Страница 3 из 5
maxred
AlexVic писал(а):

maxred писал(а):

Не стоит путать 15ку с машиной.


Абсолютно корректное сравнение, борские стекла они ничем не хуже чем гобайн и уж подавно не хуже корейских.
Только если на 15-ке мне за смену стекла пришлось выложить 1500 р и полчаса времени, на иномарке это можно смело помножить эдак на 10 раз.


На счет не хуже корейских - ты уж как-то совсем неправдоподобно загнул, про цену замены - написал бы лучше в 100 раз, это было бы еще более убедительно и также далеко от реальности.
Наблюдатель
maxred писал(а):

AlexVic писал(а):

maxred писал(а):

Не стоит путать 15ку с машиной.


Абсолютно корректное сравнение, борские стекла они ничем не хуже чем гобайн и уж подавно не хуже корейских.
Только если на 15-ке мне за смену стекла пришлось выложить 1500 р и полчаса времени, на иномарке это можно смело помножить эдак на 10 раз.


На счет не хуже корейских - ты уж как-то совсем неправдоподобно загнул, про цену замены - написал бы лучше в 100 раз, это было бы еще более убедительно и также далеко от реальности.

Ждать,что владец машины с борским стеклом напишет,что его стекла хуже не стоило,но борское стекла ужасная гадость,не царапаются,но стоит камешку прилететь-все 8-)
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

Ждать,что владец машины с борским стеклом напишет,что его стекла хуже не стоило,но борское стекла ужасная гадость,не царапаются,но стоит камешку прилететь-все 8-)



Стекла Пилкингтон тоже ацтой и что?Smile
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ждать,что владец машины с борским стеклом напишет,что его стекла хуже не стоило,но борское стекла ужасная гадость,не царапаются,но стоит камешку прилететь-все 8-)



Стекла Пилкингтон тоже ацтой и что?Smile

Да,вот они как раз царапаются на раз,хотя меньше страдают от сколов и в нормальном месте установки Вам обязательно об этом раскажут..Смех,я так понимаю вызван незнанием вопроса 8-)
dmabr
На фокусе например тоже борские стекла стоят.И что?
Боковые я имею в виду.

Последний раз редактировалось: dmabr (29 Ноября 2007 10:54), всего редактировалось 1 раз
павел64
f1shbone
Это хэтч.Седан длиннее,а по ширине ФФ2 попадает вообще в Е класс :grin:
Наблюдатель
dmabr писал(а):

На фокусе например тоже борские стекла стоят.И что?

Вообще-то с этого и началось Smile
Ничего,самые недорогие автостекла,минусы описал выше 8-)
f1shbone
павел64 писал(а):

f1shbone
Это хэтч.Седан длиннее,а по ширине ФФ2 попадает вообще в Е класс :grin:


Да, действительно попутал чёт
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):



Стекла Пилкингтон тоже ацтой и что?Smile

Да,вот они как раз царапаются на раз,хотя меньше страдают от сколов и в нормальном месте установки Вам обязательно об этом раскажут..Смех,я так понимаю вызван незнанием вопроса 8-)[/quote]
Да ладно, у меня Пилкингтон стоят,не царапаются вроде...У меня другая беда-пластик на фарах уже замутился, на хрена ж это надо, раньше стекло ставили и проблем не было....
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Ждать,что владец машины с борским стеклом напишет,что его стекла хуже не стоило,но борское стекла ужасная гадость,не царапаются,но стоит камешку прилететь-все


Ай-яй-яй! Опять взрослый успешный человек мстит бедному Фокусу.... :ooo: Ну хватит может, а? Нормальные Борские стекла, абсолютно не хуже аналогов. Я живу в этой области и был на заводе. Оборудование - новое и очень-очень не плохое.... Не стоит, правда...
павел64 писал(а):

Это хэтч.Седан длиннее


+1 Ни один хетч (из упомянутых моделей) не потянет по длине на Д класс. Речь только о седанах.
mikal
не Шумахер писал(а):

У меня другая беда-пластик на фарах уже замутился, на хрена ж это надо, раньше стекло ставили и проблем не было....


Хрена себе.. Что-то дюже быстро Shocked
Роман-НН
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

У меня другая беда-пластик на фарах уже замутился, на хрена ж это надо, раньше стекло ставили и проблем не было....


Хрена себе.. Что-то дюже быстро Shocked


может частенько насухую вытирал? Так и за 3 месяца можно все запортачить...
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ждать,что владец машины с борским стеклом напишет,что его стекла хуже не стоило,но борское стекла ужасная гадость,не царапаются,но стоит камешку прилететь-все


Ай-яй-яй! Опять взрослый успешный человек мстит бедному Фокусу.... :ooo: Ну хватит может, а? Нормальные Борские стекла, абсолютно не хуже аналогов. Я живу в этой области и был на заводе. Оборудование - новое и очень-очень не плохое.... Не стоит, правда...
[.

Похоже мне придется для себя сделать вывод о Вашей неадекватности,либо Вы не читаете ничего сначала,либо это просто неадекватная реакция с переходом на личности( отработанная схема здесь,один заводит разговор,другой на подхвате Confused )....если последнее,то Вам явно нвплевать..мстит бедному Фокусу. просто ,извините паранойя.
Хуже аналогов,в каких местах Вам предложат борское стекло на иномарку,хотя с целью сберечь деньги за счет качества вполне возможно..
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

может частенько насухую вытирал? Так и за 3 месяца можно все запортачить...


Не знаю, у меня не зацарапались ещё пока...
Olegan-TLT
Насколько я знаю борские стекла ничуть не хуже прочих брендовых импортных. У них такое же современное производство. В чем вопрос-то?
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Насколько я знаю борские стекла ничуть не хуже прочих брендовых импортных. У них такое же современное производство. В чем вопрос-то?

У всех разные знания,для меня показательно отношение заводов только что открывшихся Фольса и Тоеты,у них отказ от этих стекол,а также отношение установщиков к ним,даже заказать на иномарку у нас врядли получиться даже в крупнейших оптовых конторах,где лекго обрисуют недостатки и достоинства импортных производителей.
Допускаю,что для Форда они делают эксклюзив,как предлагают Тоете..
AlexVic
maxred писал(а):

На счет не хуже корейских - ты уж как-то совсем неправдоподобно загнул, про цену замены - написал бы лучше в 100 раз, это было бы еще более убедительно и также далеко от реальности.


Не хуже, если бы были сильно хуже форд бы не поставил их вместо гобайна.
Про цену не загнул , поменять стекло с обогревом на фокусе стоит порядка 15 штук.
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

dmabr писал(а):

На фокусе например тоже борские стекла стоят.И что?

Вообще-то с этого и началось Smile
Ничего,самые недорогие автостекла,минусы описал выше 8-)


Опять вы мимо кассы. Бор не делает стекол с обогревом, у меня стоит сайнт-гобайн. Но уж поверьте были бы борские я бы точно не расстроился. Про камни - тоже мимо кассы, норрмально у меня борское стекло удары держало. По сообщениям с фф-клаба тоже могу сделать вывод что без разницы какое стекло - все летят и царапаются, все надо беречь. И на туссане от подогрева щеток стекла лопаются - тоже наслышан.
Наблюдатель писал(а):

Допускаю,что для Форда они делают эксклюзив,как предлагают Тоете..


[quote]
Да будут делать для всех - не переживайте так за них, у них еще все впереди.
maxred
AlexVic писал(а):

maxred писал(а):

На счет не хуже корейских - ты уж как-то совсем неправдоподобно загнул, про цену замены - написал бы лучше в 100 раз, это было бы еще более убедительно и также далеко от реальности.


Не хуже, если бы были сильно хуже форд бы не поставил их вместо гобайна.
Про цену не загнул , поменять стекло с обогревом на фокусе стоит порядка 15 штук.


Вот ТагАЗ стекла от пятнашки не ставит, которые царапаются, а значит они хуже и есть.
На 15ку бывает стекло с обогревом? Кстати, почему не с майбахом сравниваем?
AlexVic
maxred
Ну все флуд пошел. Корейские стекла также замечательно царапаются ибо кварцем или сапфиром их не покрывают. Если на инее будет песок то не выдержит ни одно. Чего чушь то пороть?
Без обогрева замена стекла обходится порядка 12 тыров, так что порядки теже практически.
maxred
AlexVic писал(а):

Корейские стекла также замечательно царапаются ибо кварцем или сапфиром их не покрывают


Сразу видно, что ты ни одного корейского стекла в жизни не видел.
AlexVic писал(а):

Чего чушь то пороть?


Вот и не пори.
AlexVic писал(а):

Без обогрева замена стекла обходится порядка 12 тыров


А на майбах?
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

dmabr писал(а):

На фокусе например тоже борские стекла стоят.И что?

Вообще-то с этого и началось Smile
Ничего,самые недорогие автостекла,минусы описал выше 8-)


Опять вы мимо кассы. Бор не делает стекол с обогревом, у меня стоит сайнт-гобайн. .



Где я писал про стекло с обогревом,только не сбегайте.. Smile Конкретно где?
Наблюдатель
AlexVic писал(а):

maxred
Ну все флуд пошел. Корейские стекла также замечательно царапаются ибо кварцем или сапфиром их не покрывают. Если на инее будет песок то не выдержит ни одно. Чего чушь то пороть?
Без обогрева замена стекла обходится порядка 12 тыров, так что порядки теже практически.

Так Вы его и начали,не заметили Smile Ну давайте как знаток корейских Вы нам про них расскажите,где ,кто производит ,когда Вы имели опыт их на своих машинах или снова во флуде будете других обвинять,который впрочем и изволили начать 8-)
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Про ксенон так и не услышал..ожидал..


Что услышать? Что-то я не понимаю...
Наблюдатель писал(а):

Про борские стекла просмотрел...наивно и так далеко от реальности..


Опять ничего не ясно из Ваших слов. Что наивно-то? В настоящее время Бор делает боковые стекла (из иномарок) на Форд и на что-то еще (не помню), собираемое у нас. Как только количество производителей в России увеличиться, то 100% будут делать и для других. Не пойму Вашей неприязни к БСЗ. Нормальные он стекла делает, качественные.
Sagesurder1 писал(а):

Он что, на переговорах был между тойотой и борским стекольным заводом?


Он всюду был.... Smile
VadimG
Я вот так и не понял, чем стекла борские хуже иностранных? А то вот все поглядываю в сторону Фокуса третьего, а тут такие ужасы пишут. Кто-нибудь может четко и ясно рассказать? Буду очень признателен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы