Страница 1 из 1
MegaF
Куда установить дистанционное управление басом от сабвуфера? В какое место панели?
Motistuta
в какое считаеш удобным. Там же просто коробочка с крутилкой. Я бы куданьть засунул чтоб не бросалось в глаза.
MegaF
Да, просто коробочка, плюс еще подсветка. Нужно ж чтоб еще было удобно дотягиваться и особо не мешала. Голову уже сломал Sad
А у вас где она установлена? И как её ставить, просто на саморезы в пластик?
Маринер
Это "крутилка" сабвуфера, а не громкость, ее как раз пофиг куда ставить, лишь бы дотянуться. 8-)
"Oleg"
MegaF писал(а):

Куда установить дистанционное управление басом от сабвуфера? В какое место панели?



а что у тебя за буфер?
"Fill"
MegaF
ставь ее на тонель под правую руку !
DidJ
Маринер писал(а):

Это "крутилка" сабвуфера, а не громкость, ее как раз пофиг куда ставить, лишь бы дотянуться.


именно.
В бардачок спрятать и проблем нет. Надо подрегулировать, открыл подстроил и всё. Просто все регулировки закончаться через неделю, ну месяц после установки. Настроил уровень раз и забыл. Ну если сильно разноплановую музыку слушаешь разве что. Это чтобы пользоваться. Если чтоб всем показывать и демострировать, то куда-нить повыше и повиднее. Кстати место над зеркалом очень неплохое. И видно, и легко дотянуться.
Slava:)
MegaF писал(а):

Куда установить дистанционное управление басом от сабвуфера? В какое место панели?



Лучше возьми магнитолу с функцией управления сабом!
Гараздо удобнее, все настройки под рукой будут!
MegaF
Olegb59 писал(а):

MegaF писал(а):

Куда установить дистанционное управление басом от сабвуфера? В какое место панели?



а что у тебя за буфер?



Активный саб Mystery MTB-250A. Не гурман. Задную полку с колонками украли, решил заменить её сабом. А впереди в штатных местах колонки. Пока вот только с ними езжу, звук никакой.

По своему не знанию, я думал что управлять уровнем громкости саба нужно как раз этим регулятором. Раз это не так, то засуну его куда подальше.. Smile
"Oleg"
MegaF писал(а):

Olegb59 писал(а):

MegaF писал(а):

Куда установить дистанционное управление басом от сабвуфера? В какое место панели?



а что у тебя за буфер?



Активный саб Mystery MTB-250A. Не гурман. Задную полку с колонками украли, решил заменить её сабом. А впереди в штатных местах колонки. Пока вот только с ними езжу, звук никакой.

По своему не знанию, я думал что управлять уровнем громкости саба нужно как раз этим регулятором. Раз это не так, то засуну его куда подальше.. Smile



знач не нравится как бухает??? просто тоже раздумываю что взять актив иль походу лучше по - отдельности
MegaF
Olegb59 писал(а):

знач не нравится как бухает??? просто тоже раздумываю что взять актив иль походу лучше по - отдельности



я еще не подключил, подключу в выходные и узнаю
"Oleg"
MegaF писал(а):

Olegb59 писал(а):

знач не нравится как бухает??? просто тоже раздумываю что взять актив иль походу лучше по - отдельности



я еще не подключил, подключу в выходные и узнаю



отпишись как поставишь....итнересно...и что за голова?
Gloom
MegaF
с этим крутиком будет шуметь неподецки...
Нафих оно вообще надо...
MegaF
Короче, поставил.. Доволен Smile
Бас что надо, только задних колонок все таки не хватает. Буду брать что-нибудь назад и наверное полку акустическую тоже
Голова JVC KD-G527EE
Gloom
MegaF
ну, ну.... еще и блины возьми в добавок к сабу...
Если возникает такое желание то тут
Или саб полное г*вно
Или собсно г*вно это фронт...
Mih@il
Лучше хорошие колоночки на фронт в подиумы поставь, чем в полку назад
MegaF
Или собсно г*вно это фронт... - так и есть
Kurd
Gloom писал(а):

Или собсно г*вно это фронт


+1 присоединяюсь!
OFF
у меня сзади пищалки стоят Smile
а спереди разнесёнка + динамики от задних пишалок Smile
вот мечтаю до кучи саб активный от сони приобрести,но пока мечтаю за ненадобностью и отсутствием 6000 деревянных Smile
Gloom
OFF
жестьн*х....
dezruptor
+1
Меломан, с большой буквы. Саб возьми в кредит.
vitalik-b
OFF
зочем?? назад еще чучуть пищалок и миды от них куданить вперед!
OFF
vitalik-b писал(а):

OFF
зочем?? назад еще чучуть пищалок и миды от них куданить вперед!


спереди места уже нет! вот только если в задние двери сделать аналог сабов Smile
есть на примете Уралы для такой темки :cool:
vitalik-b
ставь конечно! и про фотки не забудь! пока место под столом приготовлю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы