Страница 1 из 1

Я использую SMS-платежи

  • да, у меня свой SMS-биллинг[ 0 ]0%
  • да, я принимаю платежи и доволен[ 0 ]0%
  • да, я принимаю платежи и недоволен[ 0 ]0%
  • да, плачУ и рад[ 0 ]0%
  • да, платил и не рад[ 0 ]0%
  • не принимаю и не плачУ - не было случая[ 3 ]75%
  • не принимаю и не плачУ - потому что осуждаю[ 0 ]0%
  • убивать надо барыг![ 1 ]25%
Всего голосов: 4
alvd
Надо организовать ТП за деньги, если кто организовывал продажи c оплатой через SMS или оплачивал сервис сам - поделитесь впечатлениями! И скриптами, если есть, для вращивания в phpBB.
alvd
Удивительно. Так-таки никто и не платил? Ну я правда тоже не платил :)

Хорошо, повернём вопрос другой стороной. Сколько и за что вы готовы платить через SMS? Например, квартплату или за радиоточку, или штраф в ГАИ, или за кефир, или взятку дать, или например купить корма кошачьего?

Найдётся ли хоть один человек, готовый оплатить решение сложной технической проблемы с компом или поиск редкого драйвера?

Очень хочется знать. Уже скоро запущу сервис, все тонкости раскурил, а если он нафиг не нужен, то зачем делать зря?
IvSPb
Оплачивал 1 раз доступ к ж/д он-лайн базе - расписание, цена, наличие мест в вагонах. Прошло нормально, замечаний нет.

Наверное, я был готов бы заплатить за что-то редкое, очень нужное, если его в принципе нет бесплатно Smile
Например, за GPS-карту с автороутингом для северной глухомани Smile Хотя, не очень-то пока она мне нужна.
Alex-tula666
Вещь нужная, в Европе уже давно и активно этим пользуются, начиная от кварплаты, штрафов и т.д, а фины кажется, даже проезд в общественном транспорте оплачивают с помощью sms. Народ созрел ли для этого вот вопрос??? я лично за - послал sms и забыл про проблему. Laughing Laughing
alvd
Alex-tula666, про финнов надо у Скандера наверное спросить...

IvSPb, Alex-tula666, а за техподдержку заплатили бы, например за поиск и подбор необычного драйвера или за написание нестандартного скрипта?

Да, сейчас пока пишу думаю что спрос на "нестандартные скрипты" будет обостряться перед экзаменами и вступительными по информатике Smile Очень удобно, $5/пример :)

Надо обмозговать такой вариант...
IvSPb
Цитата:

IvSPb, Alex-tula666, а за техподдержку заплатили бы, например за поиск и подбор необычного драйвера или за написание нестандартного скрипта?


Трудно сказать. Мне ничего такого не надо было. Да и на работе пара десятков программеров и десяток инженеров, помогут, если что Smile

Вспомнил ещё, за что платил через СМС:
- объявление на сайте "Из рук в руки", когда продавал машину
- помощь детскому хоспису
С. Аццкий
Платил один раз. Smile По ощущениям, скорее, пофигу. :-D
P.S.: В телефоне (Samsung DuoS) игруха есть клевая - Asphalt2, дык она за бесплатно - демка. Заплатил около 100р. через SMS.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы