жизни еще всего другого на что деньги можно потратить. Вот я для себя твердо решил что Д класс брать не буду, это напрасно выброшение деньги. Так что можно и меган на фокус менять и фокус на меган - абсолютно нормально.
sxc
AlexVic писал(а):

Ну да конечно, нужно брать 20-ти летний гольф!


по крайне мере у него пластик не воняет и не лопаеца
AlexVic писал(а):

Вообще помоему это ущербная совковая идеология


считать что лишь бы возило..
Наблюдатель писал(а):

Отмечу ,что Вы начали писать вне темы топика и как всегда обсуждая мою особу,так,на всякий случай


когда кончаются аргументы - переходим на личности..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Вы уже про это столько раз писали..что наводит на определенные мысли..


С юмором плохо стало? Печально....
Наблюдатель писал(а):

Отмечу ,что Вы начали писать вне темы топика и как всегда обсуждая мою особу,так,на всякий случай


Начинать нужно было так: "Уважаемый модератор! Во всем виноват Роман-НН, я не при чем!"
Похвально! Поступок чисто мужской!
AlexVic писал(а):

Вообще помоему это ущербная совковая идеология - считать что следующий авто должен быть обязательно выше классом и дороже.


В общем-то +1, но я хочу все же что нить повыше и, желательно 4х4.
Роман-НН
sxc писал(а):

по крайне мере у него пластик не воняет и не лопаеца


То-то у всех знакомых пластик на Фокусах лопается и воняет! Жуть пряммо! Smile
Ну хоть явный бред-то не пиши....
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вы уже про это столько раз писали..что наводит на определенные мысли..


С юмором плохо стало? Печально....
Наблюдатель писал(а):

Отмечу ,что Вы начали писать вне темы топика и как всегда обсуждая мою особу,так,на всякий случай


Начинать нужно было так: "Уважаемый модератор! Во всем виноват Роман-НН, я не при чем!"
Похвально! Поступок чисто мужской!
AlexVic писал(а):

Вообще помоему это ущербная совковая идеология - считать что следующий авто должен быть обязательно выше классом и дороже.


В общем-то +1, но я хочу все же что нить повыше и, желательно 4х4.

Я уже попробовал этот юмор,потом Вы уже непомните что писали и не захотите вернуться.
Я понимаю,что Вам снова хочется обсуждать меня,потом чуть что в кусты,по-мужски..Но призываю вернуться к теме- Замена Мегана на ФФ2
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Там рестайлинг,обычный такой третий фокус 2009-2010 году обещают.. 8-)...



Я, честно говоря, ничего не слышал о том, что собираются в этом году сделать рестайлинг а на следующий год уже новую модель выпустить. Это несколько нелогично выглядеть будет, тк в таком случае рестайлинг себя вряд ли окупит. Но, это мои личные домыслы, а вот если у Вас есть какая-нибудь информация на эту тему, то буду рад услышать и даже почитать.

Наблюдатель писал(а):

...И смысл в ФФ2 после Мегана..



Начну с того, что мегану уже 3 года и он не совсем меня устраивает по целому ряду показателей. Было принято решение готовиться к его замене.
Но, все дело в том, что доход моей семьи НЕ позволяет на данный момент покупать машину дороже 700 тыс. Это ответ на вопрос, почему я не рассматриваю машины за миллион+

Теперь попытаюсь объяснить, почему смотрю в сторону именно фокуса. Он отвечает таким требованиям как:
1. приемлимая надежность
2. возможность взять 2л с автоматом (причина, по которой не рассматривается Мазда3)
3. богатый выбор дополнительного оборудования (основной плюс)
4. малая угоняемость

На данный момент я не вижу ни одного конкурента по соотношению комплектация/цена.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Но призываю вернуться к теме- Замена Мегана на ФФ2


Замена нормальная. ФФ все-таки будет рестайлинговый и новый. Почему же человеку не поменять через 3-4 года машину С класса на новую мсашину С-класса? В чем криминал?
sxc
Роман-НН писал(а):

Ну хоть явный бред-то не пиши....


он когда на солнце нагревается начинает вонять
Olegan-TLT
sxc Нифига он не воняет (у меня был почти два лета жарких фокус, штук пять еще навиду других фокусов друзей-знакомых).

VadimG Вполне нормальная замена машины, если из гольф-класса машину подбираешь. Практичный, рациональный и здравый выбор из того, что предлагают на рынке. Три года машине - конечно ее желательно сменить.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Но призываю вернуться к теме- Замена Мегана на ФФ2


Замена нормальная. ФФ все-таки будет рестайлинговый и новый. Почему же человеку не поменять через 3-4 года машину С класса на новую мсашину С-класса? В чем криминал?

Я просто вспомнил недоумение многих замены своего Тушкана на Аута,то на то говорили..
Здесьже я так понимаю Меган ,купленный дороже ФФ2 меняется на него..
Наблюдатель
VadimG
Хэтч или седан..?
sxc
Sagesurder1 писал(а):

Нифига он не воняет (у меня был почти два лета жарких фокус, штук пять еще навиду других фокусов друзей-знакомых).


это ты после нивы просто не чувствуешь
VadimG
Наблюдатель писал(а):

VadimG
Хэтч или седан..?



Пока рассматривается седан. Мне хэтчбэки нравятся больше намного, но вот в случае с фокусом все наоборот. У моих друзей хэтч и мне он не понравился. Против универсала выступает жена.
VadimG
Кстати, посмотрел я тут живьем на http://www.fordvehicles.com/cars/focus/

Ничего так, но европейский вариант нравится больше.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

VadimG
Хэтч или седан..?



Пока рассматривается седан. Мне хэтчбэки нравятся больше намного, но вот в случае с фокусом все наоборот. У моих друзей хэтч и мне он не понравился. Против универсала выступает жена.

Как ни странно в случае ФФ2,я тоже бы предпочел бы седан,хэтч пугает своим устаревшим задом и какой-то нескладностью...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы